Девочка. Родилась 30 августа. Живёт в городе Москва. Сообщница с 02 dec 2018.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Софья. Я дошкольный педагог по образованию и дефектолог психолог. Уволилась с работы и нахожусь в поиске ее. Очень нравится сайт Дару-дар. К сожалению забыла пароль от сайта и пришлось заново регистрироваться. Очень люблю дарить и получать подарки. Буду очень рада если мой дары вам понравятся и вы их возьмёте.

1.Мы с дочерью коллекционируем все что связанно с кошками фигурки, мягкую игрушку, шкатулки, блокнотики с этими милыми животными. Дома живет кошечка Масяня буду желать что то для нее в основном корм.

2.Собираем фарфоровых кукол и кукол разных стран.

3.Моя мама собирала гжель много много лет теперь ее собираю я продолжая ее коллекцию.

4. Я собираю коллекцию разных свечек и пивных кружек. Я сама пиво не пью но красивые пивные кружки мне очень нравятся.
Очень хочется что бы дома было красиво и мне кажется наши небольшие коллекции придают дому уют.
Очень люблю общение с людьми. Очень буду рада новым знакомствам.
.
Мне всегда нужны развивающие игры для деток их мне всегда не хватает для работы. Сейчас я подрабатывают виду занятия с детьми. Игрушки тоже всегда нужны так как я планирую работать в детском саду.
Я всегда готова к общению. Могу помочь советами мамам у которых есть дети дошкольного возраста. У меня большой стаж работы с детьми.
Очень люблю общение с людьми. Очень буду рада новым знакомствам. На сайте всегда можно найти что то нужное для себя. Спасибо всем кто мне что то когда то подарил и будет дарить ещё.
Я ЗА ОПТ ЕСЛИ ВАМ НУЖНО БЕРИТЕ НЕСКОЛЬКО ДАРОВ СРАЗУ.
НА ОВ НЕ БЫВАЮ ЕСЛИ ТОЛЬКО НУЖНО ЗАБРАТЬ СВОИ ДАРЫ ТОГДА МОГУ ЗАХВАТИТЬ ВАШИ И ПЕРЕДАТЬ ИХ ВАМ.

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • sofyasmirnova1079

    Одежда женская

    С благодарностью приму в дар одежду для себя р 50-52. Платья, сарафаны, брюки, кофты, футболки, туники, пончо, куртки, пальто, ветровки и т.д Немного изменился размер одежды вещей очень мало а они так необходимы мне. Самовывоз или ОВ
  • sofyasmirnova1079

    Открытки советских времен

    Очень хочу начать собирать коллекцию открыток советских времен у мен есть несколько штук а я хочу собрать большую коллекцию. У меня ностальгия по моему детству и временам СССР. Приму открытки с благодарностью и буду бережно и аккуратно хранить их
  • sofyasmirnova1079

    Проигрыватель и пластинки

    Очень хочу иметь проигрыватель с рабочей иголкой и пластинками. С удовольствием его бы слушала