Публичные отзывы sthella72 о других сообщниках

sthella72
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Олечка, дорогая!!! Спасибо тебе огромное, за твою доброту!!! За твой труд!!! За помощь!!!
Низкий тебе поклон!!!
Ты-Фея)))Да, Да, крёстная Фея!)))
Всех тебе благ!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике NatellaSmir (своём взаимном контакте)
Я очень рада, что благодаря ДД познакомилась с чудесной и добрейшей души Человеком-Натусиком!!!)))
Очень внимательная и чуткая.Просто истинная даровчанка и просто хороший друг! Жаль, что мы находимся так далеко, хотелось бы иметь тебя в подружках не только вертуальных)))
Пусть в твоей жизни будут только светлые дни!!!)))
NatellaSmir
Положительный отзыв о сообщнике sthella72
Светлана душевный, добрый и отзывчивый человек!!! Я рада, что с ней познакомилась на Дару Дар. Общаться с ней легко и просто. Здоровье, добра и любви .!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике foxxa80
Лиса, очень отзывчивая и добрейшей души человек!!! Очень мило согласилась забрать для меня дар и передать на ОВ, хотя на Трубную и не собиралась, а приехала из-за меня!))И сам лично, преподнесла мне дар! Было очень приятно!!!
Спасибо, Вам огромное!!! Всего только самого доброго!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa
Елена, спасибо, что есть на сайте такие позитивные люди как Вы!!!
И огромное спасибо, за Ваш Дар!!! Всех Благ Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!))))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Дорогая, Любовь!!!))Я рада написать тебе 50-ый отзыв!!!))Ты просто-СУПЕР!!! Получила море позитива и рада была общению!!! Присоединяюсь, ко всем отзывам!!! Твои глаза-умеют улыбаться!)))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Анастасия, спасибо Вам, за доброту и понимание!!!))Я просто даже и подумать не могла, что войдёте в моё положение и так оперативно всё исполните))Вы-Чудо Человек!!! Всего Вам только самого светлого и доброго!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике natashulik60
Я была рада знакомству с этим отзывчивы и замечательным Человеком.Побольше бы таких людей и мир станет лучше и добрей!!! Спасибо Вам!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике levcha7
Оля отзывчивая и очень милая девушка!!! Приятная в общении и очень позитивная)))Я очень рада, что встретила её на бескрайних просторах сайта Дару-Дар.
Всего только самого светлого и самого наилучшего Вам Олечка!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике anri
Я очень рада, что на просторах ДД, есть много отзывчевых и готовых прийти на помощь людей!!!
Анечка, одна из них!))Спасибо Вам огромное!!! Добра Вам и всем Вашим близким!!!)))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике VETOCHKA08
Очень отзывчивый человек!!!))Сразу согласилась помочь, без всяких проблем))Было легко общаться и приятно!))Спасибо большое!!!
Всех Вам благ!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике nata_vik7
Присоединяюсь, ко всем положительным отзывам о Наташе!!!!)))Просто очень замечательная сообщница!!!)))Добрая и внимательная! Просто-ДУША Человечек!!! Спасибо тебе огромное, за внимание и щедрость!!! Всего тебе только самого доброго и светлого!!!!!!!!!!!)))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике provinzialka
Очень милая, вежливая и общительная девушка! Я рада, что познакомилась с ней.От таких людей как она, мир становится лучше.Очень много позитивных эмоций получила от общения с Женей!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике S0lita
С огромной благодарностью пишу положительный отзыв!!!))По больше бы таких отзывчивых сообщников! Которые не смотря ни на что идут на уступки одариваемых!))Жаль, что не удалось пообщаться… Но надеюсь, что всё ещё впереди!))Замечательная девушка!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике [217148]
Елена, я получила огромное удовольствие, общаясь с Вами!!!)))Вы очень чуткий и внимательный Человек! Спасибо огромное за всё!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике angelika.z
Очень приятно было общаться!!!!!!!!)))Вошла в мою ситуацию, всё очень оперативно и успешно сделала и Дар у меня!))Вы просто настоящий Дару-Даровец!!!))Очень, очень благодарна!!! Дай Вам Бог Счастья и Здоровья!!! Да и вообще, всего того, чего хочется!!!))От всего сердца!!!))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике malivi
Виктория, спасибо Вам за помощь!!!))
Не зная меня, забрала Дар и передала на ОВ))
Очень доброжелательная и отзывчивая!!!))
Увидела отрицательный отзыв, видимо там не хватило и моего голоска-против и его не стало))
Всего Вам доброго и светлого!!!
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике anchencia
Аня, столько много положительных отзывов и я с большой радостью присоединяюсь к ним!!! Спасибо, за Вашу помощь в ОП и что откликнулись.Очень приятно, что на Дару-Дар, есть такие замечательные сообщники!!!
Всех Вам благ!!!)))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике CherrrNika
Не могу не написать положительного отзыва о этой отзывчивой девушке!!!))Не зная меня, согласилась забрать Дар и передать на ОВ.Хотя везти не близко.Очень благодарна!!! На самом деле, истинная Даровчанка!!! От всего сердца желаю Вам всех благ!!!)))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике [307394]
Ни когда не писала отрицательных отзывов и не собираюсь! Мне просто интересно, чем я вам насолила, что Вы не согласны с отзывом сообщницы обо мне? То что я долго не писала Вам благодарность за обещанный Вами мне передар? Если Вы не заметили, то меня не было на сайте в силу сложившихся обстоятельств.Прочитала Ваш профиль, Вы сами противоречите себе.
Всего хорошего!))
sthella72
Положительный отзыв о сообщнике Ilya_Igorevich
Очень позитивная и приятная пара!!!)))Была рада знакомству!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах