Публичные отзывы sk13 о других сообщниках

sk13
Положительный отзыв о сообщнике k.polshikova
Ксюша очень заботливая и внимательная сообщница! Доброжелательная и очень милая! Очень рада знакомству!
k.polshikova
Положительный отзыв о сообщнике sk13
Я рекомендую Катю как одариваемую. Всегда без проблем приезжала за дарами, что очень важно для меня. Чертовски приятная и скромная девушка. За рабость ей дарить — располагает.
Втройне благодарю, Катенька, за внимание к детям и твоим дарам вне ленты. Красное платье просто само очарование :)
Очень надеюсь, что всё у тебя будет хорошо!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике gedes
добрая и милая 0ксана! пунктуальна, идет на встречу в любой ситуации! по-больше бы таких людей!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Лену лично не видела, все разговоры были по телефону, так вот прекрасный человек, добрый и отзывчивый, идет на встречу, не побоюсь этого слова — гибкая, и если ее нечайно разбудить, чего я очень боялась, вы не услышите массу негатива о себе, наоборот теплые слова с пожеланием доброго утра!.. Всегда идет на помощь, не требую ничего в замен! 0чень люблю и ценю таких людей! С Новым годом и Рождеством Вас!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике naTur
Очень отзывчивая сообщница!!! Спасибо Вам за вашу помощь!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике dudukochka (своём взаимном контакте)
Елена, добрая и отзывчивая, дружелюбная и безотказная. Общительная и радостная, одним словом — идеальная.
мне с вами очень повезло!
до новых встреч!

Ps: очень люблю пунктуальных и ответственных
sk13
Положительный отзыв о сообщнике Tatiana11947
Татьяна — милая женщина, помогает мне во многом, идет на встречу, объясняет если что не так!!! спасибо ей огромное!!!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Очень добродушный молодой человек, не отказал мне в помощи забрать дар из Королева и сам доставил мне его домой!!! при чем и сам предложил, я была в шоке от такого подарка! Успехов Вам, оставайтесь таким же!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике MadStray
очень милая девушка, позитивная, с искренним взглядом, пунктуальная.
Чтобы все у вас в жизни получилось!
MadStray
Положительный отзыв о сообщнике sk13
Позитивный, добрый, яркий и обаятельный человек! Спасибо огромное а радость и за улыбку, которую Вы дарите! Всегда оставайтесь такой же милой и светлой! Радости и успехов Вам и всего яркого и доброго Вашей малышке!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике I_Sonechka
Огромное спасибо Софии и ее мужу! Очень добрые люди, пошли на встречу и сами привезли дар! Увидеть в живую к сожалению их не получилось, но видимо все еще впереди;)
sk13
Положительный отзыв о сообщнике Desya2018
Большое вам спасибо за замечательные дары! Вы делаете людей счастливее!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике vermishell
Очень милая и добрая сообщница! Большое вам спасибо что делаете нашу семью счастливее! Всех вам благ, а главное здоровья!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике el_derra
Очень добрая сообщница! Спасибо большое за ваши дары вне ленты! Здоровья вам и вашей семье! И пусть мечты сбываются!
sk13
Отрицательный отзыв о сообщнике sholkolad
Не забирает дары, вот вообще не забирает, при чем сама же просит передать, я передала-позвонила оповестила. И все…
sk13
Положительный отзыв о сообщнике riagds
Ирина огромное Вам спасибо за ваши дары, за ту доброту с которой вы их нам передаете, я очень часто Вас вспоминаю, вы так нам с дочкой помогли, и думаю, что я вас еще долго не забуду) вы луч света на этом проекте!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana_2013
а еще Татьяна очень добрая и отзывчивая сообщница, на все мои просьбы помочь передать дары или забрать отвечала согласием, за что ей очень благодарна!
sk13
Отрицательный отзыв о сообщнике as215
очень безответственная сообщница! 3 недели назад вам был обещан дар! Я многое могу понять, но это автокресло. у вас совесть вообще есть? вы живете в 20 мин езды до меня!!! за 3 недели вы не смогли это сделать?! Зачем желали тогда? Это не книжка, не юбка, не календарик мне где хранить уже ваше автокресло ??? машина рабочая, мне ее сдавать надо на время отпуска, и вы были предупреждены!!! Я комнату снимаю с ребенком 10 м вы мне предлагаете еще в комнате похранить кресло???? и вы заберете когда будет удобно вам?????

я в шоке, честно от таких людей как вы, от вашего мужа который вчера договорился со мной на 20-21, прождала его как дура до 22, и где он, наверное до сих пор едет! ужас просто, нельзя быть такими!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике mashaarsentyeva
Мария ответственна и дружелюбна, свои дары действительно дарит, а не спихивает, терпелива, дает много времени для встречи, жалею что не получилось встретиться, возможно еще удастся познакомиться лично.
sk13
Отрицательный отзыв о сообщнике [341264]
в принципе ко всем о тношусь положительно, это редкий случай который заставил нервничать многих, даритель говорит о самовывозе и что редкие выходные, ничего удивительного, я согласна, но писать мне день в день что у вас выходной и я сегодня же забрала дары… спасибо что дали мне еще шанс. но 2 попытка тоже неудачна, вы даже не пишите в какие часы дома, а потом заходите на сайт( видно по активности) и заглянуть во встречи ( я в течении дня вам понаписывала, конечно а как еще же) вам это не нужно. у меня сложилось впечаление что вы не дарите а делаете одолжение, 21 век и вы спрашиваете зачем мне ваш телефон??????? да что бы элементарно сказать что я еду — 1 минута из вашего сложного графика, или нужно караулить вас днями у подъезда? при чем вы не сказали даже подъезд и квартиру. относитесь к людям также как бы вы хо тели чтобы относились к вам и все получится!
sk13
Положительный отзыв о сообщнике Olga12- (своём взаимном контакте)
Очень серьезная девушка, ответственная, всегда знает что ей нужно.
sk13
Положительный отзыв о сообщнике Kotofeich
Григорий Владимирович спасибо огромное за мой отремонтированный ноутбук!
Ну, а если по-порядку впечатление двоякое, с одной стороны ответственный мужчина, прекрасно разбирающийся в технике, с другой якобы творческий человек))) позволяющий себе задерживаться эдак мин на 30, плюс не покидающее чувство юмора, иногда с пошлым поддекстом)))))). Хотя это все мелочи, мужчине который может исполнить желание девушки/женщины это простительно. В моем случае желание скорее оживить ноут – осуществилось. При чем очень обрадовало то, что Григорий не обещал, что все будет работать, т. К. получил его в разобранном состоянии после других мастеров. Также не обговаривались и сроки, хотя прошла неделя, всего неделя! и мой ноут рабочий.
Думаю что у Григория руки растут из правильного места и ему смело можно доверить свои желания, касаемо техники конечно;)
Ах, да))) я же еще обещала написать насчет лампы)))) лампа для шеллака, думаю все знают что это, Григорий тоже с этим справился, быстро выявил причину поломки и за считанные минуты присоединил проводки и все заработало! Кстати ему уже не важно где приводить технику в рабочее состояние, любое кафе для него уже как рабочее место.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах