Публичные отзывы других о сообщнице ssshanson

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Xenia77
Положительный отзыв
Милая и приятная девушка, очень вежливая и благодарная. Отвечает и забирает дары с невероятной оперативностью)))
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике Xenia77
Ксения замечательная девушка! Мне понравилась ее добрая откровенная улыбуа! Замечательная, красивая!)Желаю добра и всех благ!).Встречалась с этой милой девушкой уже 2 раза, принимала от нее дары.Спасибо большое! Второй раз я застряла в пробке и Ксения мужествеено прождала меня! Очень прелестная, красивая! Ее мужу очень повезло, что рядом такой Человек!!!)Дай Бог Вам всего самого наилучшего!)))
MarinaPod
Положительный отзыв
Светлана пунктуальная и позитивная девушка. Как договорились, так и приехала!!! Приятно таким сообщникам дарить свои дары ))) Думаю ещё встретимся на просторах ДаруДар. Удачи и успехов во всём!!!
ssshanson
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPod
Марина просто замечательная девушка! Общительная, добрая и отзывчивая! Марин, очень рада нашему знакомству! Надеюсь еще встретимся!)Здоровья и бланополучия тебе и твоим близким!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах