Публичные отзывы других о сообщнике sokolikk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lidiya2701
Положительный отзыв
Очень приятный молодой человек.Встречалась с ним два раза и оба раза была приятно удивлена его пунктуальности.Место для встречи всегда выбирает так, что б одариваемому было удобно(спасибо!) Дары его очень понравились, но благодарность не смогла написать, т.к., он их после дарения, сразу удалил ))Леша, спасибо Вам за Ваши дары.
Flina11
Положительный отзыв
Алексей — прекрасный сообщник! С ним легко договориться о встрече. И дары у него замечательные! Вот только он их удаляет сразу после вручения, поэтому благодарность выражайте сразу :)).
pichina
Положительный отзыв
Алексей сегодня подарил мне свой Дар- чудесную вазу с прекрасными цветами. Мне кажется, что каждый цветок выдувал мастер- стеклодув вручную. Пока я доехала до дома и сфотографировала этот букет, дар уже удалился.
Алексей, большое вам спасибо, цветы отмылись и засияли всеми своими лепестками в вазе интересной формы.
florena
Положительный отзыв
Алексей, ну как же так? А как я Вам благодарность напишу за сбегающий будильник? ай-ай-ай! Уж не знаю… Скорее всего мой отзыв заминусят, так как это неформат. Но все-равно, напишу здесь. Спасибо Вам за Ваш замечательный дар! Мы с дочкой обязательно будем пользоваться Вашим будильником, и ловить по утрам перед школой. В первый класс, да и во второй..., да и в третий и последующие, опаздывать нельзя! :) Спасибо Вам!
biker748
Положительный отзыв
Огромное спасибо, моя винтажно охочая душа счастлива)). Чемодан прекрасен)) Такого внимания в метро я не испытывала еще никогда).

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах