Девочка. Родилась 22 nov 1982. Живёт в городе Казань. Сообщница с 15 jan 2010.
Её пригласила Klipsa 319. Она привела за собой 2 человек.
Меня зовут Мария, мне 28 лет. Я преподаватель в одном из ВУЗов моего родного города — мучаю студентов :) недавно вышла из декретного.
наконец-то я решила написать все то, чем увлекаюсь и что коллекционирую и могу пожелать :) очень боялась по началу выставлять такой огромный список увлечений, но уже просто деваться некуда и вот…
1. основная и главная страсть — это… КИНДЕРЫ!!! просто без ума от них! особенно от транспорта и цельных фигурок! буду желать и дарить их много :)
2. Люблю что-то делать руками, шить, вязать, вышивать, делать ребенку развивающие игрушки! поэтому могу пожелать все возможное для рукоделия.
3. Вместе с сыном собираем маленькую ферму, коллекционируем в ней всех-всех домашних животных! Уже имеет хорошее можно сказать поголовье :)))
4. давно увлекались вместе с мужем коллекционированием монет (объединили свои коллекции после свадьбы) и теперь я веду учет строгий нашего добра. Для полной коллекции юбилейных десяток не хватает:
только двух монеток 2010 года и все :)))
собираю советскую и украинскую погодовку, много чего не хватает в них. собираю погодовку евроцентов. Но больше всего желаю собрать юбилейные советские монеты (рубли, копейки и серии). А также любые другие монеты (уже очень хорошая коллекция имеется)
5. люблю очень читать — но читать литературу, которая совершенно не напрягает мозг :) — любовные романы и Донцову! Любовные романы — серия Арлекин (беленькие такие с номерами на боку) — мечтаю собрать все номера начиная с первого и до 500 (осталось всего 43 штуки собрать :))). Из Донцовой больше всего нравится Даша Васильева.
6. этим пунктом, пожалуй, закончу: моя тайная коллекция (никому про нее обычно не рассказываю :))), но здесь расскажу — я страстно собираю коллекцию сережек-потеряшек и сережек-одиночек :))) раньше просто подружки отдавали одинокие сережечки свои, а теперь, когда сама уши проколола, пополняю постоянно свою коллекцию. Не зря же меня зовут Маша:))) (растеряша:))). Коллекция строго систематизирована и красиво оформлена, благо муж работает в ювелирной компании…

могу редко пожелать что-то для собаки или кота :) шампунь или когтеточку например :), ну и конечно же желаю для сына :))) на нем одежда и обувь просто горит :))) а еще для мужа — он компьютерщик и киноман страшный! и сильно увлечен рыбалкой :))))

уважаемые сообщники, все те кто подарил мне что-то, я искренне извиняюсь что благодарности мои без фотографий! но не получается у меня никогда ничего толкового с фотоаппаратом :((( руки видимо не оттуда у меня… все размыто и стыдно выставлять. Над фотографиями даров бьюсь часами.

на фото мои любимые мужчины (а позади них моя чудная собака) :) и мое последние творение для сына — развивающая игрушка — Сказочная поляна (там все отстегивает, откручивается, отклеивается и функционирует :)))

с почтой дружу!!!
я почтальон в Казани с городами:
Ярославль, Нижний Новгород, Ульяновск, Кемерово.