Публичные отзывы других о сообщнице sofira

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

cevilina
Положительный отзыв
Очень добрая, отзывчивая, милая девушка! Не отказала мне в просьбе и очень помогла)))) Юля огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего ))))))
oksana2125
Положительный отзыв
Юлия, пишу отзыв только сейчас, т.к. только что подтвердила свой профиль)) Вы — замечательная сообщница, ответственный и позитивный человек. Была рада с Вами познакомиться) Всего Вам самого хорошего))
sofira
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
Оксана, очень хороший добрый и лучезарный человек)))) Была рада пополнить вашу коллекцию своим котиком. Счастья вам и радости. Была очень рада познакомиться))))
MiMilasha
Положительный отзыв
Юлия очень хорошая, красивая, милая и добрая девушка. Все дары — чистые, в идеальном состоянии, общаться и договариваться о встрече — одно удовольствие. Спасибо вам) добра, здоровья и позитва)
sofira
Положительный отзыв о сообщнике MiMilasha
Наконец-то я могу написать отзыв о Миле, так как долгое время не могла подтвердить свой профиль. Мила очень хороший, пунктуальный, доброжелательный и очень позитивный человек. Таким людям хочется дарить. Спасибо вам большое за все)) И очень рада знакомству))))
Polina198180
Положительный отзыв
Юленька, щедрая, добрая и я бы сказала потрясающая дарительница! Одарила шикарными дарами при этом вела себя вежливо и великодушно! Благодарны ей безмерно!

Юлия, дорогая! Счастья Вам и Вашим близким! И пусть все Ваши желания исполнятся!!!
sofira
Положительный отзыв о сообщнике Polina198180
Полина очень хороший, добрый и общительный человек. Самовывоз очень оперативный. Очень рада была знакомству))))
Aneyka
Положительный отзыв
Юлия — потрясающая, милая, добрая, открытая и честная девушка. Общение с ней оставило неизгладимые положительные впечатления ))) лично не встречались, но общалась с ней, как с дарителем. Человек был совершенно не обязан, но сделал забор дара нереально удобным, просто потому что мог. Подключила мужа. Отсюда я делаю вывод про исключительную доброту и честность, человек без заморочек, искренний. С мужем договорились тоже очень легко и удобно, за что и ему огромнейшее человеческое спасибо!
Дары в суперотличном состоянии! И все описывается точно, соответствует описанию, фотографиям.
Условия вывоза описываются заранее, контакты (телефон) открыты, на сайте отвечает.
В общем, рекомендую всем этого сообщника и ее дары!
А Юлии желаю крепчайшего здоровья всей семье и близким, счастья и, как ни банально, достатка и дохода, потому что в наше время это важно. :)
sofira
Положительный отзыв о сообщнике Aneyka
Анна, очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Пунктуальна, приветлива и обязательна. Прекрасно, когда есть такие люди на свете. Всего вам самого наилучшего))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах