Публичные отзывы suzen о других сообщниках

suzen
Положительный отзыв о сообщнике allo4ka_bu
Алла — милая, удивительная девушка! Она умеет доставить нечаянную радость почти незнакомому человеку, преодолев столько обьективных трудностей при этом, что её дар становится для одариваемого не просто вещью, а даром, как-будто согретым теплотой души и добрым отношением к людям. Это очень редкое и бесценное качество души, и у Аллы оно есть… И ни расстояния, ни время не являются преградой для этой девушки. И подруга Аллы — Катя, проездом на вокзале, загруженная чемоданом и сумками, но привезла в Москву дар от Аллы для меня, я очень благодарен ей!
Спасибо Вам — милые Снегурочки — Алла и Катя! Вы замечательные!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [54394]
Очень добрая, отзывчивая и симпатичная девушка! Спасибо, что с открытой душой относитесь к людям, это очень редкое качество! Я очень рад, что есть такие сообщники! Спасибо, что вы такая и удачи вам!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике RandK
Виталий очень конкретный, приятный и обязательный человек! Учитывая обьективные трудности с организацией личной встречи он решил эту проблему — выбрав удобное для нас обоих время — привез свой дар прямо ко мне по месту работы! Я рад знакомству с таким человеком! Спасибо Вам за доброе отношение :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Casey
Я думал — чудес не бывает..., до того момента, пока не прочитал текст адресованного Ильёй личного сообщения, в котором мне предлагался Дар, давно и безуспешно желаемый мною у других сообщников… Дар, от которого «снесло — бы крышу» у наших " Электронных маньяков", не говоря уже об остальных сообщниках… И вот просто так — без ленты даров…
Приятный человек, отзывчивый и очень обаятельный… Думается мне -таким и должен быть даритель — с доброй улыбкой, общительный, не просто отдающий дар, лишь- бы отдать, а с надеждой, что он ещё послужит людям и принесет пользу и радость…
Илья! Спасибо Вам и Удачи! Вы очень хороший человек! :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике YaMaYa
Я очень рад знакомству с Майей! Она симпатичный, милый и очень доброжелательный человек! Почему я люблю бывать на сайте Дару — Дар — так это именно потому, что тут есть приятные в общении и добрые душой люди, такие, как Майя! Пять минут общения — а сколько положительных эмоций я получил! Спасибо Вам за хорошее настроение, которое вы дарите… :)
YaMaYa
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Как же я радуюсь, когда встречаю таких замечательных людей!
Или мне просто на них везет*?))) До сих пор улыбаюсь!
Удачи, Максим Вам и Вашей семье! И самых наилучших пожеланий!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике telega
От М. Иногда по одному лишь поступку, возможно и незначительному, но совершенному в определенных жизненных обстоятельствах можно создать мнение о человеке. И я его для себя создал… Аня! Вы добры и отзывчивы! Множество забот и домашних дел не помешали вам уделить время и мне, с просьбой о даре и хлопотами о пересылке его, чем доставили радость… Спасибо вам — хороший человек :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Ирина очень доброжелательный человек, способный понять обьективные трудности другого сообщника в организации встречи… Она искренне стремится помочь, находя способы для передачи дара, прося об этом даже ( на самом деле! ) очень занятого человека — её мужа — Станислава… Ребята! Я очень благодарен Вам обоим за доброе отношение, и рад, что на нашем Дару — Даре есть такие Сообщники!
Удачи Вам! :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [89861]
Хороший парень! Открытый и конкретный, без всякой мути. Я рад знакомству с таким человеком.
Евгений! Удачи вам!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Chupalinka
От М. Очень симпатичная, стильно одетая, просто притягивает взгляд! — девушка! День солнечный и она такая солнечная! Встреча — утром 2 минуты около метро, а настроение хорошее на целый день… Спасибо…
Chupalinka
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Было очень приятно познакомиться с Максимом. Приятный человек, заряжающий хорошим настроением на весь день! Побольше бы таких Дарударовцев)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [34187]
Надежда! Я безгранично благодарна Вам за замечательный дар, за то, что сумели найти возможность и передали его мне с оказией в Москву! Вы подарили мне столько оптимизма и радости, что трудно выразить словами. Да разве в присутствии таких Мышастых, глядя на них, можно испытывать какие — то другие чувства! Спасибо вам! Вы очень хороший и светлый человек! Я очень благодарна вам…

http://s60.radikal.ru/i169/1009/50/0522935361b9.jpg

Не имею возможности оставить благодарность там, где положено, прошу, примите её здесь! Примите вместе с моим самым позитивным отзывом…
suzen
Положительный отзыв о сообщнике crazy_babushka
От М. Очень симпатичная, доброжелательная, с милой, обезоруживающей улыбкой — вот ведь " бабулька "!
Хорошо, что в нашем сообществе есть такой человек :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Dreada
Алексей — доброжелательный, открытый и удивительно легкий в общении человек! Я просто поражен, тем, как легко он смог разрешить извечную мою проблему с " попутными " встречами — просто взял, не долго думая и без лишних обьяснений, приехал ко мне на велосипеде! Спортивный, подтянутый парень! Спасибо Вам за доброе отношение! Удачи Вам… :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [193975]
Я уважаю таких людей, их очень мало, и они не часто встречаются в нашем сообществе, да и вокруг, к сожалению! Артем имеет замечательную черту характера, сейчас очень редкую — открытость и доброжелательность к людям, наряду с важнейшими, как я считаю, для мужчины качествами — обязательностью и точностью! ( Помните? — "… точность — вежливость королей! " ). Неоднократно имел возможность убедиться, что он скорее пожертвует своем удобством в организации встречи, но договоренность эта будет максимально удобна для вас! И это при том, что он — в моем конкретном случае — даритель… Это многое говорит о нем, как о человеке и сообщнике! Я уверен, что обещав ему свой дар вы ни минуты не пожалеете об этом! Удачи вам Артем!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [90793]
От М. Я восхищен этой замечательной, красивой и просто обаятельной девушкой!!! Юля — Вы хороший, добрый и очень обязательный человек! Вот если — бы все сообщники были такими…!
Желаю Вам всего самого лучшего, удачи Вам :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [135147]
Хочу выразить своё уважение человеку, который занимается организацией собрания ретро — электронной техники и создаёт кружок радиоэлектроники для школьников… Скольким ребятам он откроет путь в будущую, востребованную профессию, да и просто отвлечет их от улицы...!
Удачи Вам в таком нужном деле!
Tirus — очень ответственный и просто приятный в общении человек! Я рад знакомству с Вами… :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Plastilin13
От М. Насколько я разбираюсь в людях — Антон — хороший парень, обязательный и ответственный. Приятно было пообщаться! Короткая встреча, недолгий разговор, но и по паре фраз можно сделать вывод — человек знает, о чем говорит, знает фото дело и разбирается в фототехнике. Уважаю таких… :)
suzen
Положительный отзыв о сообщнике svitage
От М. Ирина — свойский человек ( вот прямо так! ). С ней с самого начала как-то удивительно легко общаться! Я очень рад знакомству с ней! Открыта для общения без обиняков — это редкое качество! Доволен — очень я! Спасибо вам…
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Pixy
Не знакома лично с Леной, но хочу сказать огромное спасибо этой доброй и красивой девушке за то, что она не равнодушна к судьбе несчастных и брошенных животных, за то, что занимается устройством их судьбы и помогает в меру возможностей найти им новых, любящих хозяев… Удачи вам и счастья, вы — хороший человек!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Largess
От М. Дмитрий — просто очень хороший человек, отзывчивый к людям… Из нашего с ним недолгого общения при встрече, и исходя из своего жизненного опыта могу определенно сделать для себя вывод — очень достойный сообщник! Я благодарен Вам, Дмитрий, за доброе отношение к просьбе о помощи! Вы принесли незнакомому человеку нечаянную радость, на которую уже и надежды — то не было… — пусть и Вас всегда сопровождает удача в Ваших делах!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Flerik-77
От М. Лена — очень симпатичный, хороший, светлый человек! Узнав случайно в разговоре для кого я предназначил её однажды дарованный мне дар — принесла на встречу такой сюрприз для ребят, о котором они и мечтать не могут! Лена! Спасибо вам за ваше доброе сердце! Я рад знакомству с таким человеком — да просто с красивой девушкой!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [60686]
Игорь очень ответственный и обязательный человек! У него есть качества настоящего инженера и грамотного специалиста — технаря — точность, понятность, лаконичность! Даже то, как он выводил меня по телефону на цель — место встречи в студгородке — такое впечатление, что я по карте иду! Хороший парень, уважаю таких!
suzen
Положительный отзыв о сообщнике [43279]
От М. Яна прекрасный, светлый человек! Очень творческая и талантливая, рассказывала и показала свою удивительную коллекцию улиток! Сообщники, вы — бы видели! У Яны на руках сидела кошка Бубья и внимательно меня рассматривала, но как менялось выражение кошачьих глаз, когда кошка смотрела на хозяйку — это просто море любви во взгляде! Животные не умеют лгать — так можно смотреть только на очень добрую и любящую хозяйку. Яна просто очень симпатичный и открытый человек — я рад, что познакомился с ней… И ещё я хочу сказать: Яна, спасибо за участие в судьбе несчастных животных, которым ты помогаешь найти новый дом…
suzen
Положительный отзыв о сообщнике Wolfgang7
Анатолий — очень интересный, открытый в общении человек! Приятно с ним пообщаться!
Он и его жена Яна — Шанталь — симпатичные, молодые, творческие люди! Уважаю таких…
Wolfgang7
Положительный отзыв о сообщнике suzen
Познакомились с… максимом :) Думал придет Оля, т.к. обращал внимание только на ник Suzen :) Очень хорошие люди :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах