Публичные отзывы smokie о других сообщниках

smokie
Положительный отзыв о сообщнике pankgirl123
Мне нравится эта сообщница — приятная и милая!)))
Несколько раз виделись на общих встречах.
И дары ее не раз меня выручали!
Я не согласна с последним отрицательным отзывом, потому что обещать человеку дар здесь на сайте, потом дарить его вне ленты другому человеку, ставить статус «подарено» пожелавшему сообщнику и даже не объяснить ситуацию тому, кому обещали дар, или хотя бы молча его удалить — некрасиво и недостойно. И оправдывать себя беременностью — конечно, выход из положения, но не самый грамотный с точки зрения элементарной этики.
smokie
Положительный отзыв о сообщнике naisha
Настя — чудо-человек!
Повезло быть знакомой с ней лично.
Ничего не писала о ней со своих старых аккаунтов — а следовало бы! Это же такая личность, которую я всем настоятельно рекомендую)) Позитив, доброжелательность, такт, а также широта души и кругозора. Ну и конечно, один из прекраснейших сообщников, что я знаю.
smokie
Положительный отзыв о сообщнике [294077]
Ольга, очень приятно было снова встретиться на общей встрече ДД через столько времени!
Такая ностальгия нахлынула — как ты мне сапоги дарила, и истории веселые рассказывала, и как мы вместе ездили к другой сообщнице за даром, а у нее были занавески из пуговиц… Столько теплых моментов!))
У тебя очаровательная собачка))
smokie
Положительный отзыв о сообщнике Dycbka (своём взаимном контакте)
Давно знаю Ксюшу, редко встречала таких же искренних, жизнерадостных и добрых людей, как она))
Dycbka
Положительный отзыв о сообщнике smokie
Восхищаюсь этой сообщницей: энергичная, очень творческая, общительная и доброжелательная)) Внимательная к другим сообщницам, ответственная и честная)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах