Публичные отзывы snezhok-rnioi о других сообщниках

snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
С днем рождения!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Кто крепок телом, может терпеть и жару, и холод. Так и тот, кто здоров душевно, в состоянии перенести и гнев, и горе, и радость, и остальные чувства.
Эпиктет
Hanz
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Мне было очень приятно получить от Вас поздравления к моему ДР. Спасибо Вам! Тот позитив, который Вы мне подарили, да возвратится к Вам сторицей!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике ArtaFera
Анечка обладает прелестным чувством юмора и острым цепким умом, поэтому общение с ней доставляет просто неземное удовольствие:) Даритель ответственный, на общие приходит регулярно, желает только необходимое или то, что коллекционирует.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Geriknas
Ирочка тонкая, как паутинка, и такая же надежная и прочная. Никогда и никому не отказала, всегда корректная, уравновешенная, а когда улыбается, то солнце светит ярче:) прекрасный почтальон, один из лучших, и все трудности почтальонства сносит с присущими ей достоинством и элегантностью:) счастья тебе, моя дорогая, и желаю тебе встретить на жизненном пути только тех людей, которых бы хотелось держать за руку:****
Geriknas
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Итак, пришло время написать свой первый отзыв и я хочу его оставить именно этой чудесной сообщнице. Прочитав все правила написания отзывов сообщаю.
1. Публичный. Для тех кто не знаком с этой милой барышней пишу — она ответственный и внимательный даритель и дарополучатель, она не ждет пока её найдут на ОВ, а сама находит всех необходимых сообщников. Она всегда улыбается, веселит и заряжает своим позитивом окружающих людей. Замечена так же в дарении вне ленты.
2. Понятный. (Содержит факты, истории, ссылки). Снежок — почтальон. Почтальон, который отважился на свой риск, вложив кучу своих средств, взять на себя отправку/принятие даров в/из Киев/а. Она взяла на себя и сложный Питер. В 6 утра пришла на вокзал забирать посылку.
3. Полезный. Дружите с ней и она одарит вас своей улыбкой. Вы улыбнетесь, а это полезно, поскольку тренирует мышцы лица. Тренировать мышцы лица тоже полезно — продлевает молодость. Так что дружите со Снежком.
Как пел князь Елецкий в «Пиковой Даме» Чайковского «Я вас люблю, люблю безмерно, Без вас не мыслю дня прожить, Я подвиг силы беспримерной Готов сейчас для вас свершить». Снежочек, я тебя люблю! Подвигов не обещаю, но добро дело по первой просьбе выполню всегда.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике sinitsa44
Низкий мой поклон за помощь, отзывчивость и хорошее настроение! Очень обязательный, порядочный человек, таких мало.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике AlmaMahler
Чудесный, легкий в on-line общении человек! Спасибо, что вы есть!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx (своём взаимном контакте)
Талантливая, с прекрасным чувством юмора, очень корректная девушка с голосом как мед:) здоровья и счастья тебе и сыночку!
lady_lynx
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Очень милое и солнечное чудо, с замечательной улыбкой)))
Отличный почтальон, друг, и просто Человек — и это проявляется во всем!)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Setka
Я что, еще не написала отзыв?!
Арина улыбчивая:) как солнышко! Искренняя, приятная, умная девушка. От нее исходит энергия… мудрости, что ли, есть такой тип женщин, они с возрастом не меняются, только смешливые морщинки вокруг теплых, ясных глаз отмечают их жизненный путь… надеюсь, в будущем такой и станет. А пока без морщинок:)
По поводу даров… пожелала я салфетки… они мне и не нужны сильно были, да простят меня декупажники:) но я так хотела кусочек Арины, что пожелала их:) теперь они мне очень дороги, может и до хэнд-мейда руки дойдут:)
Спасибо! Счастья тебе!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Shelen_
Лена чудесная рукодельница, то, что она делает — просто очень здорово и креативно. Ответственный даритель и дарополучатель, посещает ОВ регулярно, хотя живет ну очень далеко. Отличный человек, опытный и справедливый.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике [150749]
Сообщница на ДД всего полгода, и уже замечена:
1)В тщательной группировке даров;
2)Регулярном посещении общих встреч;
3)Адекватном поведением в конфликтных ситуациях.
В общем, странная она какая-то:)))
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Tuma
Юля чудесная девушка, и если вы хотите ей что-нибудь подарить, не задумывайтесь, дарите! У вас не возникнет проблем в передаче дара, она очень организованный человек, если вдруг сама не сможет, попросит кого-нибудь. А радость в ее глазах всегда искренняя, и ваш дар вам окупится сторицей:)
Tuma
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Говорят, отзыв должен быть конструктивным, как при социализме; таким, чтобы сразу все поняли, хороший дарударовец перед нами или так себе, а всякие личные симпатии и то, что сообщник, например, приятный собеседник или хорошо улыбается и вообще красавица-умница — отставить.
Так вот, товарищ Снежок — очень ответственный дарударовец, активистка, выполняет и перевыполняет планы по дарению. К тому же она почтальон, а это о многом говорит. Дарит от души, общие встречи старается не пропускать, всегда готова помочь, и печется о делах дарударовских. Например, она взялась отправить посылку в Киев, за которую никто не хотел браться, так как для нас это вроде как заграница. А еще она за экологию и охрану окружающей среды!
И вообще Танюша приятный собеседник, красавица, умница и хорошо улыбается ) Кому как, а мне это очень важно! Снежочек, я тебя люблю =)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике n.ochka
Наталья прекрасный ответственный сообщник, очень творческий, все время радует нас своими изделиями и мастер-классами по их изготовлению! Дары дарит в ленте и вне ее, наконец нашлась возможность личного с ней знакомства на ОВ, чему очень рады!
n.ochka
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
О Тане Снежочке – всё только самое лучшее!!!
Повторюсь, ну и пусть)))
Один из старейших, уважаемых сообщников и прекрасный человек.
Всегда доброжелательная, отзывчивая и при этом объективная.
Можно сказать — Таня является душой ДД. Всегда дарит от чистого сердца и без лишнего пафоса… При чем, как мне кажется, делает это чаще вне ленты!
Очень-очень рада, что знакома с Таней!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике OTKPblBAJlKA
Пишу отзыв №13:))))
Ритуля просто отличная девушка, как сообщник — без претензий, очень интересная и трезво мыслящая:) прелесть:)
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Очень классный сообщник с хорошим вкусом=)))
Всегда готова придти на помощь как медик! Когда бы я ей не звонила, она еще ни разу меня не послала (хотя иногда я этому удивляюсь))), кроме того, посоветует, успокоит, поддержит юмором, после разговора с ней намного легче становится! Любительница дарить вне ленты, за что тебе отдельный респект, Танюш;)не гонится за всякими счетчиками-показателями… а зачем они ей? всегда позитивна, с юмором подходит к жизни, не заморачиваясь на чем-то. Люблю тебя, пузик=)))
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике [106562]
Просто прелесть, привезла нам всем подарочки с Кубы, но любим мы тебя не только за это, конечно:))
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике talisman_jenya
Женечка просто солнышко! Мастер на все руки, куколки просто неподражаемы, ни у кого и никогда таких не видела (а видела их немало), мягкая и добрая девушка с приятным чувством юмора. Ответственный даритель, на ОВ регулярно бывает, дарит вне ленты. :***
talisman_jenya
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Танечка Снежочек! При одном упоминании об этом человечке, хочется улыбнуться. Танечка несет в себе огромный заряд положительных эмоций. Светлая, открытая, безумно обаятельная. Конечно нельзя ни отметить ее роль в жизни проекта. Эта девочка помогает в передаче даров, сама дарит от чистого сердца. Общаться с ней легко, дарить ей приятно. Умная, добрая, затейница- рукодельница, отличнейшая сообщница и очень красивая молодая мамочка!
Танюша, ты прелесть! Спасибо за то, что ты есть! :)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Steffi
Приятная девушка, очень ответственная и пунктуальная. Добро пожаловать на ДД:)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Kukla_ (своём взаимном контакте)
Умница, красавица, рукодельница, замечательная мама и жена чудесным сыну и мужу. Всегда придет на помощь. В общем, сплошное чудо:)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике RedPuma (своём взаимном контакте)
Красотка и очень творческая мадам:))))) с очень тонкой душевной организацией и прекрасными детьми. Вяжет сапоги, которым место в Голливуде и Париже. Как птичка — ею можно любоваться, но нельзя пугать, дразнить и обижать — зальется слезами и умрет от разрыва сердца:)))))
RedPuma
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Итааак ))). Конструктивизм не обещаю, но от души — это точно! Танюша оказалась одной из первых сообщниц, с кем мне посчастливилось познакомиться на ОВ. Я тогда была в тихом шоке, честно говоря, за малым не сделала ноги )).Но позитив и положительная энергия Танюши переубедили меня совершать столь опрометчивый шаг! Собственно говоря, первое мнение оказалось совсем не обманчивым — Танюша на самом деле дарит море позитива и радости! Очень отзывчивая, по мере возможности и компетенции придёт на помощь, подскажет.
Благодарна ДД за знакомство с такими наизамечательнейшими людьми, как Снежочек!!!
snezhok-rnioi
Отрицательный отзыв о сообщнике [53621]
Дар из ОП — Киев не забирает 4 месяца.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике shodanka (своём взаимном контакте)
Таня! Ты чего постоянно такая улыбчивая и довольная?! У тебя что, нет ПМС?:))))))
А вообще ты умница, красавица и настоящая рукодельница! Счастья тебе в личной жизни и успехов в творчестве!
Для изучающих профиль: даритель ответственный, все сам привозит из другого города, не ноет и не капризничает, на встречи не опаздывает, обеспечивает весь дарударовский бомонд фурнитурой для рукоделия. Одариваемая тоже ничего, все забирает в срок и мозги не компосирует. Всегда искренне рада дарам, не желает все подряд, а если уж что-то пожелала, то для дела.
shodanka
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Татьяна просто прелесть) весёлая, жизнерадостная, отзывчивая) С первой встречи мне очень понравилась) Общаться с не одно удовольствие)
Танюша, будь всегда весёлым лучиком)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике rom-and-cola
Наташа очень отзывчивая и организованная девушка, никогда не откажет в помощи, всегда в хорошем настроении, регулярно посещает ОВ. Помогает деткам. Классная она:)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Aglo
Ольга прекрасный человек, неконфликтная, ответственная дарительница, ОВ посещает регулярно — дарите ей ОП смело, она никогда не подведет ни вас, не почтальона!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике [73245]
На редкость адекватная, вменяемая девушка, коих мало, тем они и ценны! Приятно иметь с Вами дело:) Рада, что кто-то в Санкт-Петербурге откликнулся и помог достойно закрыть направление ОП.
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике LekaSi
Умница и красавица!:) Счастья тебе и всей твоей семье! И капельку удачи:)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике [109932]
Прекрасная, яркая, солнечная девочка, всегда поможет и выручит. Ни разу не видела в плохом настроении. Регулярно посещает ОВ, аккуратно забирает дары свои и чужие для передачи. Спасибо тебе!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике adorata (своём взаимном контакте)
Кристина чудесная девушка с отличным вкусом, умеющая радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Прекрасный характер и роскошная грудь делают ее очень приятным собеседником:)
На дд в конфликтах замечена не была, к процессу дарения относится очень ответственно. Мне нравится, чо:)
adorata
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Люблю этот теплый и солнечный «Снежок » ))
Тань — правда — ты очень классный и жизнерадостный человечек ))
к тебе так и хочется притянутся… я благодарна тебе за советы и и твои милые подарки )
спасибо тебе еще раз)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике kroky
У тебя что, еще и ребенок?!!! Офигеть!
А вообще похожа на эльфа из леса, причем не какого-нибудь современного немытого эльфа с нечесанными волосами, проблемной кожей и приклеенными ушами, а самого настоящего эльфа, красивого и мудрого:))) чудесная девушка!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Лена на самом деле хорошая:) правда-правда. И если вам показалось обратное — значит вы сами в этом виноваты. Слегка педантична, но на ДД это огромный плюс для одаряшек и головная боль для нее самой, потому что некоторая присущая местному люду чудаковатость и расхлябанность не может не раздражать нормального человека:)))) А так — желайте и дарите на здоровье, и если приложите усилие и засунете свои странности в эээээ… карман:), то получите массу обоюдного удовольствия!
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Таня — на редкость адекватный сообщник.
Общаться с ней одно удовольствие. Интеллигентная и образованная девушка.
Дары дарит хорошие, как в ленте, так и вне ее. Причем просить о помощи ее совсем не обязательно.
Талантливая рукодельница и мама замечательно пупсика.
Возможно, первое впечатление о Тане будет не очень позитивным, но вы быстро его измените, как и я в свое время))
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Stesik (своём взаимном контакте)
Стелла, спасибо тебе за помощь с дарами из Таганрога! Очень терпеливая, внимательная, спокойная и, без сомнения, красивая девушка:)
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Innulik (своём взаимном контакте)
:))) замечательная девушка, достойный сообщник ДД:) сыночек — классный пупсик, вяжет убойные сапоги:))
Innulik
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Танечка, Танюшечка! Что это со мной… я не написала свой отзыв! Исправляюсь!
Девушка невероятно позитивная, добрая, щедрая, что тут можно сказать! Столько раз меня выручала! Я очень рада нашему знакомству! Удачи тебе, Танюш! Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике geka230
Женя отличный друг, на него всегда можно положиться, никогда не откажет!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах