Публичные отзывы других о сообщнице ssveta123

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

konovaliha
Положительный отзыв
А я буду первая, кто оставит положительный отзыв!
Светлана пожелала дар Банки, договорились и баночки быстро были вывезены, чему я очень рада, тк насобирала два больших пакета и они мне стали мешать:)
А еще Светлана доброжелательна и общительна!
Надеюсь, мы еще не раз увидимся на просторах ДД!
Желаю Светлане встречать добрых и позитивных людей;))
Mysteriya
Отрицательный отзыв
Буду первой кто оставит отзыв об этой ветреной мадам. Именно ветреной, потому что мною был выставлен дар, содержащий информацию по срокам, а именно от сети магазинов Санлайт, я отдавала промокод, по которому до определённого числа можно было получить дарик. Из желающих выбрала её, во встречах передала инфу с разъяснениями, получив сведения она покинула Дар отказавшись, и тем самым создав ситуацию ни себе не людям. Эдакая 'собака на сене', Хотя может и воспользовалась, и не до конца просто понимает и не читала правила сайта. Даже никак не прокомментировала после, когда я ей адресовала вопрос. Вроде бы ничего страшного, но честно скажу недавно у меня здесь был один вопиющий случай и порывалась написать отрицательно-негативный отзыв, там очень задело и поразило, но не стала люди разные бывают, со своими странностями и особенностями. Но вот данная сообщница справоцировала меня написать и не молчать. Я не агитирую, но за то чтобы ей ничего не дарили. Обеими руками против. Вот просто плюёт в душу!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах