Публичные отзывы soul_grace о других сообщниках

soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике abbsound
Была рада с познакомиться с Андреем:) Всегда приятно встречать ответственных и доброжелательных сообщников, каким Андрей и является. Андрей, желаю вам на «Дару Даре» встречать только приятных сообщников!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Italiano05
Имран очень ответственно относится к дарению. Мы договорились о встрече, чтобы Имран передал мне свой дар, но Имран обнаружил, что в даре есть дефект. Он позвонил мне и предупредил об этом. Такое уважительное отношение к одариваемому и к его времени для меня характеризует Имрана, как ответственного и доброжелательного дарителя. Побольше бы таких сообщников на ДД:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv
Валентина удивительный даритель — доброжелательный, понимающий и отзывчивый. Поскольку у меня (из-за меня) никак не складывается получить у Валентины дар, я хочу своим отзывом выразить ей свою благодарность за принятие Валентиной того, как складываются обстоятельства. Я благодарна за наше общение и очень надеюсь, что судьба смилостивится надо мной и я все таки смогу принять ее дар, а главное увидеть Валентину и выразить свое уважение и благодарность лично.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике gold58
Удивлена, что у вас, Лариса, всего один отзыв:( Нужно срочно исправлять этот недостаток:)

Лариса чудесная сообщица! Мы встречались дважды и каждый раз от общения с Ларисой у меня остается хорошее настроение. Лариса отзывчивая, доброжелательная и ответственная. Мы всегда быстро договаривались о встрече и Лариса всегда старалась время и место назначать максимально удобное не только для себя, но и для меня!

Я абсолютно согласна с первым отзывом kljamsik.

Когда получаете у Ларисы дары — знайте, что вам достается не только дар, но и встреча с удивительным человеком:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Наташа удивительно отзывчивый человек. Мы легко договорились о встрече и несмотря на то, что дар от Наташи был для меня, она предложила мне максимально удобный способ это дар получить. Наташа, большое вам спасибо! Мне очень приятно, что я с вами познакомилась.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике DaiZy
Ольга приятный человек, доброжелательная, позитивная, пунктуальная, с ней легко договориться:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике polinapolyak
Я видела Полину меньше минуты, но и этого времени хватило, что понять, с какой милой девушкой я встретилась:) Непосредственная, искренняя, Полина была для меня сегодня еще одним солнечным лучиком в непростом трудовом дне:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [267475]
Я встречаюсь с Еленой не впервые и каждый раз от встречи остается приятное послевкусие:) Елена удивительная, прекрасная, доброжелательная! Подтверждаю — идеал дарударовца:) Елена, мне повезло с вами познакомиться!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике gordovavera
Доброжелательная, ответственная и пунктуальная:) Мне было приятно с вами встретиться. Удачи вам на «Дару Даре»!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Olsen
Все было быстро и безболезненно:)) С Яной мне было очень легко договориться о встрече и встретиться для получения чудесного дара. Приятно было в суете сегодняшнего дня познакомится с обаятельной и доброжелательной Яной.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Lionne
Лера, приятная собеседница, пунктуальная и отзывчивая:) Помогла мне передать дар для одной из сообщниц на ОВ, за что ей отдельное спасибо!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике IraMolko
Ира ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Опустим то, что она позитивна, пунктуальна, ответственна и приятна в общении. Самое главное, что она запросто предложила, если у меня возникнет необходимость, то я могу к ней обратиться и Ира отвезет мои дары на ОВ и заберет дары с ОВ для меня. Я думаю, что Дару Дар должен знать своих «партизан»)), своих скрытых героев!
IraMolko
Положительный отзыв о сообщнике soul_grace
Вы когда-нибудь, забирая дар и пообщавшись просто так 10 минут, чувствовали легкость и радость? Ольга настолько приятный и позитивный человек, что эмоции, какими бы они не было «до», изменяться в лучшую сторону разом. Легкая, светлая, внимательная и добрая — сложно подобрать слова, чтобы рассказать, какая она светлая и замечательная. Такие люди — самое приятное на ДД.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [329842]
Ира чудесная девушка и прекрасная сообщница, которая наделена всеми положительными качествами настоящего дарударовца:) Доброжелательная, ответственная, пунктуальная и быстро и легко договаривается о встрече. Вспоминаю нашу встречу и на лице появляется улыбка:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике nicton
Ольга приятная и позитивная! Мы мгновенно договорились о встрече и так же легко встретились. У меня остались только хорошие впечатления от нашей встречи!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [334280]
Надя невероятно милая и доброжелательная сообщница. Надя стремится, чтобы было максимально удобно встретиться. Договориться легко и встречаться-общаться приятно:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Oniki
Антонина, при встрече восхитила меня своим позитивом и доброжелательностью! Договориться и передать дар оказалось легко, поскольку Антонина пунктуальная и ответственная. Отдельная благодарность, за важную информацию, которой со мной поделились и конечно же, за полезную вкусняшку, которую я уже и уплела за обе щеки:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Windful
Каждый раз удивляюсь, почему у прекрасных сообщников нет отзывов:( Исправляю несправедливость!

Ира потрясающа сообщница! Человек большой души:) Кроме того, что договорились мы о встрече быстро, так Ира мне сама дар привезла домой! Я очень благодарна, что мне удалось с Ирой познакомиться:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике FunnyCrispyThing
Рада знакомству с Кристиной:) Доброжелательная, позитивная отзывчивая сообщница. С Кристиной приятно общаться, как при встрече, так и в переписке. Хотите получить заряд бодрости — тогда вам непременно нужно встретиться с Кристиной!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике ignatovakate
Катя отзывчивая, доброжелательная и ответственная сообщница:) Было легко и приятно договариваться о встрече. Встреча у нас тоже прошла без сучка и задоринки. Время и место было выбрано удобное обеим. Катя сама предложила принести для меня свой дар к турникетам. Когда человек так идет на встречу, это очень подкупает:) Катя, желаю вам встречать на Дару-Даре и в Жизни только хороших людей!
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике soul_grace
Оля очень приятная девушка. Всегда читаю профиль одариваемого, и прочитав весь профиль Оли, поняла, что мне многое близко. Как многие тут отметили, пунктуальная, доброжелательная, гибкая. Очень легко договориться о встрече.
И отдельно скажу про благодарности. С фотографиями, с тёплыми словами. Вот вроде бы, и благодарности не сильно нужны (не для этого же мы все с вами тут), а всё равно, так приятно её получить. Особенно такую искреннюю.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике yohan9a
Ольга отзывчивая и оперативная:) сообщница. Договориться о встрече легко. Ольга предлагает удобные варианты встреч. Доброжелательная и ответственная.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике vepek
Мне Владимир ничего не дарил и ничего у меня не желал, но благодаря его отзывчивости один из моих даров (иероглиф на китайском) стал понятен:) Владимир не прошел мимо, а оказал услугу — перевел название и мой дар стал более понятным для желающих. Для меня помощь Владимира — это Дар. Своим отзывом я хочу сказать спасибо за помощь и добро пожаловать на дару дар!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [294888]
Люблю оставлять отзывы:) Катя отозвалась на мое желание дара, хотя я указала не самый удобный для нее способ передачи дара. А я и не надеялась быть одаренной, но, как оказалось, напрасно! Катя предложила удобное время и место встречи. Я опоздала на 10 мин, но Катя встретила меня дружелюбной улыбкой. От встречи осталось очень приятное воспоминание. Хочется отметить ответственность и позитивный настрой Кати!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Daria_the_Silver
От общения с Дашей осталось очень хорошее настроение. Открытая, доброжелательная, обаятельная и конечно, добросовестная сообщница. Приятно договариваться о встрече и встречаться:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Mahnit
Для меня не сомненные плюсы — мы быстро договорились о встрече, Ольга оказалась обаятельной и пунктуальной девушкой. Я рада, что выбрала ее, как новую хозяйку моего дара:)

А еще мне сделали приятный сладкий сюрприз:) Спасибо!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Kitaon
Добрый день, Анна!

Особенно хочется отметить, что с Анной было легко договориться о встрече, все произошло быстро, без задержек и накладок:) Было приятно познакомится!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Juli2Juli
Не порядок! У хорошего человека должно быть больше положительных отзывов:)
Юлия прекрасная сообщница — ответственная, доброжелательная, отзывчивая. Приятно договариваться и встречаться, поэтому что все быстро и на позитиве:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике WhiteCrow1
С Анастасией мы легко договорились о встрече, которая прошла, как по маслу:) Приятно встречать таких доброжелательных и позитивных сообщников!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Neva
Всегда приятно писать первый отзыв:)

Аня доброжелательная, отзывчивая и ответственная сообщница. Договориться и встретиться было легко. Приятное общение и хорошее настроение при встрече с Аней обеспечено:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [276445]
Мне повезло! Юлия пошла мне навстречу, когда мы договаривались о месте и времени встречи. А еще я опоздала, а Юлия меня дождалась. Приятно встречать понимающих и отзывчивых сообщников. Юлия именно такая:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике ela_ovcharova
Договориться и встретиться с Элей легко и просто! Обожаю, когда мгновенно после обещания дара можно стать его законным обладателем:) Эля сообщница дружелюбная и и доброжелательная. Приятно встречать таких людей, потому что потом весь день за спиной крылья и улыбка не сходит с лица!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [192911]
Я очень люблю, когда за моими дарами приезжают быстро:) С Викой было очень легко договориться о встрече. Она быстро забрала у меня дар. Было очень приятно получить благодарность с фото в тот же день, когда дар был подарен. Вика — вы молнееносная:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике pirogochek_
Наталья доброжелательная, пунктуальная и приятная в общении девушка.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике odurnovtseva
Я рада, что в сообществе «Дару Дар» появилась доброжелательная Ольга! Я бы сказала, что о встрече мы договорились мгновенно:) Встреча прошла в дружеской обстановке с приятной беседой.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике helga_363098
Ольга пошла мне на встречу и предложила максимально удобное место и время для встречи. Было приятно встретиться и принять дар!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Astti
Оставляю первый отзыв о прекрасной сообщнице Анне:)

Так распорядилась судьба, что я дважды встречалась Анной и обе встречи оставили у меня приятное впечатление. Анна доброжелательная, общительная, ответственная и пунктуальная сообщница. Договариваться о встречах оба раза было легко. Когда дар был от Анны, то она предложила несколько возможных вариантов встречи, при чем постаралась сделать их удобными не только для себя, но и для меня. За это отдельное Спасибо!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике spytn1k
С Антоном мы договорились о встрече без лишних слов. Ну и как говориться, сказано — сделано=) Спасибо!
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике [29631]
Надя героический человек:) Чтобы забрать желаемый дар, встретилась со мной перед своими лекциями в 8 утра!!! на станции, которая удобна мне О_о
Пунктуальная, ответственная с ней легко договориться. Я рада, что дар достался этой приятной девушке:)
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике Elenal
Это удивительно, как у Елены хватило терпения и такта, чтобы все-таки договариваясь о встрече прийти к общему знаменателю:) Я ценю такое уважительное отношение! Елена сасибо вам за доброжелательность!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах