Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Психологическая консультация
Дарю психологическую консультацию с использованием нейро-лингвистического программирования (НЛП).
Подарено
Отдается в дар Пиджак
Джинсовый пиджак, стрейчевый. Размер XL. Длина 60 см., рукав 57 см., ПОГ 52 см. Состояние — одевай и носи :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Распечатки
Распечатки духовной литературы издания Киево-Печерской Лавры:
1. «Сказание, коим святым каковыя благодати от Бога даны и когда память их бывает». Т.е. каким святым от чего молиться и когда их день.
2. «Молитва воздыхания матери о своих детях», 1 лист.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журнал
Днепропетровский журнал «Ключ». У меня есть 2 экземпляра. Журнал содержит статьи по психологии, физиогномике, взаимоотношениях в семье и пр.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Вельветовые, тянутся. Размер XL, длина 100 см., ПОТ 45 см., глубина посадки 30 см. Состояние ношеных, но не убитых. Желтые пятнышки — это несовершенство телефонной съемки.
Подарено
Отдается в дар Брюки
Брюки женские, белые, стрейч-котон, пр-во Кипр, размер S. Состояние на 5- (на поясе кое-где распустилась верхняя строчка). Глубина посадки 30см., длина 88см., ПОТ 33см., ПОБ 43см. Сзади внизу имеется имитация подгиба (на втором фото).
Подарено
Отдается в дар Блузка
Ткань ХБ жатка. Zara, размер L, но я носила на S-M. Цвета немного бледней, чем на фото. Длина 59 см., рукав 43 см (типа три четверти), ПОГ 56 см. Под руками жатка немного потеряла эластичность.
Подарено
Отдается в дар Бриджи
Ткань тянется, в бело-зеленую мелкую клеточку. MNG, размер 12 UK, длина 80 см, ПОТ 39 см, глубина посадки 30 см. Требуют небольшого ремонта: на втором фото дефект ткани (не дырка), на заднем шве нужна дострочка одного фрагмента (не сквозная дырка), отсутствует крючок на поясе. Если кто возьмется неанимировать, то еще послужат :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс по НЛП
Подарю бесплатное посещение мастер-класса по НЛП (нейро-лингвистическому программированию) для нескольких человек. Мастер-класс состоится в Запорожье, 18 декабря 2010 г. в 18:00. Ведет Анна Принц — тренер Украинской Академии Тренинга (Киев).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытка почтой от Снегурочки
В наше время мы все чаще поздравляем друг друга по интернету, СМСками, в социальных сетях… А как приятно получить открытку не на экране компьютера, а по почте! Ту самую открытку, которую человек выбирал, держал в руках и сам подписывал, подбирая нужные слова, ту самую, которую можно поставить на видном месте и, возможно, хранить долго-долго в альбоме с фотографиями :)
Побуду немного Снегурочкой :) Дарю открытку почтой в честь наступающего Нового Года. Выберу несколько желающих.
Адрес нужно будет указать в сообщениях встречи после того, как я Вас выберу.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Блузка цвета антрацит, жатый полиэстер. Размер L, длина изделия 55 см., длина рукава 56 см., ПОГ 46 см.
Подарено
Отдается в дар Пол-пижамы
Верхняя часть пижамы — рубашка. На девочку 9-10 лет, ростом 140 см. Состояние на 4, внутренняя сторона типа на хэбэшке и на ней образовались катышки, еще не хватает одной пуговицы. Достаточно теплая, для осени-зимы.
Подарено
Отдается в дар Шорты
Женские, размер 42, не тянутся. Длина 47 см., ПОТ 40 см., глубина посадки 36 см. Состояние не ношеных.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Льняная, с кружевом. Цвет серый. Размер 16/44. Длина 55 см., ПОГ 49 см. Без дефектов.
Подарено
Отдается в дар Бриджи
Черные, стрейчевые, вельветовые, с дизайнерскими «потертостями» в цвете. Размер 30. Новые. Не подошли т.к. молнии под коленками кусаются. Наверное на девушек повыше, чтобы длина была до коленок. :)
Подарено
Отдается в дар Шорты
Теплые, 25% шерсти, цвета серый и бледно-морковный. Размер указан 46, под передней частью подкладка. Длина 26 см., ПОТ 43 см., глубина посадки 41 см. Смотрятся как юбка. Имеют дефект в виде дырки по заднему шву (на втором фото).
Подарено
Отдается в дар Брючки детские
На девочку 8-9 лет, ростом 128-134 см., фирмы GEORGE. Цвет бордо, ткань вельвет (без рубчика). Внизу имеются разрезы. ПОТ 30 см., длина 82 см. Состояние идеальное, нигде не потерты.
Подарено
Отдается в дар Труселя
Была у меня целая пачка таких, мне не подошли, т.к. высоки — 20 см. Остались эти. НЕ МЕРЯНЫЕ. Размер указан 95В.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Джинсовые, имеют завязки. Размер 38, на узкую ножку. Высота каблука 11 см., высота платформы 4 см. Состояние хорошее, джинс нигде не потертый.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Трикотажная блузка коричневого цвета, размер L, длина изделия 55 см, ПОГ 55 см, длина рукава 55 см., манжеты регулируются по длине. Блузка не жатая, просто не утюжена :) Состояние хорошее, катышков нет.
Страниц: 5