sipsok благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 160

Здравствуйте. Очень извиняюсь, что вовремя не написала слова благодарности. Костюмчик давно уже получили и штаны вовсю носятся. Правда вот пиджак немного оказался великоват и пока висит скучает в шкафу. Но, думаю, и его пристроим (вроде как брату должен быть в пору). Спасибо Вам большое за дар!
Отдается в дар «Предсказание на картах ТАРО»
СПАСИБО!!!
Спасибо большое за олимпийскую! И маме и мне оказалась в пору! Теперь прохладными летними вечерами можно не бояться укусов комаров и спокойно работать в саду.))
Оксана, спасибо за кофточку-блузку!
Спасибо большое за такую замечательную кофточку! Подошла! С жакетом выглядит и красиво и стильно!
Наконец-то ветровка до меня добралась! Спустя два года! Но подошла в самый раз, даже уже успела походить в ней в начале лета, а пока жара, висит, ждет вновь прохладной погоды. Спасибо за дар!
Маечки, к сожалению, оказались нам маловаты, но отдали знакомым, там ребенку еще даже немного велико. Спасибо! (и от знакомых)
Спасибо за маечки! Одну сама одеваю, а вторую мама забрала))
Спасибо за олимпийки! Первая нам оказалась немного маловата, отдали знакомым, вторая только-только, но решили пока сами поносить.))
Сандалики подошли как раз по ноге. Сын бегает в деревне у бабушки. Спасибо!
Спасибо за платье, перешиваю под себя, добавляю новые элементы, скоро смогу надеть!
Спасибо за костюм! Сыну очень нравиться в нем ходить! Очень нас выручил!
В блузочку просто влюбилась! Уже одела пару раз на работу, чувствую себя в ней великолепно! Спасибо Вам большое!
Спасибо за рубашечки! (вот долгожданная ОП и добралась до нас). Сын сейчас на каникулах у бабушки, но, думаю, все должно подойти!
Спасибо за блузочку! Для работы — идеальный вариант!
Анастасия, спасибо за сарафан! Переживала, что может оказаться мал, но сел великолепно, прямо по-фигуре! (и даже лишний животик подтянул!)
Спасибо большое за штаны, оказались как раз в пору. (наша извечная проблема с размером в талии)!
Спасибо за замечательные туфли. Нам немного великоваты, но, думаю, к сентябрю, когда нужно идти в школу, будут в самый раз!
Спасибо за замечательные шорты! Думала будут великоваты, а оказались в самый раз! (теперь будем ждать летней погоды, а то что-то не по летнему прохладно))
Спасибо за блузочку! Хотела вначале из нее что-нибудь сделать (подушку, например), но померила и она мне оказалась по размеру. Решила закруглить низ спереди, прожить рукав (где нитки вручную проштопаны) и разрезики чуть повыше сделать и, думаю, с джинстками будет выглядеть как из лучших бутиков. (а все за счет вышивки — сейчас это очень модно)!
Страниц: 12