Публичные отзывы styuardessa о других сообщниках

styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Nur_Deine
Надежда — она реально дает многим сообщникам надежду на пообщаться в разговоре и чтобы тебя не забанили=) Иногда ругается, но правильно делает. Соблюдает порядок и у Нади — это действительно получается. Очень интересный человек и в общении и в манере поведения. Если в её силах будет, она обязательно поможет. Вообщем это наша НАДЕЖДА — наш сообщник дорогой=)
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Lemurka
Очень-очень добрый человечек! Я даже иногда диву даюсь, что такие люди как Светочка есть на земле) Всегда поможет решить проблему, если в её силах, позовёт на мероприятие и очень интересный человечек)
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Nessi
Приятно общаться, в разговорах высказывает порой отличные от большинства мнений — своё мнение. Добрый человек, грубости нет ни капли, открытый человечек и не смотря на трудности в жизни — всегда держит хвост пистолетом=) Не сдавайся и всё получится=)
Nessi
Положительный отзыв о сообщнике styuardessa
Ну а как же!!! Конечно (эт я про хвост пистолетом)))) я стараюсь))

Катя мне напоминает маленькую принцессу :) добрый, светлый человечек, улыбчивая, милая и просто хорошая, приятная в общении девушка))))))) частенько помогает другим.
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Olechka109
Олечка, просто прелестная женщина! Я каждый раз когда её вижу — заряжаюся позитивом и счастьем, которое она излучает. Очень хороший и добрый человек. Здоровья и счастья!!!
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике pearla
Добрый, очень нежный и хрупкий человечек. Спасибо за дары и общение. Счастья и здоровья тебе, Оксаночка!
pearla
Положительный отзыв о сообщнике styuardessa
Катюша — добрая, воспитанная и отзывчивая. По-настоящему, искренне и не наигранно. У такой славной девушки все в жизни непременно получится, ведь каждый наш поступок — бумеранг, который непременно рано или поздно вернется обратно. Наша Катя хороших бумерангов запустила уже очень и очень много)))
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике [40478]
Очень хороший человечек, которому хочется подарить всё своё тепло) Была бы рада познакомиться лично)
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Panti
Что можно говорить, когда всем и так понятно, что Таисия очень хороший человек=) Ни разу не слышала от неё грубого слова, если нужна помощь, то с радостью поможет, чем сможет. Бескорыстный человек и очень нежный. Помочь Таисии, только в радость, так же как обрадовать=).
Panti
Положительный отзыв о сообщнике styuardessa
Катенька, безумно добрая, милая, отзывчивая, красивая, позитивная, лучезарная девушка. Столько раз меня выручила, за что ей безумно благодарна. Очень нравится с ней общаться, она заряжает своей позитивной энергией. Побольше таких замечательных, милых, добрых людей на дару дар!
А Катеньке желаю всегда оставаться такой же позитивной, лучезарной девушкой )
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике Lovik (своём взаимном контакте)
Ленуся, Спасибо тебе большое за общение, интересные темы для разговора и позитив, которым ты заряжаешь =)))
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике [37435]
Милая, добрая и приятная в общении девушка!!!
styuardessa
Положительный отзыв о сообщнике [49129]
Танюша очень приветливый, добрый и нежный человечек. Приятно общаться с таким человеком и получать дары от Тани. =) Так держать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах