Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики
У меня маленькая коллекция, но я определилась с видами магнитов, которые хочу собирать… Прошу извинить меня тех сообщников, кто дарил мне некоторые из этих магнитов и огромное Вам спасибо, потому что они довольно долго меня радовали. Может быть порадуют теперь других коллекционеров!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики Лошадки
Магнитики из полистоуна. Очень симпатичные. Не удержалась и купила, но мы такие не вешаем на холодильник. Зачем им лежать?
В семейство без маленьких детей — боюсь отвалится магнит и проглотят еще…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты Калуга.
Для магнитофилов, у которых Калуги еще нет. Береста, дерево.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рекламные магнитики
Вот такие рекламные магнитики… винил, залитый смолой, мягкие, гнущиеся. Почте нет, потому что они слипаются между собой и в конверте прилипнут к пакетику… Для отправки через ОП можно посвободнее упаковать, так что если ОП от Вас ссылка на почтальона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты для фанатов СКА
Красивущие! Фото плохое, с телефона, да еще попросила дочку сфоткать двумя снимками, а она, как всегда прослушала! Посему перечислю:
Иван Непряев, Глеб Клименко, Максим Афиногенов, Петр Пруха, Тони Мартенссон, Евгений Артюхин, Дмитрий Калинин, Кэвин Даллмэн, Алексей Семенов, Илья Ежов, Якуб Штепанек, Патрик Торесен.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Акриловые рамки для самодельных магнитиков
Имеется 16 акриловых рамочек стандартного размера 6*6, наверное. Вставляете свое фото и вуаля Вам магнит! Состояние, правда, на 5 c минусом, так как поцарапались слегка друг об дружку.
Не почта России.
Подарено
Отдается в дар Мыло машинка
Дарю маленькое, детское, вкусно-пахнущее мыло машинку от Фаберлик. Просто так… купила разных и захотелось кому-нить подарить. ОВ. Второе фото из интернета.
Подарено
Отдается в дар картинки детские
Вот лежат без дела два одинаковых листа А4 с картинками мультяшек… нам не нужны — мы ещё маленькие… Может кто-нибудь придумает, что можно из них сделать и заберёт? Наклеить на картон и сделать карточки для игры, например…
Подарено
Отдается в дар Слинго-кольца
Два слинго-кольца от Гуслёнка. Я так и не собралась сама соорудить слинг с кольцами. Вот такие http://guslenok.ru/shop/rings/ цвет синий.
Насчёт ОВ не уверена.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики виниловые
Дарю виниловые магнитики. Извиняюсь за некачественные фото, так как у меня нет фотоаппарата и фоткаю на телефон. Я новичок и не уверена, что сразу во всем разберусь, если что не так извините)…
К тому же у меня маленький ребенок и мне не просто выбраться в центр, так как мы живем на окраине.
Если понадобиться пересылка по почте, то только за Ваш счет, к сожалению((( семейный бюджет трещит по швам.
Если магнитик обещан, но не зачеркнут — значит у меня есть такой еще и можете его себе пожелать.