solo2018 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 191

Отдается в дар «сапоги женские»
Светлана, большое спасибо Вам за сапоги-скороходы)! А Вам подснежников букет, потому что зиме уже пора уходить) и для настроения. Прошу прощения за задержку с благодарностью, — отсутствовала на сайте.
Отдается в дар «Бюстье»
Ася, спасибо Вам! Подошел мне). Вот подснежники для Вас, и простите за долгую благоданость — отсутствовала на сайте((
Отдается в дар «Кофта вязанная 48 размер (сиреневого цвета)»
Валентина, большое спасибо! Я очень рада получить посылочку)! Люблю вещи сделанные руками, — они теплее. Вышивка очень милая. Поздравляю с сегодняшним старым Новым годом, хорошего настроения Вам и вдохновения Вашему дяде)!
Отдается в дар «Юбочка «Benetton»»
Юлия, благодарю Вас за юбочку! Подошла отлично племяшке. Ну а моя талия уже не вписывается). Спасибо и отличного настроения Вам!
Отдается в дар «Футболка / майка 46-48»
Людмила, благодарю за маечку приятную к телу! Она мне чуть широковата в талии, что показывает, как я похудела;-)! Хорошего настроения Вам!
Отдается в дар «Бюстгалтер 80В»
Юлия, большущее спасибо Вам за отличный бюст. Обалденно подошел, и выглядит супер. Осталось только к нему заполучить кавалера)). А цветущее поле в моей фото-композиции просто так, как напоминание о лете. Для поднятия настроения в этот морозный день. И мои пожелания самые наилучшие!
Отдается в дар «Перчатки мужские РСФСР ретро»
Людмила, спасибо Вам за нужные перчатки! Благодаря им, по крайней мере  один человек этой зимой точно НЕ будет ходить с такими лапами, как у гуся:-)!
Хорошего настроения)!
Отдается в дар «Вилка и пара чайных ложек»
Константин, благодарю за полезный дар, вилку и ложечки удобной формы!  И простите, что не успела толком поблагодарить — спешила в театр, потому чуть подпрыгивала). Зато поговорила с сообщницей и узнала ценный лайфхак про билеты.
Вам здоровья, благосклонности удачи и поменьше пробок на дорогах (а это нам всем))
Отдается в дар «Ночнушка женская»
Здравствуйте Мария! Большое спасибо Вам за ночнушку! На мой рост отлично, чуть ниже колен. А то мне все такие комбинации коротки.
Сегодня с удовольствием вспомнила, как в прошлую субботу путешествовала по микрорайону и поговорила с кучей народу)).
Здоровья и радости Вам!)
И, если что, помните про ОВ)
Отдается в дар «Куртка, плащ»
Елена Николаевна! Спасибо за куртку-плащик, и что Вы передали ее через ОП! Мне идет бежевый такой цвет, нравятся такие цвета спокойные. Весной с шарфиком самое то. Или даже без шарфика).
Дождемся весны, будет у нас еще солнышко)
Здоровья и хорошего настроения!
Отдается в дар «Перчатки»
Здравствуйте Светлана! Спасибо огромное Вам за отличные, красивые, теплые перчатки! На мою руку подошли идеально! История была такая. В марте я потеряла шерстяную перчатку в магазине, долго ее потом искала и не нашла, расстроилась. И тогда как раз пожелала Ваш дар. И принялась ждать). И вот наступает ноябрь, и вчера почтальон мне выдает новые перчатки!!!
Вот так).
Вам здоровья, и удачи, и хороших даров на сайте и в жизни!
Отдается в дар «Верх от купальника чашка С»
Юлия, большое спасибо за отличный верх для купального костюма! Сразу очень захотелось на море, в дальние края. И отправилась, правда не на море, а в Ярославль). Потому благодарность задержалась в пути, но теперь плывет к Вам на всех парусах). Вам удачи, хороших даров, здоровья и погоды)
Отдается в дар «Кофточка для девушки»
Галина, большое спасибо Вам за красивую кофточку! Мне отлично подошла. Место ей, конечно, где-нибудь на Канарах). За неимением Канар буду носить дома), для поднятия настроения. Вам здоровья пожелаю, хороших даров пусть жизнь радует)
Отдается в дар «Очень красивый бюстгалтер 85В»
Юлия! Большое спасибо Вам за такую бережную передачу дара и конечно очень красивый лиф! Очень нравится. Также благодарю Елену, что передала мне дар. Вам здоровья пожелаю, удачи, душевных сил и всего душевного.
Александр, огромное спасибо Вашей маме и Вам! Коньки интересно сидят на ноге, почти не ощущаются, и носок можно надеть внутрь, размер позволяет. Скорее бы попробовать их в деле. 
Фотку прикреплю позже, сейчас в отъезде.
Жилет почтальону передам как приеду в Мск.
Здоровья! Хороших даров;)
Отдается в дар «Лак для ногтей»
Анна, спасибо за яркий лак! Я наношу лак в зависимости от настроения), вчера на мне был цвет пыльная роза, и это был цвет гнева. Когда гнев утихнет, я нанесу лак, подаренный Вами, у него позитивный цвет)
Вам удачи и здоровья!
Отдается в дар «Обувь для танцев 37»
Моя огромная благодарность! Ботинки очень удобные оказались, размер точно мой). Пятка защищена, уже отстучала каблучную (что помню) на радость соседям))). Спасибо, и картинка с морем Тайланда — для вдохновения в танце)
Отдается в дар «джинсы»
Мария, спасибо! Джинсы очень интересного цвета, подходит синяя майка), и длина моя. А вот так цветет апельсин...)
Хорошего Вам лета!
Отдается в дар «Лекарство Аципол»
Ольга, благодарю за лекарство нужное очень! Съела уже треть)
Всех благ и хорошего лета!
Отдается в дар «Очки оправы»
Светлана, огромное спасибище Вам за очки, коробочку-чехол и салфеточку! Больше всего нравятся затемненные, сейчас уже хожу днем в них! И диоптрии совпали). А салфеточку такую я одну потеряла, и вот теперь новая у меня есть))) Очень удобно с собой носить. И за информацию спасибище. Начала я обдумывать идею ночных линз.
Удачи, здоровья, погоды и всего-всего что сами хотите!;-)
Страниц: 9