Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Весенние брюки
Отдам брюки, некогда мною любимые) И сейчас бы с удовольствием их носила, но мне они были велики определённо ещё с момента примерки в магазине, но я не устояла перед цветом.
На первом фото их настоящий цвет — в жизни немного «спокойнее». Размер на бирке L, длина 90 см, ПОТ 39 см, ПОБ 47-48 см, носила под пояс, есть два кармана спереди, в составе 97 % коттона. Состояние на 4, на одной штанине есть еле заметная потёртость — на общее состояние не влияет.
Подарено
Отдается в дар Блуза NEXT размер 16
Блуза NEXT подарена знакомой «на глаз» — оказалась мне ужасно большой.
Подарено
Отдается в дар Маленькое чёрное платье
Моё первое… Информация и фото под катом
Подарено
Отдается в дар Платье with cats
Ищу новую хозяйку) больше фото внутри
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье-сарафан на широких бретельках, размер не указан — наверное S-M, тянется немного в ширину. Сори что наглажено, не успеваю…
Замеры: ПОГ 40см, ПОТ 37см, длина 103см.

От меня: Передар от милой сообщницы Алёны. Платьице чудесное! Но на грудь полную двойку и больше — тогда драпировка ляжет как нужно, красиво подчеркнёт все достоинства))) По длине ориентируйтесь самостоятельно по имеющимся платьицам — это дело вкуса)))
Подарено
Отдается в дар Джинсовый пиджак
Джинсовый пиджак — был хитом моей школьной юности))) Темно-синего цвета со светлыми участками. Приталенный, на карманах и спинке — отделка вышивкой и стразами. Размер на бирке «М». Состояние на 4 — кое-где нет стразиков, но при носке это незаметно.

Смотрите другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Летний топ New look
Крутила вертела, не те у меня параметры для этой вещицы...
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Делюсь классными джинсами — мне малы(((
Подарено
Отдается в дар Теплое платье
Желающая не отзывается, платье больше месяца ждёт новую хозяйку — поэтому выставляю снова, чтоб хоть кто-то успел в нем прогуляться, пока погода позволяет.

Вязанное нежное платье пепельного цвета с соблазнительным вырезом.
На мой рост 170 см коротковато, лучше на невысокую, до 160 к примеру
И надето на фото на р-р М, но лучше сядет на S
***********************
От меня: платье, в хорошем состоянии, цвет очень интересный. На невысокую, хрупкую девушку — т.к. облегающий фасон подчеркнет все прелести фигуры, ну и желательно размер груди от второго — чтобы смотрелось хорошо в зоне декольте.

Не желайте, пожалуйста, молча
Подарено
Отдается в дар Яркое платье
Очередное расставание, приятное, к счастью)

Ищу новую хозяйку. Платье красного цвета. Читайте описание внимательно, если что не указала — спрашивайте.
Подарено
Отдается в дар Юбка длинная
Юбка летняя Cjuntry Casuals (Британия). Размер 10/25. Размер: длина — 75 см, ПОТ — 29 см, ПОБ — 65 см. Очень просторная.

от меня: Юбочка очень лёгкая, простой материал, спокойные тона, два внутренних кармашка, пуговицы по всей длине. Хорошее состояние. Для барышни с узкой талией, это важно! Т.к. посадка высокая — будет хорошо смотреться на стройной барышне ростом от 170 см и выше.
Подарено
Отдается в дар Платье для девушки подростка
Платьице, с которым связаны одни из лучших воспоминаний, — теперь ищем ему новую хозяйку.
Ткань 35% коттон, 65 % — полиэстер (летом жарковато будет), синего цвета — раньше по-ярче было, но кто об этом знает?)))
На красивых пуговках (меняли сами), с поясом (можно и без него). С кармашками, размер на бирке «38» — на невысокую худышку.
Подарено
Отдается в дар Юбка, размер S
Юбочка, передар, от милой сообщницы Оли
Подарено
Отдается в дар Спортивная кофта
Отдам спортивную кофту. Размер M, белого цвета с тёмно-синими вставками, на молнии, два кармашка. Воротник-стойка (можно и и классическим сделать). Приятный материал. Состояние на 5, я так и не носила — мне коротковата.
Подарено
Отдается в дар Платье ретро
Откопала платье) Долго искала бирку — «Швейная фабрика «Зангари» (основана в 1963 году), поэтому можно примерно прикинуть его стадию «ретро». Несмотря на время — сохранилось хорошо, не носилось в моей памяти никем) Материал на этикетке «хим.волокно» — проще говоря синтетика. Цветастое. На спинке ряд пуговок. Носила бы сама с удовольствием — но фасоны с заниженной талией не моё. Тут бы повыше хозяйку))) Может, кто любит такое, или для фотосета подойдёт?
Замеры
ПОГ 45 см
ПОБ 51-52 см
Длина от плечевого шва 95 см
Ткань не тянется
Подарено
Отдается в дар Белый пиджак
Так как я до сих пор в поисках «своего» пиджака — делюсь этим)
Подарено
Отдается в дар Свитерок из ангоры
Продолжаем утепляться)
Свитерок из ангоры (80% в составе) молочного цвета, легкий и нежный как облачко))) Прислали несколько лет назад в подарок из Италии, но так и не придумала с чем носить. Он совсем коротенький, мне на 160 см — выше пупка идёт, длина от плечевого шва — 43 см, может подойдёт на ребёнка. Состояние отличное, так как долгое время просто лежал на полке. Катышек и пятен нет. Подарю тому, кто знает как ухаживать за такими нежными вещами.

Смотрите другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Берет и митенки
Делюсь, не жадничаю, пока погода позволяет))) Тёплый набор — берет и митенки кремового цвета, расшитые «жемчужинами». На небольшую окружность головы. На последнем фото «поиздевалась» над головным убором исключительно для того, чтобы показать узор вязки — ромбы. Согреть может и не согреет — но красота требует жертв)))
Подарено
Отдается в дар Джемпер ZARA
Джемпер удлинённого фасона (внизу и на рукавах резинка), с глубоким (как для меня) декольте, размер S, в отличном состоянии — больше всего «балдею» от его цвета — насыщенный тёмно-зелёный, садится тоже хорошо — ничего нигде не висит.
Фото как обычно — не передают его достоинств.
Страниц: 3