Девочка. Родилась 17 feb 1961. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 sep 2011.
Она привела за собой 4 человек.
Уважаемые ДаруДаровцы!!! В силу своего возраста и положения убедительно прошу Вас обращаться ко мне, как к Галине Алексеевне!!! И никак иначе!!! Я за уважение на этом сайте!!! Уже действительно наболело!!!
Будьте внимательны друг к другу!!!
25 декабря буду на ОВ и привезу Дары! Только тяжёлое и объемное я не довезу.
Желайте оптом.
Благодарю ВСЕХ, кто рекомендует мои Дары!

Я зарегистрировалась на этом замечательном сайте давно, когда у меня остались канцтовары после закрытия магазина. Какое-то время я не заходила на этот сайт, а вот сейчас я вернулась сюда и одариваю всех тем, чем могу поделиться и я приглашаю на этот сайт своих друзей и коллег. Я психотерапевт, коуч, тренер, консультант по личному благополучию и я через этот сайт делюсь с людьми своим умением. Мы живем в замечательной стране и такая черта характера как великодушие присуща нашему народу. Я считаю, что этот замечательный сайт помогает людям в трудную минуту их жизни, позволяет обрести новых друзей и принять или отдать частицу добра. Я выражаю признательность и благодарна вам всем, кто одарил меня, за вашу доброту и исполнение желаний! И признательна тем, кого одарила я. Через подарки мы можем выразить свою любовь людям и получить ее. Это замечательный обмен энергиями позволяет ощутить радость и наполненность жизни. Так же позволяет познакомиться со многими людьми и установить нужные контакты.
Уважаемые ДаруДаровцы, прошу забирать Дары в течение НЕДЕЛИ, после того, как я вам обещала. Благодарю за понимание!
ДАРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ ДАРЫ! И СЛАВА САЙТУ «ДАРУДАР»!
Я очень благодарна тем людям, кто рекомендует мои Дары! Так хочется, что бы Дары попадали по назначению и приносили пользу и радость!!!
Обращаюсь ко всем пользователям сайта «ДаруДар», если вам нужна помощь для решения каких- либо семейных или личных задач, консультация психотерапевта, психологическая помощь, то пишите мне личное сообщение и я найду время вам оказать эту помощь. Живу и работаю в Теплом Стане ( район Москвы).

Мы здесь все разные, очень много людей открытых и доброжелательных, но есть и другие- это те люди, в которых их личная боль очень громко кричит!!! Таким очень хочется помочь в первую очередь, пока их «кричащая» боль не переросла в болезнь.
Попрошу всех- будьте терпимее друг к другу, научитесь уважать людей. Каждый человек исключителен по своей сути, нет в Мире другого такого!
И все, желающие мои дары, подумайте о том — как вы будете их забирать, получать! НЕ желайте, если не в состоянии приехать и получить! Я не так часто захожу на сайт и, когда выставляю Дары, стараюсь их отслеживать для передачи! И, если кто-то желает Дар, то пишите как и когда сможете его забрать, что бы не вводить меня и других людей в заблуждение!
И я желаю всем Мира и Благополучия!

Открыла для себя приложение Юла, и выкладываю в этом приложении «бесплатно». или « отдаю даром» и через это приложение забирают ооочень быстро.

Друзья мои! Мы живём в Москве и ни для кого не секрет, что нас ежедневно травят некачественными продуктами и химтрейлами. Обращаюсь ко всем, в целях нашей безопасности и сохранения здоровья следует предпринять несколько профилактических мер:
1. Пить больше жидкости (только не из-под крана). И желательно утром натощак добавить 1/2 лимона выжать на стакан воды и добавить чайную ложку мёда.(Опять же это для тех, кто нормально переносит и лимон, и мёд, и нет проблем с желудком.)
2. В целях повышения иммунитета можно пить « чесночную воду». Берётся средний зубчик чеснока, разрезается вдоль и оставляется на ночь настаиваться в 0,5 л кипячёной воды. Утром и днём выпивается за 2 приема.
Можно ещё приготовить смесь с хреном: берётся в равных количествах: хрен, чеснок, лук, лимон; протирается/ измельчается и разбавляется мёдом. У меня хрена было 150г и смеси получилось 600г, а мёда я добавила 1 кг, так как в другой пропорции было очень остро. Смесь хранится в холодильнике и употребляется утром натощак по чайной ложке.
Опять же, желаю предупредить всех, дабы не навредить, начните с меньших доз или повнимательнее отнеситесь к себе, если есть проблемы с желудком, почками, селезенкой и др… Может просто уменьшить дозу или запивать чаем.
3. В зависимости от самочувствия можно проколоть внутримышечно антидот унитиол. Это некая программа детоксикации для организма. Опять же обращаю ваше внимание на то, что надо посоветоваться с доктором, только не с тем, который пропишет вам кучу лекарств, что бы получить проценты от фармкомпании, а с адекватным целителем- лекарем, который заинтересован в вашем здравии.
4. Для оздоровления можно применять великолепный препарат ветом. Посмотрите ролики с профессором Ждановым. Мой знакомый давал его своему ребёнку 4 лет. Только внимательнее с дозировкой. 5г — это доза для человека с весом 100 кг. Для ребёнка с весом в 20 кг — одноразовая доза- 1 г. Потом по поводу курсов: считается нормой курс в 2 недели и ежедневный приём для взрослого — 7 раз, для ребёнка — 5 раз в день.
5. Поддерживать свой организм в чистоте желательно постоянно. Для этого постоянно производятся различные противопаразитарные программы: прокшалана, колонотерапия, очищение травами и настоями, лимфодренажный массаж, скипидарные ванны со скипофитом, и многое другое, кому что больше подойдёт. Это вы сами прислушиваетесь к своему организму или советуетесь со своим доктором.
6. Я бы сказала самое главное: пищевые приоритеты. Ни для кого не секрет, что 70% продуктов питания содержат всевозможные «пищевые добавки», улучшители вкуса; это всевозможные Е-шки. Есть целая таблица этих е-шек и их вредное влияние на наш организм. Из этого следует, что нам всем следует исключить/ограничить употребление продуктов, содержащих е-шки. А это: вся выпечка, кисло-молочные продукты, все колбасные изделия и многие продукты, которые подвергались переработке (конфеты, джемы, консервы, шоколад). Исключить продукты, содержащие пальмовое масло. Ни для кого не секрет, что в нашу страну ввозят техническое пальмовое масло и используют его в пищевом производстве. В Москве были закрыты все лаборатории, которые исследовали продукты питания. Итогом использования технического пальмового масла стало увеличение раковых больных, 80% смертей от сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому каждый из нас может внимательно отнестись к тому, что он кладёт к себе в рот.
7. Может это ПЕРВОЕ — перестаньте носить маски и перчатки. Это очень вредно для вашего здоровья. Есть классификатор СИЗ. Маски, которые распространяются в магазинах не относятся к СИЗ, и вы не найдёте сертификат соответствия СИЗ у этих масок. Через 2 минуты нахождения в маске вы уже дышите углекислым газом и в этой влажной тёплой среде быстро размножаются бактерии. Через 10 минут в вашем организме начинается процесс сгущения крови и как следствие может подняться артериальное давление. Это тот ущерб, который вы наносите своему организму за 10 минут. А что будет происходить дальше? В первую очередь ударам подвергаются больные органы. Им наносится самый большой ущерб. Отсюда начинаются всевозможные обострения. Во вторую очередь — ваши легкие начинают страдать. Вы все знаете, что те, кто выходил из тюрьмы, болели туберкулезом.

Я желаю всем ЗДОРОВЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
А это все начинается с семьи. Какие традиции привили в семье, так и старается жить человек. Хотелось бы, что бы мы вспомнили культуру и традиции наших Предков и Пращуров!