Девочка. Родилась 18 oct 1989. Сообщница с 12 jun 2010.
Её пригласила Klipsa 319. Она привела за собой 3 человек.
Всем привет!
Очень рада, что нашла это сообщество, очень приятно дарить вещи и видеть, что они приносят радость другим! также приятно получить что-то нужное для себя даром ))

Я закончила географический факультет ТНУ. Сейчас ищу работу. Работаю, и в связи с этим отказалась от почтальонства, потому что стало сложно успевать попасть на ОВ…
Очень люблю открывать для себя новые места, где я еще не была, например, была на Карадаге- очень понравилось. Люблю путешествовать, пока была только в пределах Украины, но очень надеюсь, что в ближайшее будущее смогу погулять по городам Европы, а еще мечтаю поехать в Питер, в период белых ночей.(Летом 2013 года еще одна мечта сбылась!)

Оптимистично смотрю на мир, хотя как у всех бывают моменты грусти.

на сайте интересуюсь:
— косметикой, в основном пробниками кремов, жидкость для снятия макияжа, туалетные воды и т.д.
— комнатными растениями — мне уже подарили 3 растения, но чувствую, что меня увлекло разведение цветочков, так приятно смотреть, как растут новые листики...))
Недавно посадила косточки мандариновые, так проросло много мандаринок, жду когда вырастет роща мандариновая ;))
— увидела, что некоторые дарят пазлы и вспомнила как в детстве мы семьей собирали пазлы на 1000 и 1500 штук, раскладывали их на столе и каждый день понемногу каждый трудился над нашим «проектом», поэтому захотелось вспомнить детство и собрать пейзаж или красивый натюрморт
уже дарили паззл, была очень рада! получила массу удовольствия!
— люблю почитать женские романы, детективы хорошие, триллеры, а еще журнальчики ;) но после прочтения буду обязательно передаривать!
— интересует также одежда — хочется что-то новенькое поносить ))

C января 2011 г. занимаюсь общими посылками в города Ровно и Одесса! ))
Прослужила почтальоном почти год и передала эту миссию более свободным Дарударовцам! спасибо, что перехватили эстафету!