Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар ролики
Ролики раздвижные. размер: 36-41. на 40 точно подходят.состо­яние хорошее
Подарено
Отдается в дар плетение из бисера
книга о плетении из бисера… обучающая… дочка увлекалась… теперь не требуется… отдам увлеченным.
Подарено
Отдается в дар книга о шитье
книга находка для новичка в шитье. шикарное издание. каждое действие с картинкой. пыталась учиться шить… но все таки шить- это не мое)))желайте увлеченные шитьем!
Подарено
Отдается в дар Компрессор и обогреватель для аквариума
Компрессор и обогреватель для аквариума.все рабочее.начинающим любители аквариумов должно пригодиться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар блузки 44 размера
одевалось несколько раз, просто лежало в пакетах до лучших времен, но они не настали.)))просто помяты, а так на 5
Подарено
Отдается в дар старенькая мясорубка
старенькая мясорубка электрическая производство кажется Беларусь… есть насадки: терка и для изготовления колбасы… лет не помню сколько, (не больше 15, насколько помню), но работает… единственный минус… как то она перестала прокручивать мясо… мнет его, жует, но ни как не прокручивает… дело вроде не в затупленых ножах… может это ерундовый ремонт в умелых руках, но у меня увы нет таких рук под руками))))если не поддастся ремонту, то мотор точно пригодиться… знаю есть мастера использовать его для разных приборов своими руками… фото нет… извините нечем…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар видеомагнитофон и DVD
почти раритет… видеомагнитофон TOSHIBA и DVD BBK…
… оба стояли просто занимали полку, долгое время… были рабочие, когда последние разы пользовались… на счет проводов не знаю, если найду, то отдам… может кому то и надо… кстати есть и много кассет с фильмами… фото нет… нечем фоткать…
Подарено
Отдается в дар подарок для ребенка или нескольких
небольшой набор для творчеста(краски, пластилин, карандаши и т.д.) содержимое по усмотрению и по настроению и возможно пожеланию для одного или нескольких деток. возможно в одну семью с несколькими детьми.такой небольшой подарочек к новому году. от вас благодарность на сайте!)
Подарено
Отдается в дар для моделей
лежит, мешается… этим у меня теперь ни кто не занимается… вдруг кому то надо…
Подарено
Отдается в дар пазлы
лежат просто так… не собирались
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар телефоны относительно рабочие и не не очень
разбирала закрома и нашла вот такой наборчик… может кому и надо… при последних включениях некоторые работали (2 самсунг побольше размером точно помню), но лежат уже давно… нет крышек у некоторых телефонов… айфон не настоящийи, что с ним сказать не могу, он лежит года 3-4… о плеере сказать сложно, но вроде был рабочий года 2 назад…но для верности, за работоспособность совсем не отвечаю, дабы уверенности никакой нет в этом, НО ДЛЯ ЗАПЧАСТЕЙ НАВЕРНОЕ ГОДЯТЬСЯ))))ТАК ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО МАСТЕРУ В ОДНИ РУКИ БУДЕТ УДОБНЕЙ… добавляю сюда чехольчик ядовито оранжевый… подходит к телефону с наклейкой
Подарено
Отдается в дар цветная бумага
цветная бумага для детского творчества, разная, примерно 10 пачек…
Подарено
Отдается в дар миксер старенький
Старенький, но рабочий миксер.насадка для взбивания и перемешивания теста…
Подарено
Отдается в дар мыло хозяйственное
Мыло для любителей натурального… не большая коробочка из закромов)))… не думаю, что у него есть срок годности… могу отдать всю и сразу
Подарено
Отдается в дар простенький телефончик
телефон простенький… нашла у себя при разборе шкафов… выручал меня когда потеряла телефон… на момент забытия о нем, был рабочий… зарядку попробую поискать… фото с интернета, но мой выглядит хорошо, так как всегда был в чехле
Подарено
Отдается в дар книга для заботливых и непоседливых взрослых
толстенная книга «365 развивающих игр и затей для маленьких детей. Игры на каждый день для дома и улицы”Е.А. Латий… мне уже совсем не надо… детки большие…
Подарено
Отдается в дар еще одно платье для принцессы
нарядное платье, нежно салатового цвета… не колется, с подкладкой х/б… покупалось в детском мире моей дочери (приличная фирма) на девочку 5-8 лет… широкое, но с утягивающим пояском… моя дочка очень худенькая, одевала в саду, как принцесса платье в пол и в школе на несколько праздников… висит в шкафу давно, дочке уже 13 скоро))))расстаться не могли, ну оооочень нравится, жаль носить не можем))))))… решили подарить тут девчульке-красотулке
Подарено
Отдается в дар наряд для принцессы
нарядное платьице на девочку лет 4-5… на среднюю девочку)))… белое… есть маленькое пятнышко… видно на фото с лева под поясом… попробую отстирать( платье не мое)
Подарено
Отдается в дар швейная машинка… подарено вне ДД
швейная машинка с тумбой, ножная… чайка… когда последний раз пользовалась, она работала… мне она очень нравилась… а теперь стоит мешается, так как давно куплена более компактная… может кому надо? ( фото не моей машинки, моя такая же… если надо сфоткаю)
Страниц: 2