Публичные отзывы skazka120 о других сообщниках

skazka120
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Юлия, очень приятный человек, ответственный, отзывчивый, помогла с вывозом дара! Спасибо вам большое! Вы очень добрый и приятный человек! От встречи остались только положительные эмоции!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике [214697]
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Это просто удивительный добрый, отзывчивый, порядочный человек! Лена, вы чудо!!! Спасибо!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA
Эти сообщники вызывают у меня только радость! Потрясающие люди! Почаще бы и побольше таких дарителей на сайте, которые очень аккуратно упаковывают свои дары и дарят от души)))
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике evgelena220
Очень рада знакомству! Так как все время на ОВ, то встречалась с мамой Таисии, и у меня только положительные эмоции. Вам очень приятно дарить подарки!
Отдельное спасибо Таисии, что первая меня поддержала, когда с моим печеным даром случился казус.
evgelena220
Положительный отзыв о сообщнике skazka120
Очаровательная, талантливая, добрая, ответственная и позитивная)))Это все-про Алину)
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике naira
К сожалению, лично с Наирой не пришлось пообщаться, но уже даже по переписке и исполнительности видно какой это отзывчивый, организованный, ответственный человек!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике pleskovo
Я таких замечательных человечков еще не встречала. Впервые в жизни увидела, как можно одновременно кормить ребенка, раздавать и получать подарки на ОВ, разговаривать по телефону, объясняя как ее найти… Мария, вы мне с первого взгляда понравились, а пообщавшись — еще больше. Побольше было бы таких людей в нашей стране, и страна была бы другая. Дай вам, Бог, здоровья, сил на воспитание детей, и здоровья детям и мужу!
pleskovo
Положительный отзыв о сообщнике skazka120
Доброжелательная, милая, очень заботливая мамочка. Рада нашему общению)
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике Nikitakl
Никита, Лариса, огромное вам спасибо за такое торжество! Никите спасибо за воплощение мечты, ларисе спасибо за организацию воплощения!!! Больше всего меня порадовало на этом празднике то, что Никита очень не хотел себя выдавать… Это заслуживает особого внимания. И на это способен человек бескорыстный, которому не нужно самоутверждаться, чем-то гордиться. Он просто скромно поздравил всех с Новым годом, не дожидаясь каких-то оваций… Это значит, что у вас есть ДУША, а это очень важно в человеке. Никто же не знал, да и я в том числе, что ТАКОЕ в жизни бывает… Чтобы успешный человек вот так вот просто и бескорыстно… Это достойно уважения!!! Желаю вам счастья и успехов в бизнесе!
Мой ребенок сегодня целый час рассказывал бабушке, как он был на празднике, как рассказывал стишок на коленках у Деда Мороза, как он танцевал и было весело. Мне тоже все ооочень понравилось. Спасибо аниматорам, спасибо официантам, и конечно же СПАСИБО организаторам, и за ту тайну, что пронесли до конца, точнее начала вечера!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике OlyaiSerya
Оля просто сказочная фея, исполнительница мечты! Оленька, большое спасибо! пусть все знают, какая вы замечательная!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике mamamisha (своём взаимном контакте)
Очень приятная девушка. И что очень важно — ПУНКТУАЛЬНА. Очень ценю это качество! Замечательный человек!
mamamisha
Положительный отзыв о сообщнике skazka120
Очень приятно иметь дело с Алиной! Она очень отзывчивая и позитивная! Встречались с нею уже дважды, но впечатления не изменились, а только улучшились:)
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике Ole4ka777
Очень милая, очень приятная в общении девушка! Рада нашему знакомству и встрече! Особая благодарность за тот невероятно нужный дар вне ленты. Огромное спасибо!
Ole4ka777
Положительный отзыв о сообщнике skazka120
Светлая, очаровательная девушка, доброжелательная и пунктуальная:) С Алиной очень приятно было общаться и в интернете, и лично при встрече!:)
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике MiMilasha
Это правда Милаша! Она такая миленькая, такая хорошая девочка! И очень понимающая. Первый раз мы не смогли встретиться, т.к. я с ребенком попала в «пробку», Мила не только не обиделась, что я так и не смогла подъехать, но и не отказала во встречи в другой день! Спасибо вам огромное за понимание!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике Ksenia_London
Мне очень понравилась Ксюша! Внимательная, понимающая, пунктуальная, с ней легко договориться! Приятная, милая девушка!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике giving1
Арина очень приятная девушка! Такая отзывчивая, понимающая, легка в общении! Я рада нашей встрече!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике EarviBlackston
Очень приятная девушка, очень милая в общении, доброжелательная, воспитанная, культурная. С ней приятно общаться!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике ielena
После знакомства с Еленой никаких других эмоций, кроме положительных, не осталось! Очень замечательный человек, добрый, отзывчивый! Желаю вам всего самого наилучшего в жизни и огромное спасибо за помощь!
skazka120
Положительный отзыв о сообщнике Lerus
Хочу добавить и свой отзыв о таком приятном и милом человеке! Лерочка, вы мне очень понравились, от вас веет добротой и чем-то еще очень хорошим! Желаю вам всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах