Публичные отзывы других о сообщнице stnn2006

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

iuch26
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света, заглянул в ваш дар, а затем и в профиль — феноменально! Очень редко можно встретить человека, которому предметы материального мира практически не нужны.
Virgosha
Положительный отзыв
Удивительно отзывчивый и чуткий человечек!
Хотелось бы познакомиться лично)))
Почему-то кажется, что таких в мире — единицы!
_________
Благодарю за тепло ваших даров, Светлана!
Счастье состоит из мелочей —
маленьких, но ярких и приятных:
добрых встреч, внимания друзей,
солнечных лучей, улыбок ясных…
Пусть всё это радует тебя
каждый день и каждое мгновенье,
чтобы жить, надеясь и любя,
радостно, легко и с наслажденьем!!!
______________________________
Расстрогана до слёз…
Светланушка! Благодарю от всей души!..
Такой чудесный дар! Так неожиданно! и невероятно приятно!
Дай вам Бог всего, чего Вам хочется!!!

Galina777
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Удивительный человек!
svenlanka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлану я узнала недавно по серии грандиозных даров для коллекционеров, которые она отправила почтой в разные уголки земли безвозмездно. Пообщавшись с ней в обсуждении дара и немного в личке, я поняла, что такие люди большая редкость, можно сказать исчезающий вид, не только на сайте, да и в жизни! Светочка- очень щедрая, целеустремленная личность.После общения с ней (даже виртуального) становится как то легче и проще. Правильно она говорит:" Считаю, что самые ценные дары в наше время — это время и общение".
Светланочка, желаю Вам удачи, любви и много приятного общения!
__Nastenka__
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Что рассказать Вам о Светлане, кроме того, что это уникальный человек?) Да, она дарит отличные дары для коллекционеров, и практически ничего не желает сама. Свои дары она специально приобретает для того, чтобы порадовать даровцев. И с огромным удовольствием подбирает милые дополнительные сюрпризы для каждого одариваемого. Она активно пользуется почтой, взгляните на географию одаренных ею — тут вся Россия, весь Союз и другие страны. Еще Светлана любит делать подарки просто так, никаким сайтом ее дарение не ограничить.)
Мне посчастливилось быть знакомой с нею. Это светлый, добрый, воспитанный человек, который может служить примером для многих!
Miru_mir
Положительный отзыв
Отзыв за сентябрь: Светлана, очень благодарна вам за дар для библиотеки, её фонды пополнились. И спасибо за маленький сюрпризик ) Всё-таки в мире ещё остались хорошие люди…

От 26 декабря: П.С. Жаль нельзя писать несколько отзывов одному и тому же сообщнику. Вы очень отзывчивый человек! Спасибо, что помогли мне! Мой Новый год не будет грустным ) Счастья вам в новом году и удачи, ведь одного дракончика вы уже задобрили ))
mehann
Положительный отзыв
Невероятно щедрый и бескорыстный человек) Когда Светлана кому-то что-то дарит, то обязательно пишет добрые слова, пожелания, докладывает бонусы) Вот с таких людей нужно брать пример и побольше бы таких людей в наше нелегкое время)
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с таким доброжелательным, приветливым, ответственным, очень добрым, замечательным человеком, как Светлана! Огромное спасибо вам!
Nattaly
Положительный отзыв
Светочка, жаль, что Вы живете так далеко и я не имею возможности общаться с Вами. Когда я получаю письма с Н-Новгорода от Вас, я знаю заранее, что этой положительной энергии, которую Вы вкладываете в каждое письмо, хватит мне очень надолго. От Ваших добрых слов становится светлее. Спасибо, что есть такие добрые, светлые люди, как Вы
Светочка, спасибо огромное за то, что Вы просто так можете поделиться хорошим настроением. Ведь так приятно получить этот редкий дар с открыточкой любимой художницы, особенно в день, когда на душе скребут кошки…
yulyusik
Положительный отзыв
Свелана замечательная, добрая, щедрая, умеющая удивить. Я бы сказала — добрая фея этого сайта!!!
Если бы было на свете больше таких людей, как Светлана- мир стал бы добрее!
Светлана, спасибо Вам, за то, что Вы есть!!!
Filiy
Положительный отзыв
Щедрая и бескорыстная девушка.
Очень редко такие люди встречаются по жизни, а на сайте их практически нет.
oshibka
Положительный отзыв
Светлана, добрая, отзывчивая и приятная девушка. Вместе со своей дочкой Сашей она помогла мне в коллекции, за что им огромнейшее спасибо, также вместе с даром она написала очень добрые пожелания, что конечно же приятно, это говорит лишь о том что человек дарит действительно от души, такие дары принимать ещё приятней чем обычные. Очень хотелось бы чтобы на Дару-дар таких людей было больше!:) Ещё раз большое спасибо Вам и Саше!))
L414
Положительный отзыв
Видимо ещё на свете хорошие, добрые люди. В этом Я еще раз убедилась, придя с ОВ, где почтальон Нижний Новгород-Москва загадочно вручила мне сверток, который Я хотела развернуть сразу, но руки озябли и пришлось ждать возвращения домой. Дома обнаружился дар вне ленты — искомой мною книги( уже перечитала несколько раз. Буду возвращаться к чтению и давать читать другим), собираемые мною магниты городов и подписанная открытка с видом НН(очень даже неплохим почерком-буду ее хранить).
Светлана! Действительно чудо, что Вы есть такая!
«Жила-была девочка, похожа на тебя»
mousson
Положительный отзыв
На сайте совсем недавно, но уже успел просмотреть множество анкет и могу откровенно и с уверенностью сказать, Вы, Светлана, единственный человек(или одна из немногих), кто по настоящему щедрый и абсолютно не отягощён собирательством.можно только равняться на вас и пожелать вам здоровья и счастья. восхищён.
cupina
Положительный отзыв
Поразительный человек! Дары просто изумительные и человек просто потрясающей щедрости и доброты.
tataya
Положительный отзыв
Очень рада, пусть заочному, знакомству!
Светлана, Вы обладаете замечательным даром — умением дарить счастье и радость людям!
Спасибо Вам за то, что привносите маленькие радости в сердца других людей. От чистого сердца — скромное «спасибо».
kapri3a
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с таким внимательным, чутким и добрым человеком! Светлана знает, как породовать сообщника, и одаривает так, что получая ее дар — день становится праздником! Светлана, спасибо за праздник!
katt7777777
Положительный отзыв
Искренне поражена человеком в просто офигенно хорошем смысле! Моё почтение и уважение Вам Света!!!
masha-groza
Положительный отзыв
Отзывчивый человек, с огромным сердцем!
James_Bond
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как часто можно встретить лучик света в нашем сером мире, погрязшем в абсолютном эгоизме, повсеместном предательстве и исключительной алчности человечества?

Казалось бы, человеческая природа уже давно зашла в тупик, из которого, на первый взгляд, выхода-то и не видно. Однако, как ни парадоксально, но чем больше мир увязает в собственных эмоциях и пороках, тем чаще встречаются люди подобные Светлане.

Просто сказать, что Светлана хорошая девушка — это не сказать практически ничего.
Светлана поистине удивительный, добрый, отзывчивый и уникальный человек.
Иногда её бескорыстный альтруизм может удивлять человека, впервые повстречавшегося со Светой, но узнав её получше, понимаешь, что в её жизни преобладают духовные настроения: чистота помыслов, откровенность устремлений, легкость и доброжелательность.

Светлана целиком и полностью соответствует своему имени. Светлая, несущая свет, она и есть тот самый Лучик Света в нашем мире. :)

А ещё, у неё есть замечательная дочь Саша, которая, я уверен, воспитанная своей мамой, является не менее светлым человечком. =)
negro
Положительный отзыв
Светлана — человек невероятной щедрости и бескорыстия, скромности и ответственности. На таких, как она, держится ДаруДар и его традиции. Спасибо за то, что Вы есть… за то, что Вы с нами!
wolna
Положительный отзыв
Спасибо за улыбку, которую Вы смогли мне подарить даже на таком расстоянии. Вы замечательный человек!
kimavi
Положительный отзыв
Светлана, Вы потрясающая, добрая, отзывчивая, щедрая и скромная! Спасибо Вам за все!
vezunchik
Положительный отзыв
Вы очень добрый и позитивный человек. Я была очень рада получить от Вас подарки. Удачи и успехов Вам во всём!
tatata
Положительный отзыв
Щедрая и внимательная!!! Света, вы, удивительная!!!
Elena4ever
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светочка самая удивительная и бескорыстная дарувчанка). Много уже хороших слов о ней написаны, присоединяюсь ко всем) А ещё она умеет дружить по настоящему, за что её очень ценю)
givr
Положительный отзыв
Человек фантастической доброты и щедрости. Мало того, что к дарам добавляет различные бонусы, так ещё и к обычным подаркам вне ленты прилагает такие приятные сюрпризы, что еле держишься, чтобы не потерять сознание.
Буду ломать голову, что бы сделать хорошего в ответ. :)
Ценнейший представитель дарударовского сообщества и человечества вообще.
Спасибо, что вы есть!
anu6ka
Положительный отзыв
Света замечателънъй человек! Грустно мне что я так далеко и не могу пообщатся с ней глаза в глаза :))! Она знает, как породовать сообщника, и с хорошое слово, и с замечателънъе даръй!!! Сердце у нее видно болъшое!!!
gala285
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана, вы одна из самых чудесных и бескорыстных дарителей на ДД ))) Я просто восхищаюсь вами и вашим отношением к жизни!!!

Хочется поблагодарить вас за чудесную, неожиданную открытку с солнечного Кипра с пожеланиями любви и счастья!!! Почта России помотала её по стране несколько месяцев, но она всё же дошла )) и именно сейчас, когда мне это было так необходимо.

Если мне и захочется снова вернуться на ДД когда-нибудь с новым профилем, то очень хотелось бы вернуться такой как вы )))
evo4ka03
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Света прекрасный человек! Дарит суперские дары, такие, какие другие бы понесли на какой-нить Авито. Помогает девочкам, которые не могут приезжать на ОВ — так что скоро будет уносить больше пакетов, чем я))) Она интересная, веселая, с ней можно прикольно поболтать на ОВ)) Я рада, Свет, что ты живешь в НН и ты у нас есть! Твори добро!
masrsn80
Положительный отзыв
Приятная сообщница ДД! было очень радостно получить дар от Светланы и бонусом щедрые подарки! Счастья Вам!
Oliva200
Положительный отзыв
Светлана — солнечный и светлый человек! Её дары радуют сердце. Вместе с даром всегда приходит приятный сердцу бонус и теплые слова письма.
Рада знакомству на сайте.
julia200026
Положительный отзыв
Света очень добрый, щедрый отличный солнечный человек)))
ariadna-2014
Положительный отзыв
Светочка огромное вам спасибо за то что вы не просто дарите вещь а то что можете в душе оставить теплоту и свет)))очень приятно было получить от вас замечательный дар с позитивной энергетикой)
ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО)
Jeanetta
Положительный отзыв
Светлана очень добрый, внимательный и щедрый человек! Дары дарит с душой! Большое Вам спасибо за Ваш дар и то, как он был подарен. Было очень приятно и трогательно!
Ludmila1957
Положительный отзыв
Мне тоже посчастливилось познакомиться с этой уникальной Девушкой! Пусть не реально, а виртуально Светлана сумела передать частицу своего тепла, но эта частица имеет свойство увеличиваться на столько, на сколько необходимо, чтобы согреть человеческую душу…
Это удивительно!!!
Elena52
Положительный отзыв
Очень рад знакомству со Светланой таким доброжелательным, приветливым и очень светлым человеком! Огромное спасибо Вам! Удачи и успехов Вам во всём!
Yulia64
Положительный отзыв
Светлана очень добрая, отзывчивая, внимательная, щедрая, ответственная, добродушная и безкорыстная сообщница ДаруДара!)))Подарила мне очень нужный для меня дар почтой без компенсации, за что ей ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! ))Вне ленты задарила нас очень приятными сюрпризами!)) Спасибо Вам огромное!)))От каждого дара Светланы веет теплом и добром!))) побольше бы таких людей!)))
Всего Вам самого наилучшего, успехов и удачи во всем!)))Мы от всей души поздравляем Вас и Ваших близких с новогодними праздниками!!!)

От души я Вам признательна
И за все благодарю,
Человек Вы – замечательный!
Искренне Вам говорю.

Пусть же за неравнодушие
Вас Господь вознаградит.
Пусть все доброе и лучшее
К Вам исполниться спешит!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах