Публичные отзывы других о сообщнице sozdanie1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lets
Положительный отзыв
Кристина с мужем очень выручили меня своим даром! Договорились о встрече и встретились без проблем в удобное для всех время. Муж Кристины (именно он отдавал дар) — приятный человек, оставил о себе замечательные впечатления. Видно, что люди добрые и отзывчивые.
Рекомендую!
Ajza13
Отрицательный отзыв
С Кристиной лично не общалась.

Возможно она добрая, обаятельная и отзывчивая.

Но у меня она отозвалась на 33 дара в ленте из моих «дариться — обещано» 67 (на момент написания отзыва) с сухими однотипными сообщениями.
Там где статус дара дарится было написано "Здравствуйте, пожелаю. на будапештской 23 живу, забираю в будни после 18.30 или в выходные по договоренности" — а именно в 15 дарах!!!
Там где статус дарится — для многих и уже есть несколько одариваемых написано следующее: "пожелаю, что осталось", " что осталось, заберу" и самая патовая фраза для меня была эта — "ну в общем, что осталось, все оптом заберу, где отметилась". Что это за НУ В ОБЩЕМ?????!!!!!!! Девушка Кристина делает мне одолжение?! Заберет у меня и очистит мой дом от хлама? При этом в ее же профиле первая фраза звучит так — "начну с того, что если что-то желаю, то действительно нужно, а не захламляю шкафы". Очень меня насмешило!
Там где статус дара «обещано» она написала (написала громко сказано! Скопировала) фразу "если не забирают, то оптом все заберу, из пожелавшего".
Кристина, с чего Вы стали утверждать, что что то не забирают? Да, я не спорю, Вы можете пожелать уже обещанную вещь, но сделайте это деликатно!!!. Часто же пишут "Если не заберут, то...", "На случай отказа" или "На случай передара" — и это выглядит нормально и тактично. А своим утверждением и уверенностью о том, что "если не забирают", на мой взгляд, Вы оскорбляете как меня — дарителя, так и моего одариваемого. Лишний раз указывая нам на наши обстоятельства, по которым дар из «обещано» еще не перешел в статус «подарено»!

И первая мысль, увидев однотипные сообщения, была, что это БОТ!
Я много читала отзывов, что так делают, но еще не разу не сталкивалась сама. Спасибо ДД, что показываешь нам разных людей.

Возможно Вам эти вещи и правда необходимы, но как мне это понять, если Вы не указываете в каждом даре причину желания??!!! В некоторых дарах у меня написано "Желайте сердцем!" Вы Желаете Сердцем забрать у меня почти все-все после 18:30???!!! Это же ерунда, смешная ерунда!
Traumfrau
Положительный отзыв
Кристина вежливая и обаятельная девушка!
Всех Вам Благ!
всего самого доброго и светлого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах