Публичные отзывы других о сообщнике slando.for.sale

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Владимир- очень вежливый, доброжелательный и ответственный молодой человек! Между дело проконсультировал меня по вопросам различий аккумуляторных батареек. Очень коммуникабельный и открытый даритель! Очень рад был познакомиться! Всего Вам самого доброго и до новых встреч! Подписываюсь под всеми положительными отзывами!
advokat911
Положительный отзыв
Без понтов, без капризов, человек слова — вот таким и должен быть настоящий современный мужчина. имхо. А если ещё и имя Владимир, так вообще получается полный комплект )
vonpilek
Положительный отзыв
Владимир очень добрый, отзывчивый, общительный человек, очень рад знакомству)))
Leonila83
Положительный отзыв
Владимир очень отзывчивый, добрый, вежливый и приветливый молодой человек.Отдельное спасибо за подход и щедрость, помимо дара за которым приехала, мне были предложены и другие дары
stydentka
Положительный отзыв
Владимир — очень приятный и вежливый молодой человек. быстро договорились о самовывозе, сориентировал как добраться, предложил дары помимо обещанного — было приятно)
Ldni
Положительный отзыв
Владимир внимательный, вежливый и отзывчивый сообщник!
Nadya52
Положительный отзыв
Благодарю сегодняшний день за то что дал мне возможность познакомиться с такой прекрасной семейной парой, Счастье получить от них дар, да еще такой насущный…
Желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья, богатства, процветания и исполнения всех Ваших желаний. Побольше бы таких сообщников на сайте.
Margo2011
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек! Спасибо за помощь и общение)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах