Публичные отзывы других о сообщнице ssLUcKY

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ArmidaD
Отрицательный отзыв
Я сотрудничала с Леной как почтальон ОП направления Челябинск-Тула (я из Тулы, соответственно). Весной 2018 года было принято обоюдное решение закрыть почтовое направление. Посылка ИЗ Тулы была отправлена 14 мая 2018 года, на ее отправку я потратила 765 рублей. Лена посылку получила и сразу после этого перестала выходить на связь, сначала здесь на сайте, затем в вк (где отмечается статус сообщения при прочтении). Прошел почти год, Лена до сих пор избегает общения со мной, ответную последнюю посылку даров ИЗ Челябинска в Тулу она так и не отправила, компенсацию за пересыл мне не перевела.

В подтверждение своих слов предоставляю скрины последних попыток общения.
yadi.sk/i/lpCKUo9uPFbcGA
yadi.sk/i/Nc53mCy_ePUHTw

P.s.: на сегодняшний день я все еще готова принять посылку даров В Тулу, или компенсацию за отправку ИЗ Тулы. Если ситуация будет разрешена — отзыв удалю.
Мне не хотелось все это начинать, но пострадала не только я, а так же одариваемые из моего города, которые до сих пор ЖДУТ какие-то интересные и значимые дары для себя. + нечестно это иметь отличную репутацию по своему городу и поступать подобным образом с теми, кто находится на расстоянии.)
Lirika_j
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тихая, спокойная и ответственная сообщница!
Почтальонство ведет замечательно )))
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Ани классный человек!!! Не представляю общих встреч и сайта в целом без нее)))) Очень рада знакомству.
Galina53
Положительный отзыв
Лена — настоящая Елена Прекрасная, красавица из русских сказок, высокая, стройная с чудесными волосами! И душа у неё такая же прекрасная — добрая и чуткая. Внимательная, доброжелательная, искренняя — замечательный человек, смотришь на неё и становится светло на душе. Очень приятно общаться с ней, я думаю, нам очень повезло, что у нас есть такая Прекрасная Елена!
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Galina53
Галина — прекрасный человек и один из самых ответственных сообщников на ДаруДаре. Ни один из ее прекрасных даров не обходится без маленького сладкого презента, а такие знаки внимания всегда приятны. Очень рада нашему знакомству.
Vesta80
Положительный отзыв
Лена — классная! Я очень рада, что ее здесь узнала! Дорогие хорошие люди, давайте будем сплАчиваться — тогда мы станем сильнее!
Lisik_sw
Положительный отзыв
Леночка просто прелесть!!! Настоящая она!!! Приятная, и самое главное искренняя)))) Это ж главное в жизни)))
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Непорядок, как это я еще не оставила отзыва об этой прекрасной сообщнице, непростительно с моей стороны. Света замечательный человечек, всегда улыбается, всегда на позитиве. Одна из тех, кто очень много делает для этого сайта, в первую очередь, самый нелегкий труд — почтальонский. Респект и уважуха как говорится ей за это=)))))
Koihito
Положительный отзыв
Хочу выразить свою симпатию и уважение Елене!
Открытый, дружелюбный, добрый и отзывчивый человек!
Ответственный почтальон, активный ДАРитель и гостеприимная хозяйка.

Пусть будет в твоем доме и семье мир и процветание!
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Koihito
Инна — замечательный человек и сообщница) Прекрасный мастер своего дела (это я сейчас про ее парикмахерское искусство говорю)) Так же не побоялась взять международное почтовое направление, которое давно уже у нас «хромало», за что респект ей и уважуха) А вообще очень рада, что встречаю на ДД таких замечательных людей как Инна)))))))
Honey-Bunny
Положительный отзыв
Потрясающая сообщница!
Является добровольным почтальоном в своем городе, и ДАРИТ этот дар всем сообщникам — то есть отравляет посылки за свой счет! Это одно уже более чем достойно уважения!
И после прочтения Вашего профиля Лена, я в очередной раз порадовалась, какой наш Дару-Дар богатый на прекрасных, щедрых, интересных людей!

П.С. Ваш бирюзовый паучок покорил меня, хотя я и арахнофоб )
lemmonade
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лучший в мире друг и товарищ, люблю ее за прямоту, отзывчивость и постоянное присутствие разума)
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике lemmonade
Наташенька — замечательный человек, верный друг и замечательная мама, умная, веселая и очень креативная) Знаю ее уже много лет и уверена, что она станет отличным дарударовцем! Удачи тебе на просторах нашего любимого сайта.
lsd_lsv
Положительный отзыв
ты замечательная)
спасибо за праздник души)))
HEPB
Положительный отзыв
Прочитал в ее профиле, что Лена лежит в больнице — расстроился. Человек взвалил на себя столько направлений и с честью справляется с возложенными на себя добровольными обязанностями. Лена — выздоравливайте! Было приятно посодейстововать вам в передаче даров в наш город. Приятный, позитвный человек!
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Замечательный и ответственный сообщник. Без колебаний вызвался помочь в возникшей проблемной ситуации с моим направлением ОП и все получилось в лучшем виде)
Djersy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ничего не пойму. Тут был мой отзыв в 2012 году. Куда он делся? Нашла его в заметках. Эээ… О_о
Значит, начнем сначала! Лена — замечательный сообщник! ))) Скопирую сюда свой жеж отзыв!

«Лена! Ты просто замечательная! Первый раз увидев тебя на сайте, я захотела познакомиться лично. Мне вот как-то подсознательно показалось, что ты приятный в общении, хороший, добрый человек! А когда в профиле увидела фото с гитарой — так просто моя тихая мечта! Ты очень красивая, умная, отзывчивая, дружелюбная девушка! Очень рада, что познакомилась с тобой. :)) Как-то хочется выразить положительные эмоции, а слова какие-то сухие получаются. В общем, ты замечательный сообщник ДД и просто хороший человек!»

Ну, и добавлю фактов. Лена проводит акции в Челябинске. Имею ввиду не регулярные ОВ, а акции праздничные. И у нее он проходят «на ура!». Всегда готова помочь, всегда согласится вас прикрыть, всегда поможет передать дар, всегда рациональна, бесстрашна и справедлива — а это ох как ценно и важно! ))) Еще раз — замечательный сообщник )))!
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Djersy
Женечка очень классная девушка, всегда на позитиве, даже при самой плохой погоде улыбается, а это так важно бывает иногда) Очень рада знакомству с таким человечком)
milenaav
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена настоящий даритель, отличный почтальон и очень настоящий человек! Очень ответственная, всегда спокойная.И с появлением новых забот не оставила своё почтальонство и посещает общие, принося радость дару дарувцам!=))
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике milenaav
Как это я еще не оставляла отзыва о Лене, вот непорядок! Лена — прекрасный человек, замечательная мама и очень ответственный сообщник. Всегда на позитиве, ее присутствие украшает любую общую встречу, и я очень рада нашему знакомству. Но больше всего меня восхищает то, что, несмотря на такие жизненные трудности, каких и представить сложно, Лена не теряет своей жизнерадостности! Так держать! Удачи тебе и здоровья тебе и твоим деткам.
Margo1988
Положительный отзыв
Спасибо, Леночка, за теплые слова!
Я, кстати, тоже удивлена, что тут еще не было моих «5-ти копеек».
Лена на ДД уже давненько, и с самого начала стала ответственным дарителем и крутым почтальоном. За ее направления всегда спокойна! Лена отличный человек, легко общаться, всегда пойдет на встречу. Классная девушка! Активная, добрая, солнечная. Приятно дарить, приятно принимать в дар.
И да, Лена живет совсем недалеко от Челябинска, я очень удивлена, что у кого-то могут возникнуть трудности с самовывозом=) Есть общественный транспорт. Это я на будущее пишу, когда Лена некоторое время не сможет по мамским причинам посещать ОВ ДД. Пусть ДД посещает Лену:)
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике Margo1988
Странно, что я до сих пор не оставляла отзыва о Марии. А ведь это пример для всех сообщников — щедрый даритель, очень пунктуальная, приехала за дарами из ОП прямо ко мне домой, не опоздав ни на минутку. И почтовое направление ведет добросовестно.
Очень рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах