Публичные отзывы других о сообщнице suliko-15

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Helly
Положительный отзыв
Не в первый раз встречаюсь с этой женщиной, и каждый раз встреча оставляет очень тёплое чувство. И просто поговорить с ней приятно, а уж как она умеет дарить! У меня до сих пор чувство неловкости от того, что эта хрупкая женщина привезла мне издалека довольно тяжелый дар, а при этом несла с собой ещё и маленького ребёнка. Она настолько внимательна, что знает вкусы дарударовцев и дарит им то, что они более всего желают. Такие люди украшают Дарудар и заставляют забыть о жизненных неприятностях. Пожелаю ей в жизни всего самого лучшего и доброго. Уверен, что и моя половинка Helly-Ж присоединится к моим словам, потому что и её этот добрый человек радовал своими дарами и дружеским отношением.

Не дар несёте вы руках,
А доброту саму.
Тепло вы дарите в глазах
Ну просто по-весеннему.

Простите, что коряво сочинил…
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике Helly
Отзывчивые и бескорыстные Хелли… подвижники.
Удивительная пара.
Столько раз они помогали мне, что я уже ОГРОМНЫМ СПАСИБО не отделаюсь.)))))
Всегда рада вам помочь… если вдруг когда-нибудь понадобится моя помощь.
*****
Это особенные сообщники. Могикане. Старейшины Дарудара (поэтому максимум уважения и почтения, люди !)
Те самые киты, на которых держится Земля Дарудара.
Да здравствуют Хелли!!!
tashoo
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С того самого момента, как я открыла для себя опцию ДД «отзыв» я стала задумываться, а, собственно, о чем писать? О человеке-человеке или о человеке-сообщнике? Теперь несколько раз прочитана статья об отзывах, мысли собраны в кучу и я могу поведать Миру свое впечатление об Алине:

Прежде всего, я рада-прирада, что у меня появились 2 Друга — Илюха и Алинка! Замечательные ребята, надо сказать!!!
С Ильей мы нашли общий язык, фактически не используя языка как такового, быстро, просто и понятно. А вот Алинка — непростой, осторожный, многослойный, как в собственном восприятии окружающих, так и в восприятии другими ее самой, но не смотря на это очень легкий человек. Она восхищает своим ровным спокойствием при наличии яркой внутренней динамики, отсутствием фальши, панибратства. Алина внимательная, творческая (в глубоком и широком смысле этого слова), гармоничная; в ней есть все, что от природы должно быть присуще женщине, а это в Кали Югу, век, когда все разбалансированно и вверх тормашками, явление достаточно редкое.
Это все я высмотрела между строк нашего сбивчивого, скачущего с темы на тему, непродолжительного, но, несмотря на это, очень приятного общения))))).

А еще: дар был чудесен и с таким вниманием упакованный(!!!), травяной чай и Трюфельки вкусен, настольные игры, которые она дала мне для снятия копий — очень добрыми и интересными.
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике tashoo
Рада знакомству и общению с Ташей..))) Открытый, творческий, ищущий человек. Она человек с Интересом, с Познанием в глубину, масштабно и ПО-ДОБРОМУ....)))) Приятно общаться!!! )) и успеха во всех начинаниях…ну и в продолжениях тоже. )
yamo74moto
Положительный отзыв
Человек, который РАДУЕТ! Мне так приятно — вы так старательно оформили свой дар, столько потратили мастерства и сердца на это обычное для кого-либо другого, дело: )))) Вы милы и красивы: ) Очень приятно!
Miyki
Положительный отзыв
Добрый, замечательный и чуткий человек!!! Побольше бы таких людей!
***

http://i033.radikal.ru/1012/ad/b1ea50aecc5b.jpg
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике Miyki
Алька хорошая… Недостаточно её знаю, но по всем приметам она доброжелательный, порядочный и открытый человек ( только она такая тихая, что совсем не даёт это услышать, увидеть и разглядеть )))… скромная, наверное...)
У каждого человека свой цвет и оттенок.
она бежево-голубая…
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятная, умная, добрая, милая солнечная, воздушная, мудрая — это наша Алиночка)Была рада встрече и очному знакомству) Открыла для себя еще одно солнышко в этом мире)С Рождеством)
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике Cfif
Саша- фея с большим сердцем.
Потому и фея, что сердце большое. Большое сердце — большая эмоция. Такое сердце- любит, ненавидит, прощает, огорчается, всё- по-максимуму. Так что её сердце надо беречь. Вы меня понимаете?
Завет старого умирающего мудреца своим дочерям она уже исполнила:
"Будьте умными, если сможете, будьте добрыми, если хотите, но красивыми будьте всегда."
Она красавица, умница и добрейший человек.
И я желаю видеть Людям в Сашеньке, каким сильным может стать желание Помочь Другому.
А это труд.И этому труду нам нужно у тебя учиться.
Спасибо тебе за тебя.)
Tanny_Happiness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нереально красивая, безумно добрая и улыбчивая девушка, оставляет после самого малого общения с ней чувство лёгкости, радости, даже какого-то восторга)) Кроме того, обладает прекрасной харизмой и отменным чувством юмора! Не человек, а просто частичка солнца и позитива=)) Алина, у вас такая красивая улыбка))
lex_remade
Положительный отзыв
Очень красивая девушка с невероятными глазами))
Unusual
Положительный отзыв
Очень замечательный человек, таких человеков еще поискать надо! нету таких слов на этой Земле ни в одном языке мира, чтобы описать всю её душевную открытость и радость! УРА!
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике Unusual
Какие замечательные и добрые люди вырастают в Белоруси(и)… Чудесные!
Душевные. Открытые. Приятные. Обаятельные.
Как Ваня!
Да за столько килОметров… а такой родной сердцу человек может оказаться! (прости, что засмущала, но тут по-другому не может быть. Это же положительный отзыв!)))
Благодарю, что умеешь ценить и беречь не то, что историю, и не то, чтобы прошлое… время… память.
да нет…… родство это.
Близость. единство…
когда мы все оттуда.))))

http://h1813090.stratoserver.net/getpreview.aspx?guid=73ba1c2b-42f6-4215-9d2f-0f5b854f10a6&type=1
Saida10
Положительный отзыв
Я не встречалась с Алиной, но думаю, что она добрый, умный и думающий человек.
Она выслала нам дар почтой, хотя могла спокойно отдать рядом живущим людям и не иметь проблем с пересылкой, тем более с маленьким сынулей на руках.
Побольше бы таких людей.Всех благ Вам.
Лариса Саида Адам
Tereska_lemberg
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
появился повод написать. С Алиной встречались на общих, но трудно в сумбуре пообщаться и уловить суть человека. А вот получилась задушевная беседа и чаек с печеньками.
Хочется сказать, что Алина тонко чувствующий человек, рядом с ней легко и уютно.
И Илюшенька- солнышко! верю, что вырастет прекрасным человечком!
Алина дарит от сердца, наверное поэтому ее кремики и мази помогают людям.
Слава Богу, что есть такие замечательные люди!
Будем жить!!!
suliko-15
Положительный отзыв о сообщнике Tereska_lemberg
Какая, действительно… Терезка.))) Побывала у неё в гостях, и, кроме того, что она любезно забрала мои дары, пришедшие с ОП, она ещё и приняла нас с малышом по самым лучшим законам гостеприимства и радушия....)))) Даже дала с собой вкусный гостинчик! (приготовленный мужем… чудо, а не муж !)
Как два ёжика в тумане, большой и такой же маленький, мы добирались домой, лелея самые тёплые впечатления. (и перед глазами Богоматерь из Тезе, написанная мавром… висевшая возле выхода.
не нашла такую. нашла Петрова-Водкина)
Удачи тебе, здоровья, терпения и всего доброго и человечного от людей.)
/>

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах