Публичные отзывы других о сообщнице sloyoga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MrLuka
Положительный отзыв
Отзыв о Татьяне, может быть только положительным. Всего Вам доброго, Татьяна!
grikhsvetlana
Положительный отзыв
Татьяна очень светлая и добродушная, это стало мне понятно уже после первых секунд разговора по телефону. От Татьяны веет теплом. Остались только очень приятные впечатления от встречи)).
GuChe
Положительный отзыв
Татьяна удалила дар, который подарила мне — свое время и умение — сваляла мне теплые милые коврики из вещей. Чтобы мне удобно было забрать их, Татьяна шла навстречу и предлагала мне кучу вариантов — поехать мне навстречу, привезти на ОВ )) Я не воспользовалась предложением, но это очень трогательно. Благодарю, Татьяна! Сообщницу рекомендую )
arisha_p
Положительный отзыв
Очень светлый и доброжелательный человек, творческая душа! А еще и щедрая и абсолютно нестяжательная, очень легкая в общении!
Спасибо, Татьяна, была рада познакомиться, всего Вам самого доброго!
RiJenka
Положительный отзыв
Невероятно светлый и добрый человек.
Всех благ Вам, Татьяна и пусть в нашем мире будет чуть больше таких людей, как Вы.
siddr1948
Положительный отзыв
Замечательная, интересная женщина, всегда доброжелательна и позитивна. Как сообщник щедра, дарит от души. Всего ей хорошего. Александр.
esklyuziv
Положительный отзыв
Милая Татьянушка! Чудесный Человек! Перед своим Днём Рождения, она не отменила встречу! И подошла сама к метро чтоб вручить свой интересный ДАР! Встречалась с ней не раз. Очень пунктуальная, интеллигентная, лёгкая в общении, трепетная Леди! Сегодня так мало людей которые могут быть верными своему слову, честными и добрыми! Благодарю Вас, Вы всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации и помочь чем сможете! Сердечно поздравляю Вас с Днём Рождения!
Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах! Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность! Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей!!!)
ksenia.elt
Положительный отзыв
Татьяна мне очень понравилась!
Могла бы — познакомилась поближе) Интеллигентная и в то же время простая, собранная, а в то же время очень человечная.
Очень четко объяснила как добраться. И даже вышла нам на встречу, чтобы мы не заблудились)
Спасибо! Счастья вам!
freeman863
Положительный отзыв
Татьяна — очень приятная женщина, в ней кроется тайна и чувствуется сильная воля.
Желаю Вам, Татьяна, здоровья и всего самого лучшего в жизни!
Nadya52
Положительный отзыв
Татьяна, Замечательный человек! Очень щедрый, добрый, теплый, светлый, приветливый! Приятно было познакомиться и пообщаться. Всего Вам самого хорошего и доброго!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар.
Пунктуальная, добрая, приятная.
Искренне, Инга.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах