stellamaria благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 184

Отдается в дар «Вязаный кардиган «летучая мышь»»
Прелестный на расстоянии, вблизи кардиган порадовал еще больше) оказался точно в размер, рукава, как и положено фасону «летучая мышь», в меру обьемные, талия подчеркнута, цвет очень насыщенный и глубокий… потрясающая вещица, спасибо Вам, Надежда, от всего сердца!!! и с первым Даром вас, Вы сделали мир счастливее, я это точно знаю
Отдается в дар «Настольные игры (Монополия)»
Как я и говорила, наша дружная семья — я и мои трое мальчишек (любимые муж и сыновья) очень любим проводить время вместе, особенно за интересными настольными играми.
Ваш дар — очередное Чудо, которое порадовало нас всех, но в особенности старшего сына, младший оценит чуть позже)) 
Спасибо Вам огромное, Андрей, от всех нас — игра красочная, яркая, да к тому же еще невероятно полезная, просто уроки экономики с удовольствием!!!
Отдается в дар «Платья»
Ирина, Вы моя добрая фея… первая дарительница в Калининграде и вот так сразу — туфельки и платьица… все подошло чудесно, правда немножко жаль, что придется ждать весны — показаться на улице в таких ярких нарядах, но они этого стОят)) Большое Вам спасибо, надеюсь, что мы подружимся ближе, а пока еще раз благодарю от всей души!!!
Отдается в дар «Туфли женские на высоком каблуке»
Ну какие же это замечательные туфельки! И подошли просто идеально, как в сказке про Золушку)) Уже на следующий день  я пришла в них на работу и весь день получала комплименты от коллег — и красивые, и удобные, и достаточно строгие для учительницы, и подходят ко всему… в общем, не хожу теперь, а порхаю☺Спасибо, Ирина!!!
Большое-большушее СПАСИБО Вам за потрясающую книгу! Она из тех, которая заставляет задуматься о многом, пересмотреть свои взгляды и ценности, считаю, что это одна из жемчужин моей богатой библиотеки)) Благодарю!!!
Юленька, большое СПАСИБО за великолепные наряды!!!
В реальности костюмчики оказались еще лучше, чем на фото и мы с нетерпением ждем, когда чуточку подрастем и будем щеголять в них, кружить голову девчонкам))))))))

Оба костюма по-своему хороши — яркие, удобные, универсальные, действительно, меняешь футболочки и каждый день в новом и разном, кра-со-та!

А теплая кофточка очень пригодится в прохладную погоду…
Так что благодарим Вас от всей души за такой замечательный дарик, всего Вам доброго.
Дождались мы наконец-то этот дарик, о-о-очень боялись, что опоздает он и будет уже не актуален, но — опробовали в деле и все понравилось!!! раньше купали с кругом, а теперь еще и такое новшество))) будем чередовать, пока самостоятельно сидеть не будем. Спасибо Вам большое, очень, очень рады!!!
Отдается в дар «Рубашка Zolla»
Ох, как долго я ждала этот дарик… зато и вознаграждена была вдвойне… даже не знаю, что порадовало меня больше — рубашка, которую я осознанно желала или белоснежный прелестный пиджачок, который таким чудесным образом был подарен мне вне ленты…
Обе вещи классные, стильные, замечательные — вот только примерить я смогла только пиджачок, рубашечка ждет своей очереди и моей стройной фигурки, но уже в августе я буду с удовольствием выгуливать оба Ваших дарика.
Благодарю от всей души!!!
Совсем недавно здесь, на Дарударе, мне подарили желтые туфельки и желтую юбочку — этот ободок замечательно гармонирует по цвету с этими вещичками))
Образ становится очень гармоничным и стильным — так что спасибо за этот солнечный летний аксессуар…
Отдается в дар «Сарафан джинсовый»
Сарафанчик прелесть, очень актуальный, уже выгуливала его с разными кофточками, и каждый раз он смотрится по-разному, с одной стороны в нем не жарко за счет открытости, а с другой — не холодно, ведь он плотный и джинсовый…
Бретели регулируются, так что он пришелся впору — спасибо за летнюю актуальную обновочку))
Отдается в дар «Книги по английскому»
Наконец-то добрались до меня замечательные головоломные книжечки))
И английский, и детективные загадки — все удовольствия в одном флаконе, обожаю, когда интересное и полезное сочетается таким удивительным образом.
Благодарю Вас, Танечка, в очередной раз — Ваши дары всегда меня удивляют и радуют…
Отдается в дар «Разные Книги v2»
Книги замечательные, во всяком случае для меня — Коэльо готова читать и перечитывать множество раз, а Виилма… своеобразный душевный лекарь, причем этой книги в моей библиотеке еще не было, так что радость действительно получилась двойная…
Благодарю Вас, Андрей, за этот щедрый и теплый дар!
Отдается в дар «сумка самосшитая переДар»
Сумочка оказалась не просто вместительной, а ОГРОМНОЙ))
Таких у меня еще не было, но в этом, безусловно, есть свои плюсы, особенно, как Вы правильно заметили, для прогулок с детьми и, особенно, для выездов на природу — мы, кстати, уже успели это оценить, причем несколько раз.
Входит в нее много, очень много вещей и вещичек, так что и впоследствии она нам очень пригодится.
Так что благодарю Вас от всей души!
Отдается в дар «учебные тетради по английскому»
Как я и говорила — наступило лето, а наши языковые занятия с детьми не прекращаются, и Ваш щедрый дар нам очень пригодится.
Macmillan издает замечательную, на мой взгляд, учебную литературу — тетради яркие, красочные, заниматься по ним легко и удобно.
Спасибо большое всей Вашей замечательной семье!))
Отдается в дар «юбки и блузки»
Ну какая же замечательная юбочка — скромная по расцветке, и такая нежно-кокетливая, одинаково подходящая и к строгому деловому образу, и для романтичного свидания с любимым мужем))
Жаль только, что пока мне не удастся ее примерить по причине интересного положения, но — это временно, и уже в конце лета я буду с удовольствием щеголять в обновке…
Спасибо!
Отдается в дар «прозрачная длинная юбка 44, палантин и пояс»
Ох, какой палантин… наяву намного лучше, чем на фото и полностью соответствует описанию — теплый, мягкий, словно переливается пастельными красками.
Он напоминает мне об осенних вечерах и прогулках, настоящее воплощение Уюта и Спокойствия — но, конечно, осени я ждать не стала и уже успела выгулять Ваш дарик))
Осталась крайне довольна и еще раз благодарю Вас, Настенька…

а еще один прелестный шарфик — он оказался у меня случайно? Вроде как я не желала его, но обнаружила в переданных мне дарах… скажите, кому предназначалась сия вещица?
Отдается в дар «обувной дар)»
Настенька, Ваш дар очень красивый и щедрый.
Сапожки замечательные — мягкие, удобные, стильные.
Они действительно подходят на очень узкую ножку, и мне, к счастью — подошли, несмотря на мои разнообразные опасения — все казалось, что будут либо малы, либо, наоборот, велики, а получилось в аккурат.
Настоящее украшение какого-либо образа… благодарю от всей Души!!!
Мариночка, большое Спасибо за столь красивые и удобные босоножки.
Каблуки я сейчас не ношу, кроссовки и балетки успели надоесть, а вот танкетка — то, что нужно — и женственно, и практично))
К тому же они такие универсальные, подходящие ко многим нарядам, и к юбкам, и к брюкам… очень классно…
Благодарю от всей души!!!
Светик, спасибки большущее, будем от души смеяться над комедиями, КВН и мультфильмами, море позитива и гарантированно хорошее настроение… отличный Дар, благодарим всей семьей!!!
Аленушка, спасибо большое!
Эти чудесные туфельки подошли мне идеально — и по ножке сели, и красивые, воздушные такие… а главное, очень-очень удобные, отличная альтернатива кроссовкам, подойдут и к сарафану, и к юбке… прекрасный актуальный Дар к наступающему лету, благодарю от всей Души!!!
Страниц: 11