Публичные отзывы других о сообщнице sunway

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

evgeniya3
Положительный отзыв
Ирина и Павел — замечательные ребята! Дарят шикарные дары, оплачивая при этом ещё и посылочки! Молодцы! Пускай вся ваша щедрость утроится! И сбываются все ваши мечты!
С наступающим!
Leonidiya
Положительный отзыв
Как это так?? столько роскошных даров и ни единого отзыва??! я удивлена… Ну что же, буду первой:))
Ирина--это для меня феечка, которая исполняет мечты!!! А еще я сердцем чую что не зря у нее такая фамилия--девушка и впрямь светлая, с добрым сердцем и солнечной улыбкой!!!
Очень хочу чтоб счастье, благополучие, любовь и везение были верными спутниками для Ирины!(а я жаба волшебная, мои пожелания сбываются:))
Florsitta
Положительный отзыв
Здравствуйте, Ирина. Безумно вам благодарна за вашу доброту и щедрость, за отзывчивость и светлое сердечко. Спасибо вам огромное, что откликнулись и подарили прекрасный подарок для моей доченьки вне ленты! Спасибо вам за счастье, которое вы нам подарили. Низкий вам поклон!!! Дай Бог Вам и вашим родным крепкого здоровья, пусть помогает и оберегает вас!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах