Публичные отзывы sophia_ о других сообщниках

sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Vlastelyna
Обожаю таких сообщников как Женя! Оперативных, решительных и маневренных! Раз — пожелала, два приехала. Вот бы побольше таких в нашей среде! Сижу и радуюсь!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике GennadyKarasev
Пусть мой отзыв будет первым в череде других, не менее восторженных! Геннадий настоящий дарударовец! Не просто пообещал свой замечательный дар, но и сам привез ко мне домой! Я ему очень благодарна.
GennadyKarasev
Положительный отзыв о сообщнике sophia_
Встречался с Софией на её территории. Выбирал кому отдать дар по информации из профиля. Рад, что не ошибся с выбором. Положительные впечатления.
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Rod537
Было очень холодно и ветренно, я не рассчитала время и опаздывала, но Леша меня дождался и ни единым словом не укорил. Вот такой стойкий оловянный солдатик в наших боевых дару-даровских рядах!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Elnis (своём взаимном контакте)
Встретились сегодня, действительно, море позитива, энергии! Яркая, красивая, ухоженная женщина! Прекрасный дар! Радостное знакомство!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике AlenaKot
Возобновляю.

Обаятельная, спокойная, доброжелательная сообщница. Очень приятно было познакомиться и радостно дарить!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике oly.krasha
Замечательная сообщница! Легко договорились, легко встретились!
Ольга ещё и предложила свою помощь по передаче даров на ОВ.
Спасибо! Рада знакомству!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Кира, примите и мой отзыв о Вас!

Замечательная дарительница! Легко договориться, приятно встретиться! Причем, там. где удобно было именно мне! Спасибо Кире за дар и оперативную встречу! Рада нашему знакомству.
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Purple_sky
Удивительно доброжелательная, приятная, внимательная!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике L414
Лена оказалась первым сообщником, с которым я встретилась, первый раз придя на ОВ несколько лет назад. И благодаря ее открытости и отзывчивости стылый ноябрьский вечер не смог загнать меня обратно в метро. Толпа незнакомых людей, броуновским движением снующая в темноте, приобрела очертания и структурировалась. Мне стало легко и понятно. И я осталась. С тех пор прошли годы.
То, что произошло сейчас, нелепейшая из всех возможных нелепостей. В случае с Леной, бан — системная ошибка. И ее надо исправить.
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Rolana54
Наша встреча с Натальей Ростиславовной оставила такое приятное «послевкусие»! Спасибо Вам за удивительную, покоряющую открытость! Это многого стоит!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике bobpols
Замечательный даритель! Чудесный дар! Приятно было познакомиться.
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Borodastik
Очень благодарна Валентину за дружеское теплое участие и помощь. И за дары вне ленты!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике [71617]
Пуша — это женщина-праздник! Приехала без долгих уговоров забрать дар и… подарила мне сережки с финифтью и эмалью! Красивые!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике [502063]
Как приятно стать автором первого положительного отзыва о сообщнице! Ольга — новичок на ДД, но по духу настоящий дарударовец! Дарит от всей души, щедро, свое мастерство, время и умения! Время пролетело незаметно. Помимо того, что прекрасный мастер шугаринга, Ольга очень интересный собеседник. Рада знакомству!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике logika.zaitseva
Замечательная сообщница! Легкая на подъем, после обещания дара оперативно позвонила и вскоре приехала. И никаких проволочек. Спасибо Вам!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Mevre
Анастасия замечательная! Какой это кропотливый труд — косметология. Была поражена тщанием, терпением и профессионализмом юной сообщницы. Дивный, исключительно востребованный дар и прекрасное его воплощение! И очень общительная кошка! Вот!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике viva-lite
Действительно, очень приятный, доброжелательный сообщник. Необыкновенно внимательный, (да-да, читает профили и извлекает оттуда полезную информацию). Подарила чудесный дар, снабдив его еще и кучей бонусов, предложила встретиться в удобном для меня месте. Очень рада была познакомиться!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Dara_solntse
Даша меня встретила, передала дар, затем проводила до остановки и по пути еще расказала о Сходненском ковше, уникальном явлении природы. Невообразимо приятно было! Получилась не просто встреча по передаче дара, а целая экскурсия по северу Москвы! Спасибо!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Muravlik
Пунктуальная. Необыкновенно доброжелательная! Оставила очень приятное впечатление. Спасибо за встречу! Рада знакомству.
Muravlik
Положительный отзыв о сообщнике sophia_
Встретились всего не несколько минут, а позитива от Ваших сияющих глаз хватило на весь день.))
Очень приятный человек, вежливый и верный своему слову.
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Sulamifchik
С радостью и удивлением пишу первый отзыв об Анне! Удивительный сообщник, очень внимательный к деталям. Не просто подарила очень редкий здесь и полезный для меня дар, но и нашла способ передать так, как мне было удобнее, получила я его практически рядом с домом. Оперативно, легко, без многодневной переписки! Спасибо, Анна! Будьте счастливы!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике astra20
Я опаздывала на нашу встречу на 30 минут. Ну скажите, кто будет ждать так долго??? Ольга меня дождалась, подарила обещанный дар и ни единым словом не попрекнула за безобразное мое опоздание. Удивительно милый, терпеливый человек с чудесной улыбкой!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике [44809]
Я тоже не могу молчать, хотя от природы скупа на похвалу и ленива еще к тому же. Женя — чудо, столько радости принесла своим даром! Дивный, дивный дар! Приятный в общении, улыбчивый, светлый человек. Честно говоря, впервые в жизни встречаю такого программиста! Плюс креативный подход к дарению тоже много стоит!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике Janela
Напишу-ка и я отзыв! Как приятно общаться с грамотным ( ведь сначала мы все общаемся на письме) и (потом по телефону) исключительно доброжелательным сообщником! Так легко договорились о встрече, встретились. Осталось очень приятное ощущение света, искренности и добра! Спасибо!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике dennika86
Вика, я Вами покорена! Впервые в моей практике дарящий подстраивается под одаряемого и приезжает на то место, которое одариваемый указывает! И терпеливо ждет в метро, не выказывая признаков нетерпения. Вы чудо! Храни вас Бог!
sophia_
Положительный отзыв о сообщнике youshastik
Удивительно легкий на подъем человек. Спасибо Юле за ее всегдашнюю готовность встретиться! И за терпение!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах