Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Куртка демисезонная
Куртка демисезонная. Цвет слоновой кости (на фото получилось гораздо темнее). Размер написан L. Идеально сидело на моем беременном 44 размере.
Предпочтение самовывозу, но с февраля возможны варианты в метро. Примерить могу привезти еще на пл. Ильича (вторник и четверг первая половина дня)
Подарено
Отдается в дар куртка зимняя
Куртка зимняя, теплая. Верхняя ткань матово-шелковистая, приятная на ощупь. Утеплитель наверное синтепон. Внизу по бокам небольшие разрезы. Капюшон на кнопках. Чебурашка на капюшоне потемневшая, она не отстегивается. Еще небольшой косяк — нет собачки на основной молнии, на функциональность не влияет. Размер стоит М, но я носила на 44-й.
Предпочтение самовывозу (Царицыно), но с февраля по вторникам и четвергам могу довезти до пл. Ильича (первая половина дня, рядом с метро)
Подарено
Отдается в дар Пальто зимнее
Пальто на меху (похоже на кроличьем). На рукавах что за мех не знаю, но точно натуральный. Маркировка 44, но лучше будет на 46, как то на маленькой груди оно не очень смотрится. Длина по середине спинки 88. Рукав по внутр. шву 45 плюс мех дает около 4 см. Меховая подкладка вместе с манжетами отстегивается. Капюшон неглубокий.
Состояние вполне приличное. Есть небольшое пятнышко спереди внизу, его видно на 2-й фотографии. В закрытом состоянии его не видно под планкой
Лучше самовывоз.
Царицыно, 10 мин. пешком от метро.
Подарено
Отдается в дар Коляска-трость Мир детства
1. Коляска-трость Мир детства. Старого образца, не очень легкая. Есть сетка внизу. Крыша держится плохо (липучки, которыми держатся боковины крыши, ее не держат), да и смысла в ней нет, она слишком короткая, ни от солнца, ни от дождя не защитит. Все остальное в порядке