Сообщники благодарят skvozi за дары, которые он подарил

Очень жаль, но обещанные мне открыточки так и не подарены. Дар «висит» у меня, как обещанный, уже два года. Программа не предусматривает возможность отказаться от него, поскольку он уже был мне обещан и находится в статусе «подарено». По другому закрыть его я не могу, поэтому такая «благодарность». Спасибо, что расссмотрели мои пожелания, за добрые намерения. Всего хорошего!
Отдается в дар «Открытки СССР. Сюрприз.»
Благодарю за интересные открыточки! С наступающим Новым годом!
Отдается в дар «спички»
Спасибо за прекрасный дар , прибавление в мою  коллекцию !   Все дошло  нормально. Желаю добра, здоровья, исполнения желаний. Мирного  неба  над головой
Отдается в дар «спички»
Спасибо огромное, Сергей, за солидное пополнение коллекции! Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Отдается в дар «Очередные фишки из круассанов.»
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Ваше письмо дошло до меня в целости и сохранности;) Спасибо Вам огромное за пополнение моей коллекции фишек! Вот только благодаря Вам и собирается серия;) нам столько не съесть этих вкусных булочек)))) Желаю Вам всего самого наилучшего, отменного аппетита, крепкого здоровья, счастья и удачи во всем)))
Отдается в дар «двадцать фишек из круассанов.»
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам огромнейшее за такую гирлянду)))), к новому году немного не успели, но уже радует, что такой пузатый конверт добрался до меня, да еще и простым письмом! Еще раз спасибо за такой замечательный дар! С праздниками вас и всего вам наилучшего!
Отдается в дар «двадцать фишек из круассанов.»
Спасибо огромное за пополнение коллекции! Все пришло в отличном состоянии, и уже заняли свои места в коллекциях). Спасибо еще раз.
Отдается в дар «Открытки СССР. Сюрприз.»
Сергей, огромное вам спасибо за открыточки! Пополнилась коллекция сразу по нескольким любимым темам) очень рада и благодарна вам, что нашли для меня столько красивых открыток с птичками!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть сопутствует удача во всем и желаемое исполняется!)
Отдается в дар «двадцать фишек из круассанов.»
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Получила Ваш конвертик))) чему безумно рада! Спасибо Вам большое за пополнение коллекции Чипикао! Это ж сколько нужно скушать этих печенек, чтоб наесть такую коллекцию))) Желаю Вам всего самого наилучшего, много радости, счастья, позитива и отличного предпраздничного настроения!
Отдается в дар «Машинка для стрижки волос.»
Сергей Николаевич, здравствуйте. Посылку получил. Все нормально. Большое спасибо.
Спасибо большое за такое сокровище.Порадовали
Посылка дошла в целости и сохранности. Большое спасибо! Дар супер! Определяем место дислокации). Пока, для наглядности, разместили на этой стене. Как видите, «она» не одна;)). Вымпел тоже ждет своего «места». Всего Вам доброго, много радости и позитива!
Отдается в дар «Открытки СССР. Сюрприз.»
Сергей!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за открыточки. Они уже заняли своё достойное место в авторской коллекции. Пусть и у Вас сбываютя мечты в желанных дарах. Всех Вам БЛАГ!
Отдается в дар «Открытки СССР. Сюрприз.»
Сергей, благодарю за милые новогодне-зарубинские сюрпризинки! Очень порадовали! Желаю вам тепла, позитива, душевной гармонии и успехов в вашей благородной поисковой деятельности!
Сергей огромное спасибо за такое сокровище.Очень рады такому разнообразию
Сергей большое спасибо за лампочки.очень даже нужная вещь
Отдается в дар «Перья для ХМ»
Спасибо за чудесные пёрышки! Прям одно к одному, однотонные и с рисунками)) и отдельная благодарность — за хорошую упаковку, все дошло в целости и сохранности.
Отдается в дар «Колода пластиковых карт.»
Спасибо за прекрасную колоду! Папа в восторге, он, оказывается, искал похожую))
Отдается в дар «Дар, дар, передар)»
Я так рад! Так рад! Столько монеток! Вот это история! Так волнительно осозновать что какие то монеты и в войну были, их держали моя пробабушка или прадедушка. Очень интересны монеты времен ссср. Спасибо вам огромное! Добра! Мира! И всего самого хорошего вам!
Отдается в дар «Очередные 10 фишек из круассанов»
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Пришло Ваше письмо а все с ним и фишки в коллекцию! Чему я безумно рада! Спасибо Вам большое за пополнение моей коллекции;) так много)))) Желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и отличного солнечного настроения!
Страниц: 2