Публичные отзывы других о сообщнике stanislav_reshetnev

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

_Mandarin_
Положительный отзыв
Станислав действительно своими дарами делает мир лучше! Станислав бескорыстный, щедрый и очень пунктуальный сообщник! Договорились встретиться в 20:30, он приехал ровно в это время! Удачи вам, здоровья и всего наилучшего!
Ponchik23
Положительный отзыв
Уже вторую ОВ встречаю эту замечательную и улыбчивую пару =) Невероятное удовольствие от общения с таким добрым, позитивным и щедрым сообщником! Желаю только самого хорошего, честного и сердечного на Дарудар!
tezzz
Положительный отзыв
Хочу оставить первый положительный и только положительный отзыв о Станиславе. Очень хороший и пунктуальный человек. Можно легко договориться о встрече и приятно пообщаться. Спасибо ему огромное за его дары и желаем ему всего самого хорошего.
Bell1388
Положительный отзыв
Станислав очень хороший и отзывчивый человек который всегда готов придти на помощь. Старается помочь людям в трудную ситуациях. Побольше бы таких людей как он не только на дару-дар, но и вообще в мире! На него всегда можно положиться!
Pobedamyr
Положительный отзыв
Не могу не оставить отзыв об этом человеке. Уже ни один раз он одаривает меня приятными подарками, может не ждать моего звонка и сам набрать. Иногда я просто на ОВ отвлекаюсь на отдачу даров, передачу и своё забираю только потом. Так вот Станислав в этом плане очень лёгкий человек, ему не составило труда позванить и напомнить о даре:) Я всегда с большим удовольствием желаю Ваши дары, с радостью их получаю, всегда приятно с Вами встречаться. Хочется пожелать Вам исполнения желаний, удачи и побольше таких сообщников!
minakova1
Положительный отзыв
Станислав — очень приятный молодой человек!
Спасибо за позитивное общение! )
Aredhel
Положительный отзыв
Прекрасный даритель) Видно, что добрый и отзывчивый человек, которому нравится дарить. Энергетика приятная очень. Спасибо вам большое!
xomka777
Положительный отзыв
Замечательный сообщник! Легко договорились и оперативно встретились. Дар соответствует описанию. Всё позитивно!
Lukascheva
Положительный отзыв
Четко, быстро и позитивно — такие слова приходят на ум при описании встречи со Станиславом. Спасибо огромное за такой крутой дар, буду носить с удовольствием! Всех благ)
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась лично с обаятельным и очень ответственным человеком. Станислав не только подарил дар, но и рассказал что и как. Мои знания в филателии не очень глубоки и потому каталог с комментариями был принят с радостью. Побольше бы таких позитивчиков. А ещё Станислав учёл моё положение и пошёл на компромисс при оговаривании времени встречи.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах