Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Соковыжималка.
Подарю соковыжималку.Древняя, но работает.Тяжелая, а значит надежная.При использовании издает громкий звук.Находится у меня на даче.Если будете забирать — привезу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чудо книга.
Книга для похудения.Я купила, но так и не воспользовалась.Нужно сила воли, которой не имею.Желайте.
Подарено
Отдается в дар Пояс
Подарю поясок черный, кожаный.Остался от кожаной куртки.Не использовался.Ширина около 1.5 см.Длина примерно- метр.Может кому нибудь пригодится по назначению.Завязывается.
Подарено
Отдается в дар Для педикюра
Хочу подарить «Кусачки» для педикюра.Материал-сталь.Покупала в профессиональном магазине, но использовать не пришлось.По внешнему виду-такие же как для маникюра, только размер побольше.Желайте.
Подарено
Отдается в дар Бриджи на лето
Отдаю бриджи белого цвета.Размер 48-50. Материал — х/б.Подойдут на пухленькую.Скрывают недостатки фигуры, т.к.ткань похожа на лен.Б/у немного.
Подарено
Отдается в дар Юбка комбинированная
Юбка джинс + трикотаж.Размер 48-50.Отдаю, т.к. мала.Была моя любимая, когда кушала меньше.
Подарено
Отдается в дар Пеньюар
Отдам в дар пеньюар синего цвета.Размер 48-50.Длина по колено.
Подарено
Отдается в дар Книга о капусте
Подарю книгу с рецептами для похудения, с помощью капусты.Заказывала для себя через книжный клуб, но поняла, что это не для меня.Мне нужны сильные таблетки.В ней описано все, что нужно для диеты капустной, а также как худеть с ее помощью.Если есть немного силы воли, то книга ВАМ обязательно поможет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чехол для телефона и еще…
Разбирала закрома и нашла чехол для «ракушки».Цвет синий.нат.кожа.Состояние на -4.Покупала давно в «Dixis» для LG 510.На фото похожий телефон, для которого подойдет.
Еще есть чехол для очень маленького телефона-состояние-5.Черный, можно крепить на пояс.Ткань, но очень прочная.Защелка типа карабина.
Также есть зарядки для разных телефонов.Каких моделей, теперь не знаю-у меня сотовых было очень много моделей.Телефоны постоянно воровали, а зарядки оставались.Кому нужны, принесу все -выберете сами нужное.
Подарено
Отдается в дар Бусы для модниц
Подарю бусы.Дарились мне на День рождения, но я такие вещи не ношу.Желайте.Цвет синий и красный, с металлическими перемычками.
Подарено
Отдается в дар Шапка-«обманка»
Подарю мужскую шапку норковую.Раньше были модные.Цвет коричневый.По размеру-на среднюю мужскую голову.Состояние-на 4, т.к… постаралась моль в некоторых местах.Но кому на работе таскать-пойдет.Фото не загружается-причину не знаю.
Подарено
Отдается в дар Осенние ботинки
Дарю осенние ботинки Размер-38+38.5.Коз.зам хорошего качества.Черные.Похожи по виду на крокодиловую «кожу».Отдаю, т.к.не могу ходить на высоком каблуке-разъелась, тяжело стало.Каблук-устойчивый.Долго колебалась-было жалко.Наконец то решилась.Внешний вид на «5»
Подарено
Отдается в дар Еще от меня ночной пеньюар-50 размера!
Сверху розовый с белым.Ткань-шелк(нат. или нет не знаю)Но красивишный.Длина по колено.