Публичные отзывы других о сообщнике sjenafeniks

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Resurs
Положительный отзыв
Приятный в общении молодой человек! Подарил вне ленты для моего внука десяток минералов, очень аккуратно и качественно упакованных, согласился передать их на моих условиях. Он и раньше был замечен в дарах вне ленты! Достойный молодой человек!
Amigera
Положительный отзыв
Тут обязательно должен быть мой коммент! Знаю не первый год, но не перестаю восхищаться! Сразу видно, что человек нашел свое дело. Очень интересно рассказал о минералах, некоторые показал. Щедро еще и одарил моего братца. Теперь его коллекция пополнилась классными экземплярами, которые он сам вряд ли бы нашел. Спасибо большое! :-*
Golao
Положительный отзыв
Я просто должна написать этот отзыв.)) Михаил терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы, пошел на встречу с передачой дара и давал консультации, за, что я ему очень признательна. Рекомендую как ответственного сообщника.
Seven-down
Положительный отзыв
Ответственный и внимательный сообщник, приятно общаться, легко встретиться и получить дар!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах