Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 jul 2015.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день всем, кто посетил мою страничку)
Хочу немного рассказать о себе: я молодая мама, почти 2 х -летнего сынышки, что, собственнно, и определяет на данный момент времени всю мою жизнь и все мои интересы!!! Думаю, молодые мамочки меня поймут))) люблю своего сына безумно, горжусь им, когда он делает успехи в плавании! Да-да, мы ныряем и плаваем под водой! Я в этом, наверное, сумасшедшая мать, которая 3 раза в нед, с ранья, бежит, сломя голову в бассейн)))
еще у нас есть любящий и любимый папа, который сейчас единственный кормилец и поилец)))но мы знаем, что преодолеть можно всё-всё, если вместе!!!
Я очень рада, что попала на этот сайт! И уже успела испытать много положительных эмоций от ваших даров, спасибо большое всем!!! Это дает возможность лишний раз убедиться, что все-таки добрых и позитивных людей больше!!! Буду тоже, по мере возможности, находить то, что смогла бы подарить!!!
Из хобби ( кроме сына и мужа)) очень люблю комнатные цветы- декаративно лиственные и цветущие, недавно увлеклась фиалочками) очень надеюсь вырастить фуксию… прям маленькая мечта!

Вот прошёл довольно малый промежуток времени, а у меня уже осуществилась маленькая мечта- вырастить фуксию, благодаря дарударовцам!!! Пусть она еще маленькая, но она уже выросла и цветет!!!
Еще раз убеждаюсь, что добрых людей больше!!!
Очень благодарна всем, кто дарит мне свои дары! Стараюсь желать только очень нужные мне вещи, в основном, это касается моего сына ( так хочется очередной раз увидеть счастье в его глазах) или желаю дары, имеющие отношение к моему хобби — цветоводству ну и кухни, конечно)))куда ж без нее)))
Ну вообщем-то, пока и всё) буду писать о себе по мере поступления событий)**

~Благодарит открыткой за дар «Столик для рисования песком»

Нина и Лида,хочу Вас искренне поздравить с юбилеем и пожелать всего самого доброго и светлого ,любви,тепла,солнца снуружи и в душе!!!!А также говорим вам огромное спасибо за столик!!!!
solnyshko5041980Москва06 sep 2015
Благодарность за дар «Столик для рисования песком»