Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар DVD-плеер
DVD-плеер soundmax 5107 БУ, состояние вроде рабочее, в коробке. Нет пульта и гарантийного талона. Все на фото. Самовывоз желателен.
Подарено
Отдается в дар двд плеер
Нашла в кладовке) без коробки, документов и проводов. Как на фото. Не знаю работает или нет, Может кому то нужно…
Подарено
Отдается в дар кроссовки футбольные детские
Размер написано 36, ну на мой взгляд поменьше, маломерки. Сын ходил в них на футбол 2 сезона. Надо хорошо их отмыть и будут как новые) Состояние очень хорошее.
Подарено
Отдается в дар Мезококтейль против целлюлита на бедрах и ягодицах
Классно подтягивает кожу на бедрах и животе, разводила 1:1, можно в чистом виде тоже наносить.
В стандартной упаковке 4 флакона, дарю — один на пробу. Понравится — расскажу как купить)

Описание:

В состав омолаживающего мезококтейля входит мезофлавон, а также комплекс веществ растительного происхождения, оказывающих выраженное омолаживающее действие. В срок от нескольких недель до двух лет он выводит из клеток токсичные балластные вещества и пигменты старения, такие как липофусцин, определяющий старческий вид кожи. Кроме того, мезофлавон обладает ярко выраженным антиоксидантным действием, защищая клетки кожи от повреждения наиболее опасными свободными радикалами.

Косметические эффекты мезофлавона определяются прежде всего его способностью вызывать контракцию (сокращение) кератиноцитов — основных клеток эпидермиса, в результате чего площадь кожной поверхности уменьшается. Это приводит к выраженному и стойкому, в течение нескольких месяцев, лифтинговому эффекту. Также мезофлавон способствует задержке фибробластами кожи воды (в виде гиалуроновой кислоты) и стимуляции их прямых функций: усилению выработки коллагена и эластина (каркаса кожи). Такое действие проявляется увлажнением кожи и повышением ее упругости.

Экстракты артишока, хвоща, гуараны и розмарина стимулируют кровообращение в коже, повышают интенсивность течения обменных процессов, в результате чего происходит сжигание и утилизация жиров в подкожной клетчатке и заметное уменьшение эффекта «апельсиновой корки». D-пантенол способствует восстановлению эластичности кожи, активно увлажняя ее. Эфирные масла сладкого апельсина, мяты, сандала, эвкалипта оказывают тонизирующее действие.
Способ применения:

растворить содержимое флакона в 50–60 мл теплой воды и мягкими круговыми движениями нанести на кожу бедер и ягодиц.
Подарено
Отдается в дар Чайный напиток РЕСПИТОН
Этот чайный напиток очень помог мне в феврале при сильном кашле. Так как мне беременной ничего из лекарств нельзя было, я покупала этот чай в ННПЦТО. Осталось 19 пакетиков чая в упаковке из 25. Срок годности заканчивается в феврале 2015 года.
Потом если понравится напишите в личное сообщение, подскажу где и как приобрести)
фото никак не получается загрузить, вот ссылка на фото и описание www.nnpcto.ru/catalog/respiton

Описание:

Применяется при воспалительных заболеваниях органов дыхания: бронхиальной астме, хроническом бронхите, пневмонии, а также при заболеваниях щитовидной железы и мастопатии.
Способ применения:

1 фильтр-пакет залить 200 мл кипятка, настоять 7–9 мин., принимать 1–3 раза в день за час до еды.

Состав: зеленый чай, терминалия кабульская, солодка, куркума, корица, имбирь, гвоздика, шиповник, липа, эвкалипт, алтей, зверобой, душица, багульник, мята.
Подарено
Отдается в дар Ещё свеча «устранение тревог и депрессий»
Покупала несколько для себя в компании ннпцто. Подарю одну на ОВ 4 мая.

Описание:
Успокаивает и укрепляет нервы, дает чувство душевного равновесия, снижает чувство тревоги, неудовлетворенности, раздражения, улучшает сон. Свеча избавит от агрессии и душевных мук, снимет депрессию, перепады настроения, вселит оптимизм и душевную гармонию; уменьшит чувство обиды и ревности, избавит от подозрительности. Исцеляющий эффект наиболее активен в дни на убывающую луну. Для достижения задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 1–3 месяцев.
От себя могу добавить, что свеча горит примерно 24 часа и пахнет приятно. Если позволите себе поверить в таинство свечей, то все подействует)
Подарено
Отдается в дар башмачки-сувенир
Размер башмачков 6 см. Керамика.
Подарено
Отдается в дар маленький ангелочек коллекционерам
Сувенирчик миленький, но простоял у меня на полке больше 3 лет… поэтому потертый уже немного. Высота ангелочка примерно 7 см.
Подарено
Отдается в дар книжечка «Крутые мысли»
Борис Крутиер. В твердой обложке.
Подарено
Отдается в дар Египетские пирамидки
Привезла из Египта в 2013 году. Вроде из глины сделаны, одна чуть побольше другой.
Подарено
Отдается в дар Свеча «Сексуальная привлекательность»
Дарю любимую из всех свечей свечу «Сексуальная привлекательность». Покупала в ННПЦТО. Новая в коробочке гелевая ароматизированная свеча.

Описание:

Проявляет и подчеркивает вашу сексуальную привлекательность, обаяние и способность очаровывать, пробуждает к вам интерес противоположного пола и увеличивает число поклонников, активизирует пульсацию любовной энергетики и повышает вашу сексапильность. Обладает мягким приворотным действием. Зажгите свечу рядом с собой, чтобы привлечь идеального партнера. Для реализации задуманной цели необходима неоднократная практика на протяжении 3 месяцев.
На ОВ или самовывоз. Не ОП!
Подарено
Отдается в дар Свеча «Защита помещений»
Купила несколько, делюсь одной свечой в коробочке «Защита помещений» Новая. Куплено в ННПЦТО.
Описание:
Отгоняет злых духов и несчастья из до-ма, очищает помещение от негативной энергии. Создает чувство тепла, уюта и защищенности в доме. Не допускает в дом зависть, сглаз и болезни. Зажгите свечу в комнате, где чаще собирается вся семья. Для очень загрязненных помещений рекомендуется зажечь по свече в каждой комнате, кухне, ванной, коридоре.
Подарено
Отдается в дар рыбка в аквариуме
Подарю чудесного петушка сине-красного цвета, вместе с аквариумом в котором он живет)
Рыбка одна из самых неприхотливых, может жить в аквариумах без фильтра и без зелени. Правил по уходу за этой рыбкой очень много написано в интернете и в любом зоомагазине вам расскажут)
Купила петушка в декабре, но мой котик подозрительно интересуется нашим новым жителем))) Решила отдать чтобы котика не провоцировать))
Внимание, только самовывоз! Не хочется мне рыбку морозить на ОВ и тем более не почта))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пауло Коэльо
Я очень люблю творчество П. Коэльо и прочитала все его книги по много раз… Много писать не буду, думаю все и так знают об этом авторе и о его книгах) Итак:

1) Ведьма с портобелло (мягкая обложка)

2) Одиннадцать минут

3) Брида

4) Ведьма с портобелло (твердая обложка)

5) Дьявол и сеньорита Прим

6) Алхимик

7) Пятая гора
Подарено
Отдается в дар Сарафан для беременной.
Покупала себе.
носила только когда была беременной дочкой. 4 года назад.
размер 44-46. теплый. хорошо для офисов или весной на водолазку.
у меня живот был большой. но сидел он идеально.
цветочки блестят.

От Loris:
Хорошая вещь, даже не как сарафанчик, а как туничка. Состояние отличное. Выручила нас.
От себя. Не носила, уже накупила себе много вещей и поэтому этот сарафан не пригодился.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая юбочка
Передар от Nata-cat
В отличном состоянии, размер указан 28.
Длина изделия — перед — 24,5 см; зад — 30,5
Юбочка классная, но мне она не налазит и слишком коротковата)) На очень худенькую девушку примерно 40 размера.
Подарено
Отдается в дар детская шапочка для бассейна
Практически новая, купили давно и не пользовались.
Подарено
Отдается в дар рубашки для мальчика
Белая и сиреневая рубашка на мальчика 6-8 лет. У нас рост 138 см и нам уже мала. Носили в 1 и во 2 классе. На сиреневой есть немного катышков, а белая уже не такая белая как была при покупке, но думаю что это все легко исправимо. В школу с жилеткой или со свитером в самый раз. Отдаю в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Платье р-р 44
Очень мною любимое платье, куплена в INCITY. Цвет серый в черную полоску. Смотрится очень хорошо на стройной девушке. Размер не более 44 и рост не более 165 см. Активно ношенное платье, но состояние хорошее. Просто решила обновить гардероб)
Подарено
Отдается в дар легкий шарф в индийском стиле
Этим шарфиком точно не утеплится)) Покупала в индийском магазинчике на пр. Ленина несколько вещей, в том числе этот непонятный шарф (ткань). Ничего с ним не придумала сделать. Ни разу не одевала. Длина примерно 2,5 метра, ширина 55 см. Ткань хлопок. Может кому надо эту восточную вещь))
Страниц: 3