Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики в коллекцию
Календарики с британскими кошками 2013-2014гг. для коллекционеров, состояние отличное.

Если Вы желаете дар почтой, то сам процесс дарения может сильно затянуться я с почтой на Вы, а точнее рядом с домом почты нет поэтому как дойду, но если пообещала, то отправлю обязательно.
Ух! Не думала, что у нас так много коллекционеров! Думаю, что справедливо будет сделать дар для нескольких человек, так же у меня на работе должен быть ещё один такой (с начала июня я на больничном) если мои любимые коллеги ничего с ним не сделали за это время, он так же будет выставлен даром для ещё одного сообщника, но это в случае если его никуда не дели.
Приходила коллега по работе: «Ура третий календарик у меня», так как он был отсканирован цвет немного отличается от оригинала ))). Сегодня постараюсь определиться!
Девочки милые кому в этот раз дар не достанется не обижайтесь, возможно это не последний мой такой дар!
Подарено
Отдается в дар Кофе, сахарок и вишневый батончик мюсли.
Ходили мы тут как-то с мамой в кино и там нам вместе с билетами подарили кофе (молотый растворимый Якобс Монарх) я, в свою очередь, хочу тоже подарить этот кофе, т. к. мама пьет только молотый зерновой, а я вообще пью кофе очень редко. Сахарок из бургер-кинг 1 шт. Мюсли вишневый в йогурте срок годности до 03.06.2015 года очень вкусный батончик я проверяла; )))

Самовывоз от метро Октябрьское поле или личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Лев и змея, а вместе сказка о 33 попугаях.
Очаровательные игрушки милый львенок 15 см в высоту вместе с гривой и розовый питон около 74 см в длину. Питон раньше при нажатии на нос говорил «Я тебя люблю» на английском языке, сейчас молчит, видимо по-тому, что это подарки бывшего молодого человека и любовь здесь больше не живет. У питона внутри находится гибкая проволока, его можно гнуть крутить и сажать как угодно, очень милый тем более, что сейчас идет год змеи. Львенок, если честно, мне очень нравится самой, но как говориться с прошлым нужно легко расставаться, давая надежду на новую жизнь пережитому. Как-то так; ). Игрушки не новые но в них никто не играл, поэтому не потертые и не потрепанные, требуется стирка, т.к. долго лежали в шкафу в пакете.
Самовывоз от метро Октябрьское поле или личная встреча.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серьги конго 2 пары
Серьги конго или серьги кольца 2 пары бижутерия, можно в одни руки или для нескольких сообщников.
1-е серьги большие под серебро диаметром 8,5 см; подарены
2-е серьги под золото, диаметром 7 см, гофрированные.
Подарено
Отдается в дар Дифембахия
Отросток дифембахии уже с хорошим корнем Вам остается только посадить его в горшок.
Подарено
Отдается в дар Горшки цветочные! Скоро дар пополнится новыми горшками, так, что это еще не всё!
Отдам в дар два больших пластиковых горшка с поддонами для цветов. Желательно в одни руки. Самовывоз от станции метро Октяборьское поле, могу поднести к турникетам. Если кто-то надумает, то дайте о себе знать на этой неделе, в противном случае увезу их на дачу, там всем цветочным горшкам применение найдется; ).
Пластиковые горшки подарены.
Сегодня поеду к маме, а у нее осталось мнооого моих цветочных горшков от мала до велика, посмотрю, что там у нее есть так, что будут еще горшочки.
Подарено
Отдается в дар Юбочка
Очень женственная и красивая юбка с поясом. Б/у состояние хорошее, но есть один косяк внутри на небольшом участке на месте где вшита молния отошла подкладка, визуально это никак не заметно, т.к. подкладка находится внутри, и на внешний вид никак не влияет. Размер 46, длинна ниже колена.
Подарено
Отдается в дар Летние брюки Westland
Летние брюки Westland на рост 163-164, размер скорее 48-50 (с примеркой). б/у очень мало, состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Электрический чайник.
Электрический чайник ищет новый дом, состояние рабочее. Сильно б/у, но работает исправно. Отмыт и упакован в коробку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кефирный гриб
Получила я несколько недель назад на сайте от одной прекрасной сообщницы в дар кефирный гриб. Для меня лично это очень ценный дар, сейчас идет Великий пост и пить кефирчик конечно нельзя, но маски для волос и лица из домашнего кефира просто блеск, я в полном восторге! Мне чисто случайно досталось две порции грибочка и сейчас мои жильцы так разрослись, что им тесно в одной банке. Так, что готова одарить, желайте!
Подарено
Отдается в дар Серьги и браслет ракушки
Покупала с Сочи ещё в 2002 году, но так ни раз и не одела :))). Браслетик на тоненькую ручку 18 см. Уже не за горами солнце, лето, море, пляж. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер
Заказывала для себя в бонприкс, но промахнулась с размером. Мне кажется он размера 4-го, 5-го не меньше. Очень приятный материал. Состояние новый. Возвращать не стала, решила подарить обладательнице пышных форм. Желайте.

Здесь можно подробнее ознакомиться: http://www.bonprix.ru/produkty/bjustgaljiter-chashka-c-chernyj-920124/?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0+-+bonprix.ru&siteArea=search&pageType=search&pointOfSaleLongId=2&showVariantThumbs=1&searchShop=1&prudsys_carousel_key=search&orderNumberShop=1
Подарено
Отдается в дар Намордник
Намордник для небольшой собаки б/у. Перед дарением будет постиран и передан в лучшем виде :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поводок и ошейник
Коричневый ошейник и черный поводок из натуральной кожи. Подойдет для собаки среднего размера или маленькой собачки с развитой мышечной системой. Не для тоя или чиха. Б/у, но состояние хорошее, все же кожа.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Промокоды на скидку 200р. в магазине е5.ru
Поделюсь промокодами на скидку 200 р. в магазине е5.ru. Скидка действительна только при доставке заказа в магазин «Пятерочка». Выбрать магазин предлогается из списка при заказе. Данную услугу предоставляют далеко не все магазины сети «Пятерочка» нужно учитывать. Акция действительна до 31 декабря 2013 г. Стоимость доставки в магазин 95 рублей.
Подарено
Отдается в дар Электрическая плита Deluxe classic plus
Отдам в дар электрическую плиту Deluxe classic plus в рабочем состоянии. Плита четырехкомфорочная, все комфорки работают, нагревается быстро (даже очень быстро, кипятит воду) сама не ожидала. имеется духовой шкаф, 2 протвиня и решетка. Плитка очень компактная и идеально подойдет для малогабаритной кухни. Извините, что без фото, но плиту придется маленечко помыть, думаю это не для кого не проблема, а в целом она как новая. Инструкцию можно найти в интернете. Только самовывроз, думаю не нужно объяснять почему )))
Большая просьба к потенциальным одареваемым отзывайтесь пожалуйста когда я обещаю Вам свой дар, если я обещаю дар, а одариваемый молчит несколько дней буду обещать другому человеку. Я понимаю, что бывают разные проволочки, но Вы хотябы дайте о себе знать, чтобы и я понимала, что дар Вам действительно нужен. С этим даром мне вообще тяжело, т. к. все желающие мне очень симпатичны выбор дается крайне трудно.
Подарено
Отдается в дар Чехол для мобильного телефона.
Чехол для мобильного, б/у состояние хорошее. У него внутренний магнит отлетает, необходим небольшой ремонт, а так все в норме желайте.
Подарено
Отдается в дар Набор для волос. Утюжок с двумя насадками и три плойки для завивки)))
Ну так вот, после долгого перерыва я снова добавляю дары! Будут восстановлены как и старые так и добавлены новые и вот один из них. Мне его подарили ещё в студенчестве (любимый человек, а значит с любовью ))) ). Пользовалась я им очень мало, так как меня в основном интересовал только утюжок для выпрямления волос. Плойки вообще новые. В первую очередь хочу одарить того, кто действительно нуждается в этом даре, т. к. он многофункциональный, а во-вторую я не хочу, чтобы он опять лежал без дела только в другом месте, т. к. повторюсь, что подарил мне его любимый человек и я не хочу чтобы набор лежал и дальше «пылился» на самом деле он не пыльный ))). Не ОП и не ОВ!!! Если одариваемый нуждается в даре, то сможет за ним и сам приехать, ну или встретиться в метро, например, по договоренности. В набор входят две насадки для утюжка для выпрямления волос и для придания волосам «волнистого» состояния и три плойки для завивки кудрей разного вида, ручка куда вставляются сменные элементы с работой от сети все в чехле. Собственно смотрите сами! БОЛЬШЕ ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ ПОКА ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ОДАРЕВАЕМЫЙ ОПОМНИТСЯ НЕ БУДУ, ЕСЛИ Я ПООБЕЩАЛА ВАМ ДАР, А ВЫ В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЕЙ НЕ ОТЗЫВАЕТЕСЬ БУДУ ОБЕЩАТЬ ДРУГОМУ (ТОМУ, КОМУ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ НУЖЕН НА СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОТКЛИКНУТЬСЯ И ПРИЕХАТЬ ЗАБРАТЬ).
Подарено
Отдается в дар Джинсовые сабо
Ну очень остроносые джинсовые сабор-р 38, материал джинса, б/у.
Подарено
Отдается в дар Полусапожки осенне-весенние
С удовольствием подарю моднячие полусапожки на раннюю весну-осень. Состояние новые, покупались давно, но так ни разу и не носились. р-р. 38, кожа.
Страниц: 2