Публичные отзывы других о сообщнице sunny-cat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena2901
Отрицательный отзыв
Здравствуйте. Извините, что пишу отрицательный отзыв. Зачем вы у меня просили моих кукол. http://darudar.org/gift/2410504/ Я же их отдала, Вам в коллекцию. А Вы их продаете http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/staraya_kukla_165823502 http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/vintazhnaya_kukla_165822700 Если они Вам не понравились, надо было передарить. Очень мне не приятно.(((
svenlanka
Отрицательный отзыв
Лиля, ни как не ожидала от Вас такого: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/kukla_vintazhnaya_161341032!
Вы просили мою куклу для своей коллекции, а сами продаете!
Считаю это нарушением правил ДД и просто низким поступком!
supervich007
Отрицательный отзыв
Новосибирский~Дару~Дар писал коллективную жалобу в Интернет-магазин с просьбой удалить лот, в котором выставлялся дар, полученный бесплатно на сайте Дару~Дар. Лот закрыли. Но спустя время сообщница опять выставляет этот лот и дальше продолжает продавать, полученные здесь бесплатно, дары

Не знаю как сейчас, но в далёком 2010 году за такое блокировали навсегда.

Обращаюсь к другим сообщникам, особенно новичкам, пожалуйста, учитывайте при дарении эти отрицательные отзывы. Спасибо!
efremova-a
Положительный отзыв
У нас с Лилией проблем ни разу не было.
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
sunny-cat
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
За 10 месяцев очень хорошо узнала многих сообщниц и сообщников. Хочется перед уходом с сайта написать тёплые слова в адрес Анны!
Анна Вы мудрая не по годам и всегда с открытой душой к людям, спасибо Вам за Ваше доброе по настоящему доброе сердце! Здоровья Вам и Вашим родным!
Meoth
Положительный отзыв
Не сталкивалась с Лилей на предмет дарения. Но в общем разговоре я пожелала купон на скидку в аквапарк и она мне его мало того что подарила вне ленты, так ещё и ждала целый час у метро, пока мы с сыном пробирались на трамвае через дебри окраин нашего прекрасного города. И ни слова упрёка я не услышала от неё, только добрые пожелания! Как бы там ни было, это очень отзывчивый, добрый и терпеливый сообщник.
Oli4_Ka
Отрицательный отзыв
Решила написать новый отзыв, потому что старый стал не актуален — по каким-то причинам (естественно, это не муки совести), все мои дары, которые Лилия выставляла на Авито она удалила (может быть, продала, хотя сильно сомневаюсь).

Эх, Лилия, опять вы выставили на Авито мой дар http://www.avito.ru/sankt-peterburg/chasy_i_ukrasheniya/starinnaya_brosh_200944219 Всё ждала, что сами удалите, как было с предыдущими дарами, которые я, кстати, дарила вам от всей души. Да, в отличие от более лояльных сообщников, мне не нравится, что мои дары продаются, и я не собираюсь этого скрывать.

ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ, КАК И МНЕ, НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРОДАЕТ ВАШИ ДАРЫ, НЕ ДАРИТЕ ВЫ ЕЙ НИЧЕГО.
Traumfrau
Положительный отзыв
Пунктуальная,
Приятная,
Вежливая женщина!
Желаю Вам всего хорошего!!!
С наступающей Вас Пасхой!!!
Всех Вам Благ!!!
makoveckaya
Положительный отзыв
Если я имею право высказать своё мнение,-я оставлю его здесь, вместе с этим дублируемом отзывом «о доверии к одариваемому» от http://darudar.org/users/Lampovo./:
«Положительный отзыв о сообщнике sunny-cat
А вот, что я скажу: если подаренные Лиле от меня дореволюционные кирпичи оказались на Avito, либо выставлены на продажу в других местах, то мне плевать это безразлично.

У других тоже есть мнение про свои дары:
http://s2.uploads.ru/BTuXH.png
http://img802.imageshack.us/img802/9053/udalov.png
http://darudar.org/blogodar/post/3369/#comment_241449

Как и остальные дарители, я имею право высказать здесь своё мнение.»
arhiewik
Отрицательный отзыв
Человек-симфония! В плане живет в каком-то своем мире, где так громко играет музыка, что заглушает все здравые мысли! На кой-то ляд снова залезла в мои дары, в одном проигнорировала мой намек о том, что продавцам даров я ничего и никогда не вручу, развела какую-то странную полемику. В другом даре даже не удосужилась прочитать описание. Похоже искренне не понимает насколько глупо выглядит со стороны. Уверяет, что чужое мнение безразлично, но упорно пытает его оспорить))
Ну и конечно же прошлась кулачками по моим отзывам! Кто бы сомневался))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах