Публичные отзывы других о сообщнице sovushkina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

talisman_jenya
Положительный отзыв
Танечка хорошая девушка, открытая, сияющая добротой! Просто очень приятный человечек… очень приятный :) Ее душа, как детская книга сказок- добро всегда побеждает! И когда ее видишь и общаешься, сам становишься чище и добрее.=)))
BOPOHA
Положительный отзыв
Красивая, позитивная девушка. Обладает прекрасным чувством юмора и хорошим литературным вкусом.
iris-iriska
Положительный отзыв
Спасибо Танюше за прекрасный дар, а также за её позитив и теплоту, очень приятный человек, хоть и не знакомы лично, но вместе с даром передала письмо с пожеланиями — очень душевное и приятное.Желаю тебе по жизни встречать таких же классных людей, как и ты сама
Slezka1989
Положительный отзыв
Вот и я дозрела до того, чтобы написать отзыв о Тане!
Таня – одна из немногих сообщников, которые мне действительно симпатичны.
Ответственная, приветливая и, на редкость, разносторонне развитая девушка.
Ее дары всегда в отличном состоянии. И Танина политика дарения, безусловно, правильная, она больше дарит сама, чем желает.
С ней приятно и интересно общаться не только в рамках «даритель-одариваемый», но и за пределами проекта.
Таня напоминает мне Мэри Поппинс, запоминающуюся своим умением видеть сказочное в обычных вещах и не бояться перемен))

«Можно идти по улице в красном пальто с жёлтым шарфиком навстречу своему счастью и подмигивать. Я так ходил один раз». (Э. Шклярский)
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв
Татьяна — веселый человек. Можно сказать безотказный, но в хорошем смысле))))Поможет передать-забрать дары всегда с улыбкой или шуткой! Ответственный даритель, к тому же у Танюши хорошие дары, за что ей отдельное спасибо)))Побольше бы таких на ДД, как ты, Сова)))
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Как может не нравится человек с открытой душой и бесконечной добротой??? Вот и я рада, что с ней познакомилась)))) Спасибо за вашу теплоту!
Yantra
Положительный отзыв
Таня такая необыкновенная, даже слегка волшебная) Хоть она и бывает на ДД скорее набегами, но творит здесь лишь добрые дела, и дары её в порядке, и слов лишних на ветер не бросает. Очень приятно видеть Совушку на ов) А также мне импонирует широкий кругозор её увлечений и знаний — всегда есть чему у неё поучиться, о чём посоветоваться.
Ahapkina
Положительный отзыв
Такой позитив исходит от Ваших даров, профиля и жизненной позиции вообще! Удачи на ДД и в жизни!
Natella_POlli
Положительный отзыв
Я случайно познакомилась с Танюшкой, и оказалось, что она очень добрый, ответственный и надежный человечек!=)) Спасибо, тебе, золотце, за то, что ты есть на свете, и на ДД=)) Ты умница=))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах