Публичные отзывы других о сообщнике student_01

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tetka
Положительный отзыв
Он идеален-неконфликтный и рассудительный, терпимый и справедливый! Василий-душа ДД!
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Замечательный человек! Душа компании. Искренняя и честная сообщница. С ней приятно общаться. Ей приятно дарить. От нее приятно получать. Я действительно рад, что знаком с Викторией.
Kobeta
Положительный отзыв
Хороший человек, отличный сообщник. Достоин положительных отзывов.
natalia35
Положительный отзыв
Василий — очень позитивный человек во всех отношениях!!! Рассудительный, терпимый, добрый и отзывчивый!!! а еще — очень щедрый сообщник!!!
aljonka
Положительный отзыв
Очень хороший человек. Вежливый и терпимый ко всем. Очень честный и справедливый. Кроме того, настоящая энциклопедия знаний ))
student_01
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Алена — замечательный и искренний человек! С ней приятно общаться. И даже если Вам грустно – ее слова могут согреть душу :). Ей приятно дарить и быть ее одариваемым.
j0y
Положительный отзыв
Вася — наш вечный Студент :) очень умный, внимательный, добрый, никогда не пишет не подумав, абсолютно неконфликтный и уравновешенный, дарит отличные дары и договариваться с ним о встрече — очень просто :)
и я никогда не видела его без улыбки :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах