stepasan88 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 2236

Отдается в дар «монета 1 экю»
Татьяна, добрый день и чудесного Вам настроения!
Татьяна, ГИГАНТСКОЕ Вам СПАСИБО за прекрасную, умилительную, красивейшую монетку! Безумно рад и счастлив! Такая Прелесть и милота! Смотришь, на эту прогуливающуюся парочку и настроение поднимается! Эмоции переполняют! Летаю на крылья счастья и удовольствия!
Татьяна, от всей души желаю Вам счастья и процветания, успехов и радости! Пусть все мечты сбываются! Коллекции растут с каждым днем! Дом будет полон тепла и любви, уюта и благополучия! Чудеса и волшебство закружат в водовороте жизни! Теплой погоды, солнечного настроения, попутного ветра! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Татьяна, всего Вам самого-самого яркого, замечательного и феерического!!!
Отдается в дар «открытка «Поздравляю» 1979г»
Наташа, здравствуйте и чудесного Вам настроения!
БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за красивую, нежную открыточку! Добродушный король зверей прибыл в Тюмень! Ещё и не один, а в компании веселого зайчишки, руки любимого Зарубина!
Наташа, ГИГАНТСКОЕ Вам СПАСИБО за чудесный бонус! Очень приятно и неожидано!
Наташа, желаю Вам веселья и успехов, радости и тепла! Пусть дом будет полной чашей любви и света, нежности и благополучия! Пусть все планы и мечты станут реальностью! Чудеса и волшебство закружат в водовороте жизни! Крепкого здоровья, несгибаемого иммунитета Вам  и Вашим близким! Наташа, всего Вам самого-самого прекрасного, удивительного и феерического!!!
С уважением, Стёпа
Отдается в дар «Денежка)))»
Татьяна, вечер добрый!
ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за пополнение коллекции! Зеленая красавица обрела свои дом и много радости принесла!
Татьяна, от всей души желаю Вам счастья и радости, успехов и новых открытий! Пусть жизнь на сказку будет похожа! Коллекции растут и ширятся! Всего Вам самого-самого яркого, теплого и волшебного!!!
Отдается в дар «Советские открытки»
Екатерина, добрый вечер!
Вот и пришло счастье в конверте! Радость переполняет и не знает границ!
Екатерина, ГИГАНТСКОЕ Вам СПИСАБО за прекрасное великолепие! Открытки чудесны! А как рад Зарубину и не описать! А Лебедева обожаю! Ну и как можно не любить волшебство из 50-60 годов! Летаю и парю от счастья!
Екатерина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за крошку! Такая миленькая и нежная! Так приятно!!!
Екатерина, от всей души желаю Вам счастья и успехов, открытий и начинаний! Пусть все мечты сбываются! Каждый день будет полон чудес, волшебства и подарков! Коллекции растут и ширятся! Дом будет полной чашей! Крепкого здоровья Вам и вашим близким! Екатерина, всего Вам самого-самого яркого, светлого, феерического!!!
С уважением, Стёпа
Отдается в дар «Квотеры»
Альбина, привет!
Вот они сокровища! Пока еще не на руках, но уже так близко))
Альбина, сердечно тебя благоДАРю за роскошное шикарное пополнение квотеров! Так много и за раз! Счастье переполняет! Эмоции зашкаливают! Жду — не дождусь, когда можно будет расставить по ячейкам и любоваться! А сколько пробелов закрыто! Альбина, ГИГАНТСКОЕ ТЕБЕ СПАСИБО за радость и счастье, внимание и великодушие!
Альбина, от всей души желаю тебе веселья и счастья, радостей и покорения новых вершин! Пусть Фортуна улыбается, а успех шагает рядом! Близкие всегда будут рядом! Коллекции растут и ширятся! Дом будет полной чашей! Все мечты сбываются! Жизнь будет похожа на добрую сказку! Богатырского здоровья, крепкого иммунитета тебе и твоим родным! Альбина, всего тебе самого-самого яркого, волшебного и прекрасного!!!
P.S. И квотеры обретут достойный дом :-D
Отдается в дар «Дар монеты антики и средневековья.»
Дмитрий, добрый вечер!
Вот они сокровища! Раритеты! Бесценные кусочки прошлых веков! История в металле! Радость и услада!
Дмитрий, от всей души благодарю Вас за неоценимый вклад и настоящий клад! Радость переполняет и не знает границ! Прыгаю и свечусь от переизбытка чувств! Трепещу и таю! Чахну, как Кощей! Не могу поверить глазам и в своё счастье! Дмитрий, низкий Вам поклон за доброту, царскую щедрость и внимание!
Дмитрий, от всего сердца желаю Вам счастья и благополучия, радостей и процветания! Пусть коллекции растут и ширятся! Каждый день удивляет и балует сюрпризами и подарками! Фортуна освещает путь улыбкой! Мечты сбываются! Близкие всегда будут рядом! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Дмитрий, всего Вам самого-самого яркого, светлого и волшебного!!!
С уважением, Стёпа
Отдается в дар «Рождественские открытки»
Александр, добрый день и солнечного Вам настроения!
Простите, пожалуйста, за задержку с благодарностью. Очень перед Вами виноват. Мама только вчера смогла найти фотоаппарат, чтобы сделать фотографию.
Александр, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за прелестные очаровательные открыточки Польши! Очень люблю рождественскую тематику на открыточках, а тут еще и раритеты! Очень-очень Вам признателен!
Александр, от всего сердца желаю Вам счастья и процветания, успехов и радости! Пусть все мечты сбываются! Любимые коллекции растут, альбомы пухнут! Дом будет полной чашей и крепостью! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Александр, всего Вам самого-самого яркого, незабываемого и светлого!!!
Отдается в дар «Новогодние открытки Украины»
Светлана, привет!
Виноват! Очень виноват за задержку благодарности! Открыточки пришли давно, но мама только вчера смогла найти фотоаппарат, что сделать снимок. Ну и все учителя в школе готовятся к министерской проверке (стоят на ушаках)((
Светлана, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО за прекрасные открыточки! Украинских в коллекции не особо много. Радуемся каждому новому экземпляру. Нежные, милые и теплые!
И как всегда, ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за волшебный и приятный бонус! Попала в самую десяточку)) Безумно приятно!
Светлана, от всего сердца желаю тебе счастья и удачи, тепла и радостей! Пусть коллекции растут и ширятся! Каждый день удивляет сюрпризами и подарками! Близкие всегда будут рядом и поддерживают тебя! Жизнь на сказку будет похожа! Крепкого здоровья тебе и твоим родным! Светлана, всего тебе самого-самого волшебного, яркого и прекрасного!!!
Отдается в дар «Почтовая карточка изд-ва «Даринчи»»
Добрый вечер! 
Огромное Вам спасибо за чудесную и трогательную открыточку. Как же все было когда-то просто и весело! Благодарю зха пополнение моей коллекции, симпатичная смешинка поселилась у моей коллекции благодар явашей щедрости. Благодарю.
От всей души желаю добрый начинаний, счастливых путей, счастья и удачи! Спасибо!
Отдается в дар «Магнит Княгиня Ольга. Псков»
Добрый вечер, Гульнара и Регина! 
Огромное вам спасибо за магнитик с княгиней Ольгой! Далекая и холодная  княгиня Ольга, заключенная в этом желтом камне, словно пришла сквозь века, чтобы окинуть взглядом все, что было до и было после неё, она словно смотрит и выносит свой молчаливый приговор потомкам. Большое спасибо Вам за этот исторический дар., безгранично благодарен.ю
ОТ всей души желаю радости и счастья, пусть в море жизни будут только праздничные регаты, и успехх. Спасибо! 
Отдается в дар «Купюрница «True love»»
Добрый вечер, Леся! 
Огромное Вам спасибо за чудесный дар — очаровательную купюрницу. Очень красивая изящная вещица, спасибо за приятные сладкие бонусы. Всё это стало прияным сюрпризом на старый новый год. Словно по мановению волшебной палочки, при вашем активном участии сбываюются мечты, которые когда — то отправились в путь вот так же под Ноый год, дули ветры, мели снега, шли дожди вместе с ними в эфире носилась моя мечта, не думал — не гадал, слвсем не ожидал, что она сбыдется… И вот под Новый год, говорят, что все сбывается… Огромное Вам спасибо за такой чудеынй дар, с трепетом и всосторгом дежу в руках, не перестаю восхищаться и любоваться… Огромное Вам спасибо — за такую красоту.
От всей души желаю ВАм счастья, пусть всгда в пути вас сопровождает Госпожа Удача, пусть 
все мечты сбываются. ВСего Вам самого доброго!
Сасибо!
Отдается в дар «Зимние открытки»
Ольга, сердечно Вас приветствую!
Вот под самый старый Новый Год пушистое семейство лапкой в дверь поскреблось. Место им, конечно же нашлось! с радостью встретили, от восторга запищали, от радости попрыгали теперь сидим и глаз оторвать не можем!
Ольга, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за чудесных кошечек (и вне ленты тоже) Такие очаровашки и милашки! Открыточки одна краше другой!
Ольга, поздравляю Вас со Старым Новым Годом! Желаю роста карьерного, духовного и в коллекциях! Пусть все мечты сбываются! каждый день будет наполнен чудесами и светом, волшебством и радостью!
Отдается в дар «Еще мини- открытки»
Надежда!
Огромное спасибо за чудесные открытки малышки!  Приятной нежности цветок он радует и дарит наслаждение, гляжу на эту красоту — она не знает увяданья, цветут цветы — среди зимы, сугробов и дарят нежность нам.
Я от души спасибо говорю, за чудный дар благодарю!
Желаю рабости и счастья, удачи в море жизни и всех благ земнях.
Спасибо.
Отдается в дар «Даринчи открытки в коллекцию»
Добрый вечер, Ася! 
От всей души благодарю за прелестную открыточку. 
Ах, какая красота...  Век 19 — расскажет вам о многом лишь только взглядом ты окинь
одежду, шляпки, муфты и комзолы — все это древней старины багаж. Но и спустя столетье 
прелесть этих дам чарует красотой… Беру я в руки тонкую открытку и с нею в путешествую 
не раз...
Спасибо от души скажу я вам, желаю счастья и удачи, всех благ земных. Спасибо.
Отдается в дар «Карточки из Парижа»
Лера! 
От всей души благодарю за восхитительную открытку. 
Музыка Парижа, глядя на неё звучит в душе. Это и настроение, и красота и мечта!
Благодарю от всего сердца, желаю Вам всех благ, успехов и счастья.
Спасибо.
Отдается в дар «Открытки СССР Новый год»
Добрый вечер, Юлия! 
Огромное спасибо за чудесную открытку! Очаровательная нежность - какая красота, 
любоваться можно её без конца. Сиянье льда и снега синева художнику бесспроно удались
и я любуюсь этой красотою устремляясь за снежинкой ввысь.
От всей души благодарю. Желаю ярких вечатлений и исполнения всех желаний.
Спасибо.
Отдается в дар «Галстук»
ДОбрый вечер, Анна! 
Благодарю за чудесный галстук и милой мышкой. Вот она тоже вместе со мной отмечает новый год, замечательно, что это год Собаки, а не кошки. Надеюсь нам с ней повезет в этом году и сбудуться все желания.
От всей души желаю и Вам всего самого светлого и доброго, пусть  Созвездие псов поможет сбыться самым заветным желаниям. Спасибо.
Отдается в дар «открытка»
Добрый вечер, Маргарита! Ваш Дед Мороз, как раз прибыл к Рождеству да ещё и с подарочками, за которые отдельное спасибо.
Огромное Вам спасибо за пополнение новогодней коллекции, за приятный рождественский сюрприз.  Веселый малый топает по планете и дарит всем подарки, как приятно, что он заскочил и к нам, посмотрел = посмотрел и решил остаться. ВСех гостей встретила и приветили, радости полон дом. 
ОТ всей души желаю Вам удачи, радости и новых находок для коллекции. 
Спасибо!
Отдается в дар «Открытки»
Светлана, привет!
Большое спасибо за открыточки. Целый год прошел с получения письма. Отдельная благодарность за монетки вне ленты. Алле передал на днях.
Поздравляю с волшебной порой и наступающим Рождеством!
Отдается в дар «Открытки. Новый год»
Елена, доброго вечера и прекрасного настроения!
ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за чудесные открыточки! Чудесные и замечательные! Пополнили нашу и друга коллекцию! Настроение праздничное и светлое!
Елена, от всего сердца желаю Вам счастья и процветания, успехов и веселья! Пусть Фортуна будет рядом! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Ж знь на добрую сказку будет похожа! Волшебства и чудес!
Страниц: 96