Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
календарики, приоритет тем кому недошли мои дары
http://darudar.org/gift/2976708/, если никто из этих людей их не пожелает подарю другим.
Подарено
Отдается в дар Бритни Спирз
О любители и почитали Бритниспирз хочу подарить вам календарик, 3 маленькие наклеички и закладку. ( это всё что осталось у меня от школьного собирательства звёзд ) Отправлю быстро обычным конвертом, выбирать буду не долго, подарю одному, т.к считаю что делить тут нечего.
Подарено
Отдается в дар Монета Брянск
распотрашив кошельки приехавших родственников на предмет монет нашла 2 юбилейки лишнюю дарю. фото не моё но монета в хорошем состоянии блестит.
Подарено
Отдается в дар Магнит сувенирный «Мурманск»
Информация о городе Мурманск
Мурманск расположен за Полярным кругом на восточном побережье узкого Кольского залива-фьорда Баренцева моря в 50 км. от выхода к морю. Это самый большой город в мире за Полярным кругом и крупнейший незамерзающий порт России. Порт не замерзает круглый год из-за теплого Норвежского течения. Мурманск протянулся вдоль Кольского залива на 21 км.

Планы устройства портового города за Полярным кругом появились еще в 70-х годах 19 века. Строительство же его началось в 1915 году, когда России, тогда участвовавшей в Первой Мировой войне, понадобился дополнительный круглогодичный выход к морю. Официальной датой закладки города считается 4 октября 1916 года. Назвали его Романов-на-Мурмане. Мурманами древние жители этих мест называли пришлых норвежцев, а позже — и территорию, где происходили события с их участием, — побережье Баренцева моря. С 1921 года он стал центром Мурманской губернии и начал интенсивно развиваться. Мурманск превратился в крупный промышленный центр и центр рыболовства. В 1938 году Мурманск стал центром Мурманской области. Во время Великой Отечественной войны через городской порт шли грузы из стран-союзниц для снабжения страны и армии. В ходе войны Мурманск неоднократно подвергался атакам с суши и с воздуха, так как имел стратегически важное значение и обеспечивал продовольствием блокадный Ленинград и другие населенные пункты. За мужество, проявленное в борьбе с захватчиками, Мурманску в 1985 году было присвоено звание города-героя.

На магните изображена стелла при вьезде в город.
Подарено
Отдается в дар Книга
Возможно заинтересует любителей искуства

Образцов С.В., Моя Кунсткамера
Детская литература. Москва, 1990 г., 80 стр., 5-08-000812-1

Описание книги

Книга рассказов народного артиста СССР, Героя Социалистического Труда Сергея Владимировича Образцова об интересных и диковинных предметах, вошедших в его «Комнату искусств», а также о создании этого уникального и единственного в своем роде домашнего музея.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монета Полярный
у нас на севере эта монетка почему то сейчас в большом избытке у меня накопилось целых 5 штук лишних, хочу поделится с коллекционерами.( все монетки в хорошем состоянии )
Подарено
Отдается в дар монета
Кировская область, (монетки нужна чистка, состояние на фото хорошо видно )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар пластиковые карточки в коллекцию
карты оплаты интернета ( когдато давно я интернет оплачивала вот такими карточками, и собирала их, накопилась довольно много, может комунибудь нужны кто колекционирует. )
Подарено
Отдается в дар мои любимые колендарики 2002 года
я раньше собирала колендарики когда училась в школе теперь вот решила потихоньку раздаривать свою скромную коллекцию эти экземплярчики мои любимые особенно обеьянка поэтому буду выбирать им хозяина чательно, но с отправкой постораюсь не затягивать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар марки
марки с орденами Кутузова и Ушакова вышлю конвертом к 9 мая выбирать буду из мужчин ( выбиру двоих ), девушек прошу не обижаться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар марки
отправлю одному или 2 желайте кому нужны.
Подарено
Отдается в дар марка «Красная поляна „
марка чистая, отправлю быстро, выбирать долго не буду.
Подарено
Отдается в дар цепочка с кулоном бижутерия.
если камень поднять на свет то он тёмно -тёмно фиолетовый, так кажется чёрным.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики с Natalia Oreiro
когда то в школе собирала всё что было с неё связано, потом интересы изменились, и я знаю что меня поклонники не поймут, самолично отнесла кучу постеров и журналов на мусорку, сейчас об этом конечно желею ( лучше бы кому то подарила ), но увы раньше не знала про такой замечательный сайт. вот то что у меня осталось, с удавольствием порадую пару человек =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Проездные билеты для студента г. Мурманск
зачемто я их собирала, может кому нибудь в коллекцию нужны? билеты всего 19 штук 2005-2007 года, желательно в одни ручки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар наклейки с Natalia Oreiro и Britney Spears
собирала пока училась в школе, как и многие а теперь рука не поднимается просто выбросить =) подарю с радостью почтой.
Подарено
Отдается в дар Настольная книга Стервы
Автор: Евгения Шацкая
Жанр: Психология
Настольная книга – это не справочник, не шпаргалка, а твоя подруга. Да-да, ни больше, ни меньше. Ты всегда сможешь взять ее с собой, поболтать с ней, когда будет скучно, она приободрит тебя, если что-то случится, и даст совет, не преследуя своих интересов, без зависти и ревности.
Страниц: 2