Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Весёлая ферма))
Коллекционная Книжка для детей о прекрасной жизни животных на ферме. В частности о житие коровы)) К книге прилагаются сама виновница данного романа и милая хрюшка. В одни руки!
Подарено
Отдается в дар Специи из Абхазии!
Мне привезли в подарок. Но специями я пользуюсь ооочень редко, к тому же она островатая.Пахнет очень здорово! Но не моё… Могу раздедить между 2 желающими. В баночке по ощущению грамм 200.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для любителей ролов))
Дар для любителей крутить дома ролы, но и также для желающих попробовать (как я))).Заказывала в закупках с большим рвением и энтузиазмом… Чтож повар я хороший, но домашней русской кухни)) Японец из меня оказался некудышный, то-ли я нори пользоваться не умею, то-ли нужно строго по технологии с определёнными индигриндиентами… Пусть более умелые за них возьмутся)) Всего у меня было 50 листов, штуки 4 точно вытащила) Если будут желающие, могу подарить по 10 штук, за меньшим, я думаю, не стоит ехать))Со сроком годности всё в порядке.
Подарено
Отдается в дар Сумка. Просто сумка…
Вот такую сумочку как-то заказала я себе в Совместных Покупках, только незнаю зачем.Мне она не пригодилась совсем. Она вроде как пляжная, или за покупками ходить, только застёжки нету. Высота ручки 26 см. На этикетке написано 100 % хлопок.Размер сумки 40 * 36 см
Подарено
Отдается в дар Дезодорант Нивея
Пользовалась всего пару раз, поняла, что не моё.Жалко отдавать- запах очень нежный и приятный. Ничем не болею, кто не брезгует, желайте!
Подарено
Отдается в дар Жилетка женская
мягкая женская жилетка.снаружи голубая, внутри белая.Подойдёт на 52-56. Можно на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Джинсы размер написано 31.Есть потёртости немного.В районе ширинки нужно зашить.буквально 3 см.Если в ширинку вставить ленту-смотрится очень мило.Можно на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Тени Эйвон
Новые тени от Эйвон. попробывала 1 раз и поняла, что не моё.Спонж только испортила…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская туалетная вода
Заказывала через интернет пробнички женского элитного парфюма.А пришли мужские, вот такие ))Запах, я вам скажу ,- очень приятный -не приторный, не резкий.Вообщем, если бы мой когда ли пользовался парфюмом- оставила бы.( у него аллергия на такое). ОСТАЛАСЬ 1 ШТУКА!
Подарено
Отдается в дар Сумка для ХМ
Сумочка моя любимая износилась, а выкидывать жалко… Стразики красивые… да и вообще… Вобщем дарю, тому, кто из неё что-нить себе сотворит.больно видеть её на помойке… столько счастья принесла… ДА! И когда у неё держатели ручек отвалились, я их придумала и пришила сама.короче любила очень.
Подарено
Отдается в дар заколка для волос и бусики
Бусики-передар от taksa62.Думала подойдут под кофточку, не подошли.((
Заколка для волос от меня.она для более густых и длинных волос.пользовалась пару раз.
Лучше всё в одни руки.
Подарено
Отдается в дар coffee set
сервиз для приятного кофе-пития.в наборе 4 чашки, чайничек. металический чашко-держатель.
Подарено
Отдается в дар мужская туалетная вода «ambassador» in Aqua blue
брызнулись пару раз.не по вкусу.от меня-запах сладковато-морской, даже так: свеже-слаковатый.коробка немного помята, так что только для личного пользования.(передаривать такое стыдно)
Подарено
Отдается в дар бутылочки
как-то подарили мне такую прелесть.только не знала куда её ставить.забросила на балкон.оно там забродило наверно.))содержимое выкинула.стеклянные бутылочки жалко стало выкидывать.может кому-то пригодится для рукоделия.пакетик на фото на самом деле малиновый, это в котором мне это всё подарили, немного помят, его тоже отдам.
Подарено
Отдается в дар телевизор самсунг
телевизор самсунг. размеры: диагональ-50см.высота-45 см, ширина-58см, глубина зада-48см.без пульта.полностью рабочий.сверху след от утюга.(нечайно)
Подарено
Отдается в дар Увлажняющий бальзам после бритья
мужской бальзам от орифлейм 50 мл.новенький, совсем не пользовались(если только нюхали)) срок годности до марта 2012