stalihov благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 84

Татьяна, огромное вам благодарность за отзывчивость и помощь в дарении на расстоянии! С вами очень приятно!
Отдается в дар «рюкзачок»
Екатерина! Рюкзачёк чудо как хорош!!! Я аж растаяла...) Благодарю вас за то, что сделали меня обладательницей такой уютной и трогательной девичьей вещицы!
Это наш озорник))) Кепка нам пока ещё великовата, но вот-вот будет в самый раз. А вещь классная!!! Примите благодарность, Екатерина, от всего нашего семейства!
stalihovСанкт-Петербург27 aug 2014
Благодарность за дар «кепка»
Отдается в дар «Брюки мужские»
Светлана, брюки сели идеально!!! Всё по фигуре точь-в-точь! Мы вас оба благодарим! Всего-всего вам хорошего и чтобы детишки вас каждый день радовали!
Отдается в дар «Куртка»
Ой, курточка — БОМБА!!! Стильная, уютная и модная! Спасибо вам огромное за такой чудесный ДАР! И вы абсолюнто правы — такая куртка как раз для Питера с его дождями и тучками. Ещё раз благодарю!!! Удачи и любви вам!
Отдается в дар «Отростки каланхое»
Юлия, огромная вам благодарность за нашего нового «соседа» (или трёх???), с ним кухня смотрится живее и радостней)
Отдается в дар «ремень»
Юлия! Ваш пояс — загляденье!!! Очень стильный, даже экстравагантный (если к вечернему платью надеть). Теперь подумываю специально к нему сшить новый комплект на лето — негоже такую вещь носить со скучными повседневными комплектами))) Благодарю!
Головокружительных успехов вам!!!
Отдается в дар «Вещи 46размер»
Ой, Даша! Это просто прелесть! Такой чудный летний лёгкий ДАР — большая радость для меня и моего любимого, который налюбоваться не может))) Сарафан — чудо, а юбочка — шик (и как я её сразу не рассмотрела???). Есть, к стати, у неё одно важное качество — она стройнит!!!
Даша, благодарю вас! Пусть всё у вас сбудется, что загадано вами для себя любимой))
Мария, балетки просто суперские! Я в них сразу и укатила в родной город на побывку. Теперь гуляем с сыном налегке все дни напролёт)) и благодарности нашей нет предела! Мария, счастья вам и здравствия!!!
Мария, спасибо вам большое за такую прелесть! Шапочка такая милая)))) мягкая, уютная и суперски цветная!!! Прям не знаю, кто из нас её будет носит чаще — я или сынуля??? Благодарю!!!
Отдается в дар «Юбка»
Юлия! Ваша юбка-ДАР — само лето!!! Такая приятная к телу, надо будет лишь немного подобрать по фигуре (месяца 2 назад она бы села впритык)) С длиной делать ничего не буду — это её отличительная особенность, поэтому и смотрится интересней, нежели по колено. Да и цвет — насыщенный розовый — удивил. Думала, что будет бледнее. Как это часто случается, в реале вещь намнооооооооооооого привлекательнее фото (что не может не радовать)
От всего сердца вам благодарность и вашему мужу! Благополучия, любви и понимания!!!
Отдается в дар «Гетры полосатые»
Геры просто класс!!! Полосато-уникальные!!! А пуговки здесь как финальный аккорд — ТАДАМ!!! Я полчаса в них перед зеркалом вертелась, пока малыш из коридора не выгнал))
Аня, благодарю! Такой незабываемый ДАР — мягкий и душевный)
Отдается в дар «Кот в мешке.»
Яна! Огромная вам благодарность и за «котика», и за встречу! Порылась, поулыбалась, в общем, потешила себя) «Котик» очень милый, но взяла себе именно нужное — одно себе, одно любимому.
И от нашей встречи, Яна, у меня осталось очень приятное впечатление. Вы открытый и душевный человек. Удачи вам и здоровья вашим деткам!
Отдается в дар «Игрушка для ванной»
Вот теперь нас из ванны просто так не выгонишь… В ванне игрушек больше, чем детей)) (ха-ха-ха!!!) Будет у нас регата с мобильным погружением!
Евгения, благодарю за такую чуду-юду!
Надежда! Костюм чудо как хорош! А цвет… такой приятный розовый, который придаёт свежести коже) Такая летняя струящаяся красота))
Скажу честно — будет мною немного переделан, чтобы подчеркнуть только достоинства)) с меня фото)
Огромное вам «благодарю»!!! И за ДАР, и за то, что наградили им именно меня — приятно)) Любви вам сверх всякой меры!!!
Отдается в дар «Юбка»
Ирина, ДАР, конечно, бесподобный!!! просто ваааааааааау!!! Смотрится и сидит юбка отлично. Вы были правы — очень эффектная.
Первые слова любимого, когда он её увидел, были «А покрутись!»
Немного затянула с благодарностью, так как очень хотелось сфоткать её на солнышке, на улице. Так как выгуливать ДАР я начала сразу же.
Благодарю, Ирина! Юбка сказочная))
Пусть работается вам в удовольствие, и карьере — только вверх, только вверх!!!
Отдается в дар «2 ремня»
Ой, Екатерина! Поясок отменный! Погода так и шепчет «Носи, носи его… Самое время...» Благодарю за стильную штучку на мне)
Отдается в дар «Гетры»
Я была уверена, что они друг другу отлично подойдут!!! Екатерина! Ваши гетры и мои ботинки — и вуаля! — шикарный комплект для солнечного Питера! Любуйтесь, прохожие, и завидуйте!!!
Спасибо, Екатерина! Гетры просто отличные. Красота!
Отдается в дар «Блуза 46»
Благодарю за такую интересную блузку, Екатерина! уууууууух! хороша!!! И отделана очень качественно. Такую вещь в двойне приятно в ДАР получать) Благодарю!!! Любви вам!
Отдается в дар «пиджак»
Кристина! Этот пиджачок — чудо как хорош! Благодарю за такой шикарный ДАР!!! Смотрится изумительно!
Ещё раз поздравляю с маленьким чудом! Любите друг друга сильно-сильно! Вас ожидает всё самое лучшее в этой жизни!!!
Страниц: 3