Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Радость для девочек
1. Мини набор Clarins. Матирующий увлажняющий лосьон 50 мл и сыворотка минимизирующая поры 15 мл.
2. Пудра для бровей Eye Browing Powder, Alessandro. Цвет Антрацит.

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Радость для девочек
Палетка теней UD NAKED.
Увлажняющий бальзам после солнца с авто-загаром — Clarins Baume Après Soleil Auto-Bronzant Réhydratant.

Подарено
Отдается в дар Радость для девочек
L'occitane мусс для помывки тела и рук, аромат цветок Франжипани.
Подарено
Отдается в дар Радости для девочек
1. Ritual «T'ai Chi» мусс-пена для душа.
2. Biotherm «Eau D'Energie» — молочко-шиммер для тела.
Подарено
Отдается в дар Радости для девочек
Тени Dior Petal Shine № 809.
Блеск для губ Korres № 32 Beige Pink.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Moleskine «Van Goch».
Ну что тут говорить, и снова отдам в дар Молескин для рисования, Ван Гог карманного формата (Pocket) в желтой обложке, обтянутый искусственным шёлком (без обечайки как на картинке конечно). Бумага для рисования плотностью 160 г/кв.м., размер блокнота 9 x 14 см, 80 стр.
Подарено
Отдается в дар Сиропчики Pentik.
Отдам в дар сладкоежке-сиропоману два сиропчика по 50 мл — «Морошка» и «Ирландский крем» привезла тут из Финляндии. Наверное неплохи будут для оладий и добавления в чай или кофе, а может и в кондитерстве пригодятся, честно говоря не знаю. =)
Отдаю т.к. я все-таки больше люблю кленовый сироп, а это для меня перебор. Не открывались, срок годности год. =)
Подарено
Отдается в дар Радости для девочек
Поскольку мой предыдущий дар со стороны пожелавшей оказался невостребованным я его перевыставляю, но конечно уже с некоторыми приятными дополнениями. =)
Итак предлагаются в дар:
Косметичка L'oreal
Блеск для губ L'oreal, №152
Хайлайтер Givenchy Mister Bright, № 72
Подарено
Отдается в дар Body Shop, гель для душа Total Energy.
Body Shop, живительный гель-пилинг для душа Total Energy.
Абсолютно новый. Пахнет кока-колой — для меня (поправлюсь на всякий случай, чтоб потом не запинали при встрече, хы-хы, это он в банке ею пахнет, а при мытье я уже не помню, но чем-то менее сладким), ну очень вкусно, но на гели этой марки у меня, увы, аллергия, покупаю его и каждый раз только дома вспоминаю что мне его нельзя, ну что поделаешь, я болванка. Срок годности в порядке. =)
Подарено
Отдается в дар Estee Lauder, Bronze Goddess. Self-Tan.
Estee Lauder, Bronze Goddess — молочко-автозагар для тела.
Был подарен мне в порыве «неслыханной» щедрости магазином «Рив Гош». Но я такими штуками не пользуюсь и абсолютно ничего в них не понимаю. Автозагар новый, не открывала даже, по просьбам трудящихся и во избежании дальнейших вопросов о качестве открыла и мазнула ватной ковырялкой по руке, с молочком все ОК (кстати бонусом выяснилось что он с легким мерцающим эффектом, даже прикольно =), срок годности не нашла, т.к. продукт сей выдавался без коробки, но предполагаю что он в порядке, за пару дней в моих лапках он вряд ли успел испортится. =)
Подарено
Отдается в дар Moleskine «Classic»(для рисунков), large.
Записная книжка Moleskine «Classic», large (13x21см). Классическая записная книжка в твердой обложке. Без упаковки. Срок годности в порядке. =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разности для девченок.
С удовольствием отдам в дар:
1. Lush «Суперблеск» — шампунь, содержит масла элеми и иланг-иланга, контролирующие секрецию сальных желез, смягчающее масло кокоса, успокаивающее масло листьев фиалки и, наконец, немного золотых блесток для блеска ваших волос.
2. Yves Rocher «Pomme de reinette» — гель для душа, подойдет как маленькой девочки, так и для совсем немаленькой, но любящей все сладкое и околояблочное.
3. Garnier «AMBRE SOLAIRE» — спрей автозагар. Не знаю как характеризовать, я не знаток, наверное хороший раз мне презентовали (тешу свое самолюбие, ага). Без одного пшика, извините, не устояло, было очень любопытно (я было в шоке, такое коричневое пятнище, ых). А, чуть не забыла, пшикалка у автозагара немного проще чем на картинке.
Везде сроки годности в порядке.
Желайте желающие, хоть вместе, хоть частями (вместе конечно веселее). =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Korres. Rose Wishes.
Korres. Rose Wishes — лимитированный новогодний набор миниатюр.
В набор входят:
— Увлажняющий гель для душа с кремовой текстурой — 50 мл.
— Body Butter — он же крем экстра-увлажнение и питание для сухой кожи или для особо сухих участков кожи — 50 мл.
— Lip Butter — ака оттеночный бальзам для губ (с не хилым таким оттенком судя по картинке, снова привет любителям всего околовампирского, хотя я вообще не представляю как он ложится, может оказаться прозрачным на самом деле) со всеми свойствами нормальной гигиенички.
Подарено
Отдается в дар Вампирская микропомадища Perfect Rouge.
Shiseido Perfect Rouge миниатюра губной помады. Цвет, внимание — Огнедышащий дракон!!! — она реально так называется, тон RD 514. Помада матовая, если описывать своими словами — насыщено темно-красно-бардовая, теплая (наверное так будет ближе всего своими словами, на картинке у меня на монике в общем похожа).
Хвальбы от производителя:
・Обладает насыщенным цветом.
・Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня.
・Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).
Подарено
Отдается в дар Пастель масляная FABER-CASTELL, 36 шт.
Цитирую:
Высококачественные пастельные мелки на масляной основе дают оптимальное покрытие и высокое качество ярких цветов, благодаря высокой концентрации пигментов. Содержание шелка дает гладкое и легкое скольжение краски. Масляная пастель может использоваться для энкаустики (живописи восковыми красками) и в технике сграффито.
Подарено
Отдается в дар Режичек Victorinox.
Victorinox. Swiss Army Knives Ecoline. Ну, по крайней мере, так на «евросайте» этот режик обозначен. На самой складухе обозначено «Officier suisse».
Подарено
Отдается в дар Наушники. Apple Earphones with Remote and Mic
Apple Earphones with Remote and Mic гарнитура от iPodTouch 3G. Новые (один раз тестировала), но без упаковки, т.к. шли вместе с iPodом.
Характеристики:
— Встроенный микрофон
— Регулятор громкости
— Кнопка ответа/завершения вызова
— Управление Voice Over
— Совместимость: iPhone 3G S, iPod Touch (2G, 3G), iPod Classic (120 Gb, 160Gb (2009)), iPod Nano (4G, 5G), iPod Shuffle 3G, а также любой iPod со входом 3,5 мм (мини джек), но только в качестве обычных наушников.
Подарено
Отдается в дар Sisley Phyto-lip Star, тон №8 (Rose Quartz)
Sisley Phyto-lip Star, тон №8. Ну что могу сказать, блеск прикольный, аромат, текстура (чуть липковат, хотя это, конечно, относительный параметр ) и легкость покрытия очень приятны (знаю точно т.к. версия блеска «нюд» великолепна и мною до бесконечности любима), но вот про этот цвет могу сказать только одно, я до сих пор не могу понять на кой черт я его купила (О! Я наверное болела!)).
Подарено
Отдается в дар Jenkki Peppermint, 110g
Хо, ну это дар для такого же фаната Женек как я и даже, думаю, больше чем фаната. Меня смущает то, что упаковка не маленькая 110 гр, с собой не потаскаешь, а дома они мне не особо нужны, хотя я эти жвачки ну просто обожаю. К тому же у меня еще есть запас трэвелпаковый. Со сроком годности все пучком. )))
Подарено
Отдается в дар ГУБНАЯ ГАРМОШКА HOHNER SILVER STAR 504/20 E
Диатоническая губная гармошка для начинающих. Тональность: E -вроде бы (посмотрела по сайтам), сама уже не помню (мне чего-то кажется что С). Корпус: пластик и металлические накладки.
Гармошка в хорошем состоянии, не знаю как оценивать инструменты (ну пусть 4 по внешнему виду, стерся нанесенный логотип, вот). Коробочка и бомажка к ней прилагаются. Все свое.
Страниц: 2