Публичные отзывы других о сообщнице sofiya2013

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

In-versa
Положительный отзыв
Очень была рада познакомиться и пообщаться с вами, зарядили меня хорошим настроением на день)) светлый и располагающий к себе человек! всех благ вам во всех начинаниях :)
MiraWsem
Положительный отзыв
Светлана — очаровательная мама, душевный и открытый человек. Очень рада знакомству.
Счастья, всех благ и исполнения желаний!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень положительная, обаятельная, позитивная сообщница! Ответственный даритель и одариваемая, заботится о людях, хорошо упаковывает дары, что для меня всегда является большим плюсом! Каждая встреча со Светланой, оставляет только положительные эмоции!
Katie1985
Положительный отзыв
Присоединюсь к отзывам! Только положительные эмоции и впечатления, у меня от переписки, у мужа от встречи!
Было очень просто договориться о встрече!
От мужа: Замечательная, добрая, светлая сообщница! Очень приятно было пообщаться!!!
Спасибо Вам огромное!)
Lena-ledi465
Положительный отзыв
Светлана — редкий человек, обладающий порядочностью, открытостью, невероятной энергией — за это могу поручиться!!! Светлана, здоровья вам, не падайте духом! У вас замечательная малышка!
viktorm
Положительный отзыв
Уже долго собираюсь написать отзыв, но тяжело найти достойные слова. Светлану можно почувствовать интуитивно, иногда не нужно долгих фраз — хватает взгляда. У Светланы глаза пышут добротой и пониманием. Рядом с ней и маленькой Софией очень тепло и спокойно! Всегда очень рада видеть таких очаровательных фей. Маленькую фею в суматохе ов заметил муж и много рассказывал о прекрасный девочке с очень глубоким внутреннем миром, и это действительно так! Феи приходят к концу ов и очень хорошо, сразу становится спокойно на душе после суматохи. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
raduga.a
Положительный отзыв
Светлана, спасибо вам за все! Вы приятный и добрый человек! Желанных даров вам на сайте и хороших искренних людей ))У вас замечательная дочка)
Granat
Положительный отзыв
Встретилась с дружной доброй семьей.Даже холод и дождь им не помешал сделать добро.Очень была тронута маленькой девочкой -которая тихо и молча ждала когда придут чужие тети и заберут их дар.Светлана очень светлый и добрый человек.
elka_elka
Положительный отзыв
Светлана очень обаятельный, общительный и светлый человечек!)))
Рада знакомству!)))
Knoppka
Положительный отзыв
Главное достояние ДаруДара — это его сообщники, люди, которые дарят, принимают в дар, помогают друг другу, несут добро и свет.
Светлана — как раз такой человек. Поражаюсь стойкости и жизнелюбию этой женщины.
А какая чудесная у неё дочь София! Умная, воспитанная, скромная.
Ах да :))) Светлана — пунктуальная, обязательная. ответственная. А как же без этого!
konovaliha
Положительный отзыв
Светлана очень доброжелательна и общительна:)
Помогала мне не раз с дарами.
Уважаю и рекомендую, как отличную даровчанку!
PortretArtist
Положительный отзыв
Есть светлое имя и нежное,
Сравнимое с ярким лучом,
Со звоном ручья, и, конечно
С серебряным смехом еще).
Светлана и малая деточка,
Позвольте сказать вам одно:
Пусть счастье, как майская веточка,
Цветущая, стукнет в окно!)
(Спасибо за доброту))
Mahankaya
Положительный отзыв
Рада была знакомству со Светланой. Очень позитивный, открытый и светлый человек. Не смотря на плотный график в её делах, она нашла возможность встретиться со мной быстро и учитывая мои пожелания. Спасибо за отличные книги и за уделённое мне время. Благо вам дарю!
ltdfvfhb
Положительный отзыв
Светлана ответственный человек.Быстро договорились оперативно приехала за дарами.Как приятно вести дела с такими людьми и надеюсь что не раз встретиться на волнах нашего замечательного сайта.
Felen
Положительный отзыв
Я в восхищении от Светланы: поскольку мне все время было некогда забрать дар, то Светлана привезла мне его сама! Отросток мелиссы был тщательно и любовно упакован, само растение было великолепно.
Общаться со Светланой было очень приятно.
Margaritochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
«Они встретились и больше не расставались» — мне кажется, что это про нас со Светланой. Сообщник, который с первой встречи стал мне другом. Пунктуальная, честная, обязательная, готовая помочь и помогающая. Очень рада, что интуитивно пообещала Светлане дары. Мне кажется, что отдачи получила больше, хотя ничего и не жду, как правило. Рекомендую, если сомневаетесь дарить или нет.

Светланочка, Софиюшка, ну вам я все сказала уже неоднократно. Просто порекомендую еще раз заполнить получше профиль))))))
ariadna-2014
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая сообщница!
Очень благодарна ей!!!
Светочка Дай Вам Бог всего самого хорошего!)
siddr1948
Положительный отзыв
Благодарю Светлану за терпение, отзывчивость и доброту. Всего наилучшего. Александр.
rata
Положительный отзыв
Неудивительно, что так много хороших слов написали о Светлане. Присоединяюсь. Очень рада познакомиться с душевным, светлым, отзывчивым человеком…
От души желаю счастья Светлане и малышке!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Знаю Светлану уже несколько лет, ответственная и чуткая сообщница, всегда пунктуальна и доброжелательна! Всегда откликается на просьбу помочь с передачей даров, все на позитиве и с улыбкой! Я очень рада знакомству с Светланой и ее дочуркой, рада приятному общению и дарению! Светлана! Искренне желаю Вам и всем Вашим близким здоровья, большой удачи, исполнения желаний и благополучия!!! До новых теплых и дружеских встреч!)))
Elena878
Положительный отзыв
Светлана — прекрасный даритель с потрясающей доброй энергетикой. Соглашусь со всеми отзывам. Очень приятный и открытый даритель. Как жалко, что всё впопыхах :)) и не успели поближе познакомиться, но рада нашему маленькому и приятному знакомству.
GreenCoonNew
Положительный отзыв
Сегодня второй раз встречалась со Светланой и познакомилась с Софией) Очень рада была повидаться, Светлана — очень душевный и «теплый» человек, хочется общаться часами… От всей души желаю Светлане и Софии всего самого наилучшего! А главное — здоровья и не терять тот позитивный взгляд на жизнь, который есть у Светланы и которым она умудряется заражать окружающих!)
marsik70
Положительный отзыв
Светлана спасибо Вам большое за доброту и отзывчивость, за помощь с даром, желаю здоровья, счастья и всего самого доброго.
Garynych
Положительный отзыв
Светлана искренняя, открытая, улыбчивая сообщница. Помогла мне с консультацией, с раздачей моих даров ( сообщники не забрали у меня дары в метро).
Светлана — вы сильная мама! Здоровья вам и вашей дочке -красавице, чтоб по жизни у вас обоих всегда было хорошо! Счастья, добра, любви, достатка, удачи!
Fiserwoman
Положительный отзыв
Положительные эмоции зашкаливают от нашей встречи!)))
Рада знакомству, Светлана! Вспоминаю нашу встречу и улыбка до ушей)))
Огромной ДУШИ человек, прекрасная сообщница!)
Благополучия, счастья, здоровья, удачи Вам и Вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах