Публичные отзывы других о сообщнице speakingtomato

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SmelayaRin
Положительный отзыв
Пишу положительнейший отзыв.
Алёна очень ответственно отнеслась к своему дару. Я просто не ожидала. что она поможет мне настолько отзывчиво и лояльно. Прекрасная собеседница и любознательная)) Прекрасный человек!!!
Спасибо, Алёна, что ты есть, что ты такая, какой я бы желала видеть подругу))
Удачи и везения во всём и всегда!!!
aksasha
Положительный отзыв
Алена, рада что познакомилась с тобой, очень веселая, озорная девушка, прикольная и добрая, мастерица на все руки, умница, красавица!!! много-много можно хорошего писать об этом прекрасном человеке=))) приятно когда есть такие люди на свете!!!
speakingtomato
Положительный отзыв о сообщнике aksasha
Можно сказать, я уже достаточно давно на сайте, но всего второй раз пишу отзыв — просто задумалась… Оксана — потрясающая девушка, она из области ездит на общие встречи, очень позитивна и активна, а это вообще взрывная смесь, и еще собирается стать почтальоном! Из области, с пакетами и кучей оптимизма! Да… а еще она умеет делать таааакие сюрпризы;)
Alice_im_Wunderland
Положительный отзыв
Алена очень веселая и неординарная девушка! своими руками делает невероятные вещи — начиная от красивого мылка и до… до… до… не знаю где заканчивается её фантазия! Умничка =)
Всегда ответственная и отзывчивая )) Дарит прекрасные подарки )
Удачи тебе в твоих задумках ) Такие люди как ты делают мир лучше… :)
Lanusya
Положительный отзыв
Алена интересный, отзывчивый человек. Редко такого встретишь. Хорошо, что у нас на сайте есть такие сообщники! Очень была рада заочно с Вами познакомиться! Пусть Ваши желания всегда исполняются!!! )))
weiiness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Захожу на страничку к Вам, чтоб полюбоваться Вашей красотой!!! Вы такая неординарная, такая интересная девушка!!! пусть у Вас в жизни будут только положительные эмоции и позитив бьёт через край)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах