Публичные отзывы student_01 о других сообщниках

student_01
Положительный отзыв о сообщнике Tetka
Замечательный человек! Душа компании. Искренняя и честная сообщница. С ней приятно общаться. Ей приятно дарить. От нее приятно получать. Я действительно рад, что знаком с Викторией.
Tetka
Положительный отзыв о сообщнике student_01
Он идеален-неконфликтный и рассудительный, терпимый и справедливый! Василий-душа ДД!
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Yliashka
Юляшка – душа встреч ДД и просто классная сообщница. Если Вас кто-то неожиданно сфотографировал – это она )). Она веселая, всегда с хорошим настроением, человек, который может оценить шутку по достоинству. И в тоже время честна, объективна и справедлива. Если она сделала Вам замечание (она смотритель) – прислушайтесь, ведь только общими усилиями мы сделаем ДаруДар лучше.
П.С. И, пожалуйста, если она попросила у Вас в дар магнитики в виде зверюшки – подарите его ей. :)))
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Vsb
Таких людей как Вера – мало: она действительно добрый и чуткий человек. Хорошо, что она есть на ДД — я искренне рад знакомству с ней :)
student_01
Отрицательный отзыв о сообщнике p063
Человек хамит. Отсутствие элементарной этики и морали.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике aljonka
Алена — замечательный и искренний человек! С ней приятно общаться. И даже если Вам грустно – ее слова могут согреть душу :). Ей приятно дарить и быть ее одариваемым.
aljonka
Положительный отзыв о сообщнике student_01
Очень хороший человек. Вежливый и терпимый ко всем. Очень честный и справедливый. Кроме того, настоящая энциклопедия знаний ))
student_01
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniyaP (своём взаимном контакте)
Евгения — замечательный, чуткий человек. С ней всегда приятно пообщаться — хоть на общей встрече, хоть на сайте. Дарить ей и принимать в дар от нее — это удовольствие и хорошее настроение.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Feya80 (своём взаимном контакте)
Кира – одна из самых веселых и жизнерадостных девушек на Дарударе. Даже если У Вас все плохо и настроение на нуле, после пяти минут общения с ней, жизнь становится прекрасной :-). Обязательно познакомьтесь с этим человеком. В плане дарения Фея заслуживает всяческого доверия и уважения.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике [27446]
Просто замечательный человек и этим все сказано. Леонид заслуживает уважения и полного доверия. Таких даровчан – мало. Искренне рад знакомству с ним!
student_01
Положительный отзыв о сообщнике octopus
Достойный сообщник. Справедливый и объективный в суждениях. И хоть лично я с ним никогда не встречался, но в пределах сайта замечаю за ним качества, которые ценю в людях.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Zyka
Зина — хороший, приятный человек. У Вас есть тема для дискуссии? Тогда Zyka может быть идеальным собеседником (от моды/погоды и до политики/будущего человечества =). Исключительно ответственна как сообщница ДД
student_01
Положительный отзыв о сообщнике whitecherry (своём взаимном контакте)
Самый клевый крокодильчик на ДД :). А если серьезно, то Кристина не просто милая сообщница, но и активистка ДаруДара. Не знаю, есть ли у нее девиз, но им бы мог быть «За честность, за справедливость, за прямоту». Эти качества присутствуют в каждом ее действии и в каждом слове.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Veselunka
Олеся – добрейшей души человек! Совестная и честная! И при этом она – душа компании: с ней всегда весело и комфортно.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике kalter_winter
Достойный сообщник сообщница!
Бескорыстная и искренняя в дарении.
Следует традициям сайта и т.п. и любит вареники с творогом.
Ты возвращайся иногда — не обязательно на постоянной основе, а так — набегами :)
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Insoymka
Люда — очень положительный человечек. Исключительно приятна в общении. Всегда рада помочь. Отменное чувство юмора. Да и вслушайтесь в ник «Инсоумка» — он преисполнен добром, но воистину его красит такая замечательная девушка как Люда.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Shansonie (своём взаимном контакте)
Евгений – честный и искренний человек. Настоящий фанат мобильных технологий и Нокии в частности.
student_01
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka (своём взаимном контакте)
Рядом с Валентинкой просто невозможно заскучать – у нее всегда хорошее настроение, которым она с радостью поделится со всеми окружающими. Жизнерадостная и романтичная, с тонким чувством юмора. Когда она приходит на встречу даровчан – кажется, что жизнь становится немножко ярче, а воздух наполняется радостью.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах